Гость
Статьи
Нормально ли это? Вот …

Нормально ли это? Вот я красивый (многие так говорили и взгляды замечал)

Так вот я испытываю симпатию к красивым/симпатичным и с ними я планирую строить отношения, семью и ... любовь. Уродливых не люблю, не испытываю симпатии — и не вижу смысла с ними отношения строить. Конечно ещё и душа и т.д.
Но и это тоже важно. Согласны ли вы со мной?
#отношения #внешность #выбор #страх #тревога

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женись на красивой.
Но потом в ЗАГСЕ при разводе, вспомнишь, что ошибкой было ставить в приоритет красоту.

#2

Если сам действительно красивый, то норм

#3

У каждого свое представление о красоте. Для вас может быть красивым , а для другого вообще нет.
Красота это только для привлечения внимания, знакомства. На одной красоте далеко не уедешь

Гость
#4
Vik

У каждого свое представление о красоте. Для вас может быть красивым , а для другого вообще нет.
Красота это только для привлечения внимания, знакомства. На одной красоте далеко не уедешь

Да я это прекрасно понимаю. И если женщина не привлекает — то о каких отношениях может идти речь? Но почему то многие такое мнение воспринимают плохо. Может думают, что только это играет значение, может думают, что ищу идеальную.
Ну если она: стройная,лицо приятное, popka орешек или персичек,ну и другое в наличии — то вот она красавица или симпотяжка. Дальше можно переходить к знакомству, изучению души ну и отношениям и т.д.. Как-то так.

Гость
#5
Гость

Женись на красивой.
Но потом в ЗАГСЕ при разводе, вспомнишь, что ошибкой было ставить в приоритет красоту.

Отчасти возможно. Но если женщина не привлекает — то о каких отношениях может идти речь?
Ну если она: стройная,лицо приятное, popka орешек или персичек,ну и другое в наличии — то вот она красавица или симпотяжка. Дальше можно переходить к знакомству, изучению души ну и отношениям и т.д.. Как-то так. Разве это много?

Гость
#6

Это заложено природой. Самцы/самки выбирают лучших, а значит и симпатичных, чтобы потомство имело лучшие гены.

Гость
#7

Ты че несешь, парень.?!

Гость
#8

Дураков в глаза хвалят)))
Корону наращивают,крылья…

Гость
#9
Vik

У каждого свое представление о красоте. Для вас может быть красивым , а для другого вообще нет.
Красота это только для привлечения внимания, знакомства. На одной красоте далеко не уедешь

Красота объективна. Кто красив тот красив. Даже если не в вашем вкусе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: