Гость
Статьи
Стоит ли соглашаться?

Стоит ли соглашаться?

Всем доброго времени суток! Помогите мне решить дилемму. Значит, ситуация у меня такая. После расставания с мужем достаточно продолжительное время не было отношений, но через год мой коллега по работе начал оказывать мне знаки внимания. Вообще он не отличается тем, чтобы у него были долгие отношения, очень часто меняет девушек. Однако тогда из-ща долгого перерыва в отношениях я ответила ему взаимностью. Как оказалось и со мной, отношения очень быстро перешли в интимные, однако долго не продлились, как и с другими девушками. Получив, что хотел, он потерял интерес. Некоторое время я была одна, однако недавно мне начал оказывать внимание другой парень тоже с работы. Он также не отличается стабильностью в отношениях и я боюсь, что он просто узнал от предыдущего о наших отношениях и просто тоже хочет секса( Он уже приглашает меня на вечер и я опасаюсь, что он закончится интимной близостью. Стоит лисоглашаться, потому что отношений все же хочется, да и секса тоже хочется. Я боюсь, что он просто попользуется и бросит( Не хочу почувствовать себя такой легкодоступной(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо на работе спать со всеми подряд, это выйдет боком. Найдите кого-то вне работы и удовлетворяйте свои потребности

Гость
#2

Нет не стоит соглашаться ибо ты навлечешь на себя еще других с работы. Так и будете бегать.

#3

Зачем вам секс? Вы неправильная какая-то. Женщины дилдо для этого используют. Мне на форуме так сказали.

Гость
#4

Вы сами описали характер человека. Зачем спрашивать? Вы верите, что у Вас с этим человеком будут серьезные отношения в будущем? Вы видите в нем серьезного человека, который добивается Вас и хочет построить с Вами долгосрочные отношения? Попробуйте просто поговорить с ним, либо на свидании, либо прямо на работе или через дорогу напротив. Ведите себя серьезно, без заигрываний, он поймет, что Вы серьезная и возможно сразу отвянет. Поговорите с ним конкретно, не стесняясь задавать вопросы - прямо - что он конкретно ждет от свидания. Всяких ловеласов это обычно отшивает, потому что не совсем конченные из таких обычно не совсем готовы морально нести ответственность за бросание девушки и выглядеть негодяями. В душе они обычно рассчитывают и оправдывают себя тем, что ОНИ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ, что девушка ничего не спрашивала и он ничего ей не врал. Покажите себя серьезной и дайте понять, что с первого и даже с 5 свидания ему точно ничего не светит. Это еще один момент, который ловеласов часто морально останавливает, поскольку потом им не хочется выяснения отношений с серьезной девушкой, скандалов и т.д. Объясните свои запросы к мужчине. Послушайте ответы. Если начнет заигрывать, говорить о романтике и высоком, что еще не решил, что хочет но не может не думать о Вас, значит бросит. А если в его речи будут слова о семье, отношениях, будущем, о том, что ему кажется, что Вы порядочная, добрая, надежная и он хотел бы быть с таким человеком, то можно и задуматься, но это уже не точно. Ловеласы обычно уже натасканы и знают как наип..ть бабу.

Гость
#5

И еще, мужчины, которые занимаются поиском легких отношений без обязательств, одноразовых встреч, всегда на свидание настроены очень романтично и заигрывающе. Они идут на свидание с настроем типа сейчас вскружить голову, показать свое романтическое нутро, наговорить кучу приятностей... И когда сталкиваются неожиданно с серьезной девушкой, которая вместо заигрывания начинает вести себя четко и задавать серьезные вопросы, это вводит их в ступор, они начинают теряться в мыслях и словах и это сразу видно по поведению. У них может прямо там же пропадать настроение и появляться нотки пасмурности в общении

Гость
#6

Нельзя служебные романы. Забудь.

#7

Прежде чем решить, что делать, важно подумать о своих собственных чувствах и о том, с чем вам комфортно. Если вы не заинтересованы в случайных отношениях и ищете что-то более серьезное, возможно, лучше избегать отношений с кем-то, кто часто меняет партнеров. С другой стороны, если вы ищете случайные отношения и вас это устраивает, то, возможно, стоит продолжать. В конечном счете, важно сообщить о своих границах и ожиданиях человеку, с которым вы планируете завязать отношения. Также важно учитывать потенциальное влияние на вашу рабочую среду. Было бы лучше быть честным с самим собой в отношении того, чего вы хотите, и принять решение, которое соответствует вашим ценностям и целям.

Гость
#8

и вы решили переложить ответственность за выбор на форум? здесь всем плевать. Хотите делайте 1 вариант, хотите и 2. В любом случае, выбор ваш и ответственность на вас. Пора становиться взрослой.

Гость
#9
Гость

и вы решили переложить ответственность за выбор на форум? здесь всем плевать. Хотите делайте 1 вариант, хотите и 2. В любом случае, выбор ваш и ответственность на вас. Пора становиться взрослой.

Наверное, этот вопрос здесь просто как психологическая поддержка, потому что боюсь, что если он полезет, то не смогу отказать(

#10

Я бы на свидание со вторым парнем сходила, но спать бы не стала, а то весь офис прознает об этом))

Гость
#11
Гость

Наверное, этот вопрос здесь просто как психологическая поддержка, потому что боюсь, что если он полезет, то не смогу отказать(

Так не ходите с ним никуда :) Понятно, что хочется, но скачайте тиндер или пьюр и найдите там того, кто полезет (после демонстрации справочки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема