Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с только что недавно разведённым мужчиной?

Мужчина 42 года, развёлся 3 месяца назад, у него есть ребёнок дочь 6 лет. Дочь он очень любит, говорит она единственная и неповторимая. Развод был болезненный, говорит что потери большие, (не уточняет что за потери). По какой причине развелись не говорит пока что, говорит что были у них частые конфликты и ссоры постоянные. Он зам.начальника у крупной компании, обеспеченный.

Инна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Размышляй пока .
Не ты , так другая найдется , к мужикам очереди из желающих , даже в семьи лезут , чо уж про разведенных говорить.

Гость
#2

З мес это не 3 дня
Начните и посмотрите

Гость
#3

Если вам своего времени не жалко или вы не стремитесь замуж, то вперед! Этот мужчина еще не скоро захоч ет жениться, а может и никогда

Ocean
#4

Нет. Мужик после развода может не хотеть сразу в ту же кабалу, не готов к отношениям и не готов к ответственности. А значит будет использовать влюблённую женщину для секс утех и для бытового обслуживания.

Гость
#5
Гость

Размышляй пока .
Не ты , так другая найдется , к мужикам очереди из желающих , даже в семьи лезут , чо уж про разведенных говорить.

Лезут к обеспеченным, к обычным или бедным не лезут, женщины поумнели

Ocean
#6

Автор думает она такая спасательница. Спасёт своей любовью и заботой мужика от злой бывшей жены и заботливо примет дочку, а потом ещё спиногрызика родит) не обижайтесь, автор)

Гость
#7
Ocean

Автор думает она такая спасательница. Спасёт своей любовью и заботой мужика от злой бывшей жены и заботливо примет дочку, а потом ещё спиногрызика родит) не обижайтесь, автор)

Разве автор говорит что она собирается заботиться о дочке?

#8

Вряд ли мужчина после болезненного развода кинется вновь жениться, да и детей общих вполне может не захотеть, у него есть единственная и неповторимая дочь потому что, если просто провести время, то можно и попробовать, но не особенно надеяться на брак. Хотя в жизни бывает всякое, и даже если бывает редко, то это не значит, что ни с кем и никогда)))

#9

Нет, я бы не стала встречаться с таким мужчиной. Он ещё не пережил развод, что бы он не говорил и не делал. Печально закончится такая история это - 99%. Ему сейчас не жена нужна и не любовь. Ему нужен пластырь. А как поправится, пластырь сорвёт и отправится в новую жизнь с кем-то другим. 1-2 года после развода и то рискованно. А тут 3 месяца.

Гость
#10
Гость

Лезут к обеспеченным, к обычным или бедным не лезут, женщины поумнели

Ну ну , ещё как лезут. На морюшко свозил уже мужик мечта , а потом гулянки по паркам.

Гость
#11
Ocean

Автор думает она такая спасательница. Спасёт своей любовью и заботой мужика от злой бывшей жены и заботливо примет дочку, а потом ещё спиногрызика родит) не обижайтесь, автор)

Зачем ? У спиногрыза уже есть заботливая мамуся . А балаболить это мужики любят , чаще на деле ноль , одна болтовня о чуйствах к спиногрызу.

Инна
#12
Ляля

Нет, я бы не стала встречаться с таким мужчиной. Он ещё не пережил развод, что бы он не говорил и не делал. Печально закончится такая история это - 99%. Ему сейчас не жена нужна и не любовь. Ему нужен пластырь. А как поправится, пластырь сорвёт и отправится в новую жизнь с кем-то другим. 1-2 года после развода и то рискованно. А тут 3 месяца.

Значит лучше пока что с ним не общаться, пусть придёт в себя и тогда уже можно будет пытаться с ним построить отношения чуть позже?

Инна
#13
Ocean

Автор думает она такая спасательница. Спасёт своей любовью и заботой мужика от злой бывшей жены и заботливо примет дочку, а потом ещё спиногрызика родит) не обижайтесь, автор)

У дочки есть мама, зачем мне ее принимать. Но буду нормально относиться к ней, когда буду видеть.

Летиций Амальгама
#14
Инна

Значит лучше пока что с ним не общаться, пусть придёт в себя и тогда уже можно будет пытаться с ним построить отношения чуть позже?

У мужчин 40+ весьма четкие мысли касаемо «строить отношения», особенно будучи в статусе алиментщика)))

Инна
#15
Ocean

Нет. Мужик после развода может не хотеть сразу в ту же кабалу, не готов к отношениям и не готов к ответственности. А значит будет использовать влюблённую женщину для секс утех и для бытового обслуживания.

А зачем тогда он спрашивал какие у меня планы на будущее и есть ли у меня парень как с личной жизнью? Зачем ему знать мои планы на будущее, если ему как вы говорите не нужны отношения. Так то он серьёзный мужчина сам по себе

Инна
#16
Гость

Если вам своего времени не жалко или вы не стремитесь замуж, то вперед! Этот мужчина еще не скоро захоч ет жениться, а может и никогда

Нет, я хочу замуж и семью. Не знаю захочет он или нет, тоже у меня сомнения на этот счёт, что бы он не говорил, но у меня очень большие сомнения почему-то, хотя вижу что он серьёзный и ответственный

Инна
#17
Гость

Лезут к обеспеченным, к обычным или бедным не лезут, женщины поумнели

Ну он так то не бедный, но и не богатый. Обеспеченный. Но не все хотят разведённого мужчину с ребёнок

Инна
#18
Летиций Амальгама

У мужчин 40+ весьма четкие мысли касаемо «строить отношения», особенно будучи в статусе алиментщика)))

Объясните пожалуйста. Что для них значит «строить отношения»?

Гость
#19

Разведенных с детьми не рассматриваю, т.к. у меня нет детей, беготня вокруг чужих мне не нужна. Если вы тоже разведенная и детная - то почему бы и нет. Сразу же ввязываться в отношения и падать в койку наверное вот так сразу не обязательно, чтобы не быть жилеткой, но поддерживайте светско-романтический контакт (только без нытья и разговоров про бывшую). Когда оклемается - приблизите.

#20
Инна

Значит лучше пока что с ним не общаться, пусть придёт в себя и тогда уже можно будет пытаться с ним построить отношения чуть позже?

Общаться или позволять за собой ухаживать это не преступление. Если конечно Вы сможете не вступать с ним в отношения,что весьма трудно при взаимной симпатии. Тогда через годик другой и ценность Ваша в его глазах вырастет (в случае ухаживаний), и он уже переболеет. Ну или вернётся к жене. Или ещё кого-то найдёт. Тут сложно наверняка сказать. Одно точно знаю, сейчас что-то пытаться с ним,это как прыгать с крыши 9 этажного дома и надеется,что тебя как в мультике за шиворот зацепит какой-то абстрактный выступ,что конечно возможно,но вероятность этого сами понимаете какая..

#21

Ну, если человек Пинк нравится , то почему нет, ни к чему не обязывающие отношения . Вникать в проблемы итд нет. Для серьезных отношений мужчин с детьми для меня не существует.

Ocean
#22
Инна

А зачем тогда он спрашивал какие у меня планы на будущее и есть ли у меня парень как с личной жизнью? Зачем ему знать мои планы на будущее, если ему как вы говорите не нужны отношения. Так то он серьёзный мужчина сам по себе

Планирует взять тебя "в прислугу"

#23

эх не знаю . по учебнику пишут ждать год . но я после расхода с женой, как раз через три месяца влюбился в свою сотрудницу . два года уже у меня работала . я так сильно никогда в жизни не любил . хотел на ней жениться и детей от нее хотел . переживал что у нее здоровья нет в 21 год , как рожать будет . выяснилось что она наркаманка , была эскортницей , лечила голову . и тогдалее . хорошо несраслось . по щас ее с теплом вспоминаю . ужас что в жизни бывает .

Автор
#24
aleks036ss

эх не знаю . по учебнику пишут ждать год . но я после расхода с женой, как раз через три месяца влюбился в свою сотрудницу . два года уже у меня работала . я так сильно никогда в жизни не любил . хотел на ней жениться и детей от нее хотел . переживал что у нее здоровья нет в 21 год , как рожать будет . выяснилось что она наркаманка , была эскортницей , лечила голову . и тогдалее . хорошо несраслось . по щас ее с теплом вспоминаю . ужас что в жизни бывает .

Ничего себе. До сих пор храните ее номер телефона и вспоминаете о ней?

Автор
#25
Ocean

Планирует взять тебя "в прислугу"

Ну ок. Да я не против, мне он очень сильно нравится. Знаю что и я ему тоже

Автор
#26
Linn

Ну, если человек Пинк нравится , то почему нет, ни к чему не обязывающие отношения . Вникать в проблемы итд нет. Для серьезных отношений мужчин с детьми для меня не существует.

Пинк? А почему для серьёзных не рассматриваете таких мужчин?

Автор
#27
Гость

Разведенных с детьми не рассматриваю, т.к. у меня нет детей, беготня вокруг чужих мне не нужна. Если вы тоже разведенная и детная - то почему бы и нет. Сразу же ввязываться в отношения и падать в койку наверное вот так сразу не обязательно, чтобы не быть жилеткой, но поддерживайте светско-романтический контакт (только без нытья и разговоров про бывшую). Когда оклемается - приблизите.

Нет, у меня нет детей и замужем не была. Просто я думаю, что он наверно часто будет ходить к своей дочери, раз он ее так сильно любит, а там будет бывшая..как-то смущает этот момент конечно

#28
Автор

Ничего себе. До сих пор храните ее номер телефона и вспоминаете о ней?

бывает .

#29

для отношений без расчета на брак - да, запросто.. если вас такие отношения не напрягают.
а там, как пойдет.

Гость
#30
mail

для отношений без расчета на брак - да, запросто.. если вас такие отношения не напрягают.
а там, как пойдет.

Почему без расчёта на брак? Чем он не подходит для этого?

#31
Гость

Почему без расчёта на брак? Чем он не подходит для этого?

потому что 3 месяца прошло и развод был тяжелым.
ему бы теперь годик другой пожить без штампа. и даже без сожительства. Перезагрузить голову.

потому, и если уж с ним встречаться, то только при условии, что не будете ждать срочного переезда к нему и колечка через неделю.

Гость
#32

Знаю мужчин которые живут одни и воспитывают детей вместе с бывшими жёнами . Им женщина не нужна ни одноразовая , ни многоразовая .

#33
Гость

Знаю мужчин которые живут одни и воспитывают детей вместе с бывшими жёнами . Им женщина не нужна ни одноразовая , ни многоразовая .

Да, так многие живут, ну может конечно встречаются с кем время от времени, но ничего серьёзного, новая семья мало кому нужна

Гость
#34
aleks036ss

эх не знаю . по учебнику пишут ждать год . но я после расхода с женой, как раз через три месяца влюбился в свою сотрудницу . два года уже у меня работала . я так сильно никогда в жизни не любил . хотел на ней жениться и детей от нее хотел . переживал что у нее здоровья нет в 21 год , как рожать будет . выяснилось что она наркаманка , была эскортницей , лечила голову . и тогдалее . хорошо несраслось . по щас ее с теплом вспоминаю . ужас что в жизни бывает .

да лан)) хахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: