Гость
Статьи
Мужчина 50 лет все …

Мужчина 50 лет все оставил бывшим жёнам

Мне 42, за мной ухаживает мужчина 50 лет, он в моем вкусе, высокий, красивый, но, к сожалению, не шибко умный:( что и показывает его прошлый опыт, за жизнь два раза был в браке и все оставил бывшим семьям. Теперь живет на съеме. Стоит ли начинать отношения с таким мужчиной? (Я материально обеспечена, ни в чем не нуждаюсь).

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Оставил все бывшим женам?
И вы поверили???

Гость
#2

Видимо других вариантов нет и уже давно?

Гость
#3

Ты ***?

Карлос Апельсинов
#4

радуйся
тебе достался настоящий мужчина

Гость
#5

А в реальности он оставил женам все их добрачнве квартиры .

Гость
#6

Голозадый мужик ищет очередную лoхушку, чтобы у нее поселиться. Когда вы ему дадите пинка, он будет всем новым бабам говорить, что и вам он тоже все оставил

Гость
#7
Гость

Голозадый мужик ищет очередную лoхушку, чтобы у нее поселиться. Когда вы ему дадите пинка, он будет всем новым бабам говорить, что и вам он тоже все оставил

Видимо у автора- богача, не очень то выбор, раз такую тему создала....🤷‍♂️

весёлый мужчина
#8

нашла настоящего аленя, радуйся, все ведь на этом форуме хотят найти именно такого

Гость
#9
Гость

Ты ***?

Какая я ***, если мне уже 42? дети уже выросли.

Гость
#10

Врёт 100 % ! Оставил жёнам их квартиры , к которым он не имел никакого отношения , алименты не платит , и САМ ничего не нажил.
Так хорошо быть щедрым и благородным - трепя языком , врёт как дышит, поэтому жёны его и выкинули.

Гость
#11
Гость

Видимо других вариантов нет и уже давно?

Есть другие варианты, но не сильно лучше:
1. 27-летний мигрант навязывается в сожители
2. 42 летний женатый предлагает стать его любовницей
3. Вот этот 50 летний хочет отношений
4. Остальное - иностранцы с переездом к ним

Гость
#12
Гость

Видимо у автора- богача, не очень то выбор, раз такую тему создала....🤷‍♂️

Выбор не очень. Хоть я и обеспечена и стройная, ухоженная

Гость
#13
Гость

Врёт 100 % ! Оставил жёнам их квартиры , к которым он не имел никакого отношения , алименты не платит , и САМ ничего не нажил.
Так хорошо быть щедрым и благородным - трепя языком , врёт как дышит, поэтому жёны его и выкинули.

С другой стороны, я сейчас подумала, а почему бы и не взять его жить с собой? Какой-то заработок у него есть. Жить будем у меня, жильё есть. Вместе будем кататься на великах, ходить на шашлыки... на другие развлечения у него денег нет.. но зато общение и симпатичный мужчина рядом

Карлос Апельсинов
#14
Гость

Выбор не очень. Хоть я и обеспечена и стройная, ухоженная

так что тебе не нравится
это настоящий мужчина, все оставил женам
вы же о таких прекрасных мужчинах мечтаете
так что не так?

Карлос Апельсинов
#15
Гость

С другой стороны, я сейчас подумала, а почему бы и не взять его жить с собой? Какой-то заработок у него есть. Жить будем у меня, жильё есть. Вместе будем кататься на великах, ходить на шашлыки... на другие развлечения у него денег нет.. но зато общение и симпатичный мужчина рядом

за такие речи тебя вуменки задолбают

#16

Когда мужик уходит от конкретной бабы,то,он умным для нее считается,если всё оставил ей. Такой мужчина считается настоящим мужчиной. Но всё меняется в точности до наоборот,когда такой ,оставивший всё жене,мужик,приходит к новой тетке. Такой мужик считается дурачком и нищщееббом.

Гость
#17
Гость

Какая я ***, если мне уже 42? дети уже выросли.

Зачем вам мнение форумных нищих малолеток, у которых цель в жизни , что-нибудь отжать у мужика или пристроить удачно свою нищую жоппу?
Вас жаба давить пустить мужика на свою территорию? Тогда конечно надо продолжить поиск муллионера....🤷‍♂️ Вроде после 40+ уже можно понимать самой что вам нужно в жизни.

Гость
#18
Гость

Есть другие варианты, но не сильно лучше:
1. 27-летний мигрант навязывается в сожители
2. 42 летний женатый предлагает стать его любовницей
3. Вот этот 50 летний хочет отношений
4. Остальное - иностранцы с переездом к ним

Форумный нищебродки 20++++ сейчас начнут вам строчить, что иностранец 60+ с седыми яйцами это ваш самый лучший выбор😁

Карлос Апельсинов
#19
Гость

Форумный нищебродки 20++++ сейчас начнут вам строчить, что иностранец 60+ с седыми яйцами это ваш самый лучший выбор😁

тут нищебродки от 20 до 60

Гостья
#20
Гость

Есть другие варианты, но не сильно лучше:
1. 27-летний мигрант навязывается в сожители
2. 42 летний женатый предлагает стать его любовницей
3. Вот этот 50 летний хочет отношений
4. Остальное - иностранцы с переездом к ним

Иностранцы.

Гостья
#21
Гость

С другой стороны, я сейчас подумала, а почему бы и не взять его жить с собой? Какой-то заработок у него есть. Жить будем у меня, жильё есть. Вместе будем кататься на великах, ходить на шашлыки... на другие развлечения у него денег нет.. но зато общение и симпатичный мужчина рядом

Смотри, чтобы не обокрал тебя. Как можно какого то бомжа нищеброда к себе притащить?

Гость
#22
Гостья

Иностранцы.

Они тоже разведенцы во с ТАКИМИ хвостами! Или это за бугром не важно?😉

Гость
#23
Гость

Зачем вам мнение форумных нищих малолеток, у которых цель в жизни , что-нибудь отжать у мужика или пристроить удачно свою нищую жоппу?
Вас жаба давить пустить мужика на свою территорию? Тогда конечно надо продолжить поиск муллионера....🤷‍♂️ Вроде после 40+ уже можно понимать самой что вам нужно в жизни.

Я муллионера никогда не искала... но хотелось бы быть с умным мужчиной

Гость
#24
Гостья

Смотри, чтобы не обокрал тебя. Как можно какого то бомжа нищеброда к себе притащить?

Меня уже обокрал предидущий мужчина, которого я пустила не жить, а просто прийти в мою квартиру, сейчас он в тюрьме. Ну а я не боюсь, что меня кто-то обокрадет, т к ничего ценного уже у меня не осталось.

Гостья
#25
Гость

Они тоже разведенцы во с ТАКИМИ хвостами! Или это за бугром не важно?😉

Кому как

Гость
#26
Гость

Я муллионера никогда не искала... но хотелось бы быть с умным мужчиной

Дак это не зависит от количества оставленных квартир/машин бывшим. Есть более надёжные способы проверить его IQ.

Гостья
#27
Гость

Меня уже обокрал предидущий мужчина, которого я пустила не жить, а просто прийти в мою квартиру, сейчас он в тюрьме. Ну а я не боюсь, что меня кто-то обокрадет, т к ничего ценного уже у меня не осталось.

)))

Гость
#28

Автор, иностранец лучше не будет. Такой же «выкидыш» из браков с алиментами бывшей жене и детям. А это пол-зп средней. Они годами болтаются на сайтах никому на хрен не нужные.
Если в молодости не повезло встретить хорошего человека, то сейчас лучше не будет. Может если только вдовец приличный попадётся.

Гость
#29
Гость

Голозадый мужик ищет очередную лoхушку, чтобы у нее поселиться. Когда вы ему дадите пинка, он будет всем новым бабам говорить, что и вам он тоже все оставил

Поэтому у нас столько обнаглелого мужичья. В Европе и Америке мужик мечтает рядом с женщиной посидеть а у нас каждый чмощник найдёт себе такую марусю которая и накормит и спать уложит, и денег даст и в квартиру пропишет любого шмощнмка. Как же можно так опустится? Что нас за воспитание у женщин. Ноль самоуважкния. Дешевле ***

Гость
#30

И чего неужелт так чешется что нельзя найти для секса богатого мужчину, который будет тратится? Чего подбираете голожопого халявщиков самой не унизительно? Снимите эскортника тогда хотя-бы молодого и красивого. И то приятнее чем этот старый пердила. Всеравно И этот и тот с вами за деньги... Но там хотя-бы молодое тело.

Гость
#31
Гость

И чего неужелт так чешется что нельзя найти для секса богатого мужчину, который будет тратится? Чего подбираете голожопого халявщиков самой не унизительно? Снимите эскортника тогда хотя-бы молодого и красивого. И то приятнее чем этот старый пердила. Всеравно И этот и тот с вами за деньги... Но там хотя-бы молодое тело.

Богатому и очко и горловик подавай. За бабло придётся на члене его скакать и яйца седые облизывать. Деньги эскортницы это тяжёлый постельный труд.

Гость
#32
Гость

И чего неужелт так чешется что нельзя найти для секса богатого мужчину, который будет тратится? Чего подбираете голожопого халявщиков самой не унизительно? Снимите эскортника тогда хотя-бы молодого и красивого. И то приятнее чем этот старый пердила. Всеравно И этот и тот с вами за деньги... Но там хотя-бы молодое тело.

Причём старого халявщика, это ж насколько надо низко пасть. Ладно бы молодой и красивый, ещё можно для удовольствия побаловаться, но старпер без денег- это дно!

Гость
#33
Гость

И чего неужелт так чешется что нельзя найти для секса богатого мужчину, который будет тратится? Чего подбираете голожопого халявщиков самой не унизительно? Снимите эскортника тогда хотя-бы молодого и красивого. И то приятнее чем этот старый пердила. Всеравно И этот и тот с вами за деньги... Но там хотя-бы молодое тело.

Молодой эскортник для бабы 40+ 🤦‍♂️
Проснись ты бредишь, на таких из инстасамок 20 летних битва, не на жизнь а на смерть.
Совсем уже целюлитницы умом тронулись.

Гость
#34
Гость

И чего неужелт так чешется что нельзя найти для секса богатого мужчину, который будет тратится? Чего подбираете голожопого халявщиков самой не унизительно? Снимите эскортника тогда хотя-бы молодого и красивого. И то приятнее чем этот старый пердила. Всеравно И этот и тот с вами за деньги... Но там хотя-бы молодое тело.

Эскортник берет 15 тыс в час. Я не потяну. Недавно ко мне присосался профессиональный Альфонс, в итоге за 1,5 месяца общения минус 1,5 млн рублей (обнёс квартиру на такую сумму).

Гость
#35
Гость

Молодой эскортник для бабы 40+ 🤦‍♂️
Проснись ты бредишь, на таких из инстасамок 20 летних битва, не на жизнь а на смерть.
Совсем уже целюлитницы умом тронулись.

За эскортников битвы из инстасамок нет, инстасамки бьются за денежных мужиков

Гость
#36
Гость

Эскортник берет 15 тыс в час. Я не потяну. Недавно ко мне присосался профессиональный Альфонс, в итоге за 1,5 месяца общения минус 1,5 млн рублей (обнёс квартиру на такую сумму).

Да ты не поняла! Это она тебе предлагала в эскорт к молодому бизнесмену пойти 😁

Гость
#37
Гость

Богатому и очко и горловик подавай. За бабло придётся на члене его скакать и яйца седые облизывать. Деньги эскортницы это тяжёлый постельный труд.

А что плохого в горячем сексе??

Гость
#38
Гость

Да ты не поняла! Это она тебе предлагала в эскорт к молодому бизнесмену пойти 😁

Вас *** поймёшь, кто по вашему «эскортник», тот кто платит за секс или тот, кто за секс берет деньги?

Гость
#39
Гость

За эскортников битвы из инстасамок нет, инстасамки бьются за денежных мужиков

Ты всё перепутала, 🤦‍♂️
Бери мужика без квартир, нормальный вариант. Будет тебе благодарен, натерпелся от бывших присосок.

Гость
#40
Гость

А что плохого в горячем сексе??

Да нет, ничего плохого. Но для горячего секса с "кошельком" у тебя слишком много конкуренток 20-30++
Прикинь кто там тебе достанется..
Надо быть реалистичной

Гость
#41
Гость

Вас *** поймёшь, кто по вашему «эскортник», тот кто платит за секс или тот, кто за секс берет деньги?

Да не твоё это, надо было с молодости начинать...
Сейчас уж чё об этом говорить.
Ты не из того поколения, тебя обманут.

Гость
#42
Гость

Да нет, ничего плохого. Но для горячего секса с "кошельком" у тебя слишком много конкуренток 20-30++
Прикинь кто там тебе достанется..
Надо быть реалистичной

По вашему мужчина с жильём это что-то из ряда вон выходящее, целый олигарх уже?!)

Гость
#43
Гость

По вашему мужчина с жильём это что-то из ряда вон выходящее, целый олигарх уже?!)

Нет, но если у тебя нет такого на примете. Бери что есть....
Ну или ищи дальше.
Это Л- логика

500 дней Лета
#44

А иностранцы у тебя на примете какие?
Опиши так же по пунктам.
Может из них что-то приличное есть.

500 дней Лета
#45

Безквартирный мужик это не вариант.
Он ищет, прежде всего, квартиру, а женщина это уже приложение к квартире.

500 дней Лета
#46

И ещё, такая проблема очень часто бывает. Заселить мужика на свою территорию просто. А как оттуда его вывести? Вот в чём вопрос.
Не всем это удаётся .

Гость
#47
500 дней Лета

И ещё, такая проблема очень часто бывает. Заселить мужика на свою территорию просто. А как оттуда его вывести? Вот в чём вопрос.
Не всем это удаётся .

Вы правы на все 100!
Автор, ну зачем он Вам? От мужчины должна быть польза, иначе нафиг он не нужен. Представьте, что это за лузер, если до 50 не обзавёлся своим углом. Не верьте тому, что он все оставил бывшим, так не бывает. Он присосется как клещ и потом будете со скандалом и ментами выселять. Неужели так мало в жизни пробоем, что надо срочно обзавестись проблемным дедом?

#48
Гость

И чего неужелт так чешется что нельзя найти для секса богатого мужчину, который будет тратится? Чего подбираете голожопого халявщиков самой не унизительно? Снимите эскортника тогда хотя-бы молодого и красивого. И то приятнее чем этот старый пердила. Всеравно И этот и тот с вами за деньги... Но там хотя-бы молодое тело.

Резко поддержал: давать надо только богатым.

Гость
#49
500 дней Лета

А иностранцы у тебя на примете какие?
Опиши так же по пунктам.
Может из них что-то приличное есть.

1. Давид, 48 лет, живет в Париже, разведён, 2 взрослых детей, работает в банке в ИТ поддержке. Сейчас работает в основном из дома. Своя квартира или снимает - не знаю((
2. Себастьян, 50 лет, разведён, взрослый ребёнок, живет в Бордо, работает офтальмологом (но по-моему, просто выписывает рецепты на очки и линзы)

Гость
#50
Гость

1. Давид, 48 лет, живет в Париже, разведён, 2 взрослых детей, работает в банке в ИТ поддержке. Сейчас работает в основном из дома. Своя квартира или снимает - не знаю((
2. Себастьян, 50 лет, разведён, взрослый ребёнок, живет в Бордо, работает офтальмологом (но по-моему, просто выписывает рецепты на очки и линзы)

Про имущество иностранцев знаю плохо, они ничего не рассказывают.. снимают или своя недвижимость.