Гость
Статьи
Влюблённость к девушке

Влюблённость к девушке

Я испытываю чувства к одному человеку из своего класса уже полгода. Мы общаемся. Но я боюсь реакции. Человек достаточно резкий и прямолинейный, и я не знаю, какой реакции ожидать. Ко мне этот человек относится хорошо. Мне кажется, что она подозревает, что нравится мне, да и я у неё вызываю симпатию, но это лишь предположение. #любовь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну будь мужиком ,действуй,именно это вас от женщин отличать должно .

Гость
#2

Куколдик, где твой отец?

Гость
#3

Автор, *** у нас запрещено. У нас духовные скрепы.

Гость
#4

Автор,_ЛГБТ у нас запрещено. У нас духовные скрепы.

Гость
#5
Гость

Автор,_ЛГБТ у нас запрещено. У нас духовные скрепы.

Я нигилист хаха

Гость
#6
Гость

Автор,_ЛГБТ у нас запрещено. У нас духовные скрепы.

Я ведь не собираюсь афишировать свои отношения, пусть они будут тайным, раз уж так сложилось. Но что делать?

#7

Пообщайся с ней

Гость
#8
awesomeyear

Пообщайся с ней

Мы с ней общаемся, даже, можно сказать, дружим

Гость
#9
Kukolka

Ну будь мужиком ,действуй,именно это вас от женщин отличать должно .

Дело в том, что я девушка👉🏻👈🏻

#10
Гость

Дело в том, что я девушка👉🏻👈🏻

А ,ну то да б я послала )))

Гамадрил
#11
Гость

Дело в том, что я девушка👉🏻👈🏻

И она тоже. Чего уж тут, выбора нету, будь мужиком, действуй.

Кстати, я помню в инете видел телефон доверия для ***. Как вариант, позвони туда.

Гамадрил
#12
Гамадрил

И она тоже. Чего уж тут, выбора нету, будь мужиком, действуй.

Кстати, я помню в инете видел телефон доверия для ***. Как вариант, позвони туда.

Какой убогий решил замазывать **** слово _ЛГБТ интересно....

Гость
#13

Попробуйте написать ей по электронке или в соцсетях под псевдонимом, с левой страницы сове признание и посмотрите на реакцию - приемлет ли она вообще что-то такое. При чем, если Вы дружите, возможно, она даже расскажет об этой новости и по рассказу Вы поймете ее отношение к таким вещам.

Лучик
#15

Автор я думаю раз вы школьницы то не надо вам лезть. Это влюбленность всего то. Еслиб девочка была по девочкам вы бы заметили. А так велика вероятность что вас не поймет. Дождитесь совершеннолетия и целенаправленно ищите на сз анкетах девушку которой нравятся девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: