Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с разведённым (у него двое детей)?

Мужчина 35 лет, говорит что разведён пол года. Постоянно видеться с детьми, любит их. Даже когда просила прислать фото, прислал с детьми. Пишет что жена изменяла била его; что она была инициатором развода. Пишет что хочет серьёзных отношений и ещё детей в будущем, что я ему нравлюсь. Я не замужем и не была замужем, детей нет. 30 лет. Стали бы вы стряпаться с таким мужчиной? Есть и свободные кандидаты, не знаю что делать. Подскажите #отношения #дети

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ни в коем случае.

#2

Зачем? Если он всегда будет втягивать детей в ваши отношения, а там может ещё и мамаша подтянуться, к чему вам это все? Родите допустим своего, но кто вам помогать будет, думаете он полностью сосредоточится на одном - вашем ребенке?

#3

Конечно нет, зачем добровольно в этот колхоз лезть? Ты ещё детям нянькой будешь без права голоса. А тебе ребёнка заделает, чтоб не сбежала. Классика

Лучик
#4

Нет, рановато полгода после развода лезть в новые отношения. Это всех касается.
Детный не нужен. Его что неволили детей создавать с неадекваткой? Будем честны. У мужчины сила физическая. Активная позиция в сексе, плюс если партнер ну никак не хочет конкретную женщину член не встанет. Мужик в состоянии контролировать детозарождаемый процесс и секса путем его отсутствия. А принудить ну слабо представляю)) побила его жена слабее себя и говорит давай детей мне делай? Так к психологу сексологу пусть топает срочно. А то от каждой абьюзерши по ребенку

Гость
#5

какая унылая разводка

🕊
#6

Если есть выбор-то нет .

..
#7

У вас есть другие кандидаты и вы ещё думаете??? Конечно не нужен такой. Блокируйте .
Я бы ни в коем случае.
Одно то,что он говорит : жена била бедного.... Изменяла...
Ага, верим, с двумя детьми на руках изменяла.
А он ангел.
Одно то, что плохо говорит про жену - уже говорит о том, что он сам знает, что в разводе виноват он. Пытается себя оправдать унижая бывшую жену .

Гость
#8

Хороший вопрос...

Гость
#9
Гость

какая унылая разводка

В том то и дело соотнести разводка

Гость
#10

Нет, обычный среднестатистический РС2П. Минимум треть доходов на алики, постоянное присутствие в Вашей жизни посторонних Вам людей, сложности с оформление совместных покупок, лишние наследники. Вам этого недостаточно, чтобы распрощаться с ним и поискать кого-то более беспроблемного?

Гость
#11

Детный мужик может быть рассмотрен, если он очень состоятелен и Вы получаете от него очень много ништяков.
Если это не так - не стоит терять Ваше драгоценное время.

Гость
#12

Вы прямо так сильно влюбились в этого прицепщика, что спите и видите, как бы ему еще деток нарожать? Готовьтесь к тому, что в вашем общем доме будут тусить его дети от первого брака. При этом кто ушел из семьи от двоих детей, тот и от третьего уйдет куда проще, чем человек, не имевший такого опыта. Говорю за себя: если бы я реально полюбила человека, то мне это не помешало бы, но если любви пока что нет - на фига козе баян?

Гость
#13

Нет, он сто процентов врет. С двумя детьми от хорошего мужа не уходят

#14

Милая девушка! Бегите сломя голову, иначе потом страдать будете. Во первых мало времент после разводп, во вторых не он ушёл, а от него. Сто процентов ещё не раз вернуться к ней попробует. А Вам это будет подавать под соусом "это рали детей". Дай бог Вам ума не связываться..

Гость
#15

Автор ,разведенец с прицепом это днище ДНИЩЕНСКОЕ !куча проблем в дальнейшем !

Гость
#16

Нет. Как только у вас все наладится его бывшая скинет на вас двоих детей. Я серьёзно. Сперва он приведёт их на день, потом на два, а потом бывшей и след простынет.

Гость
#17

Оооо нет нафиг надо. Не связывайтесь ни за что

Гость
#18

Автор, разведёнка с детьми уместен только при финансовой сверх состоятельности. И при эмоциональном интеллекте и такте, который у мужлана , высылающего фото своих народимов отсутствует. Будут эти морды присутствовать в вашей жизни , буээээээ. Жирно ему бездетную. Какие ему ещё дети , с этими пусть тусит. Я детей очень люблю. Но выродки от бывших жён вызывают брезгливость

#19

Читаю вот ответы вам в комментариях и поражаюсь. Автор, у вас адекватный вопрос и логичная позиция, вам сказать могу, что с одной стороны чужие дети - это может быть минус, но тут все упирается в то, насколько вы любите детей, с другой стороны дети - не приговор, ни мужчине, ни женщине. Вам стоит рассмотреть свое отношение к детям в принципе и к конкретно его детям в частности и от этого плясать. А вот коментаторши: ебвашумать, с такой логикой... да нах р вы такие же с прицепом тогда нужны хоть одному нормальному мужику, когда вас таких кучи, понарожали детей по тупости своей и недальновидности, мужики посбегали и сидят они теперь кудахчут о том, что мужик с детьми - неликвид. Да все бабы с детьми без мужей автоматом неликвид, мужик хотя бы может содкржать себя, женщину, своих детей и еще ребенка в будущем, а в противоположной ситуации вот за каким лешим мужику содержать таким мерзких баб с детьми к примеру? Да и в принципе таких баб содержать - это уже треш, бедные ваши мужики не знают, с кем связались, просто позорище убогое, отбитое поколение

#20

И да, женщины называющие чужих детей выродками - ваши дети тоже выродки, и вы в том числе выродки конченные самые, продолжаете плодить выродков таких же как вы потреблядских. Деградация просто.

..
#21
B_D

Читаю вот ответы вам в комментариях и поражаюсь. Автор, у вас адекватный вопрос и логичная позиция, вам сказать могу, что с одной стороны чужие дети - это может быть минус, но тут все упирается в то, насколько вы любите детей, с другой стороны дети - не приговор, ни мужчине, ни женщине. Вам стоит рассмотреть свое отношение к детям в принципе и к конкретно его детям в частности и от этого плясать. А вот коментаторши: ебвашумать, с такой логикой... да нах р вы такие же с прицепом тогда нужны хоть одному нормальному мужику, когда вас таких кучи, понарожали детей по тупости своей и недальновидности, мужики посбегали и сидят они теперь кудахчут о том, что мужик с детьми - неликвид. Да все бабы с детьми без мужей автоматом неликвид, мужик хотя бы может содкржать себя, женщину, своих детей и еще ребенка в будущем, а в противоположной ситуации вот за каким лешим мужику содержать таким мерзких баб с детьми к примеру? Да и в принципе таких баб содержать - это уже треш, бедные ваши мужики не знают, с кем связались, просто позорище убогое, отбитое поколение

Если у женщины двое детей- это нормально, если она пытается создать отношения с мужчиной разведённым.
Но автор без детей, зачем ей этот весь геморрой? Чужие дети,алименты, отпуск с чужими детьми, выходные...
Да и от нормального мужика ни одна женщина не уйдет с двумя детьми, хоть поганой метлой гони! Раз ушла- это о многом говорит.
А если он сам ушел - ещё хуже. Предатель, безответственный, и люди не меняются, он и от другой с детьми уйдет.
И зачем это все автору, у которой есть возможность встретить нормального мужчину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: