Гость
Статьи
Может ли такой мужчина …

Может ли такой мужчина быть бабником?

Который живет в нищенской квартире, где ремонт не делался с момента заселения его предков(это около 50 лет), не умеет писать без ошибок на родном языке, работает в доставке еды, на внешность тоже не красавец, но при всем при этом он «жеребец в постели». Знакомится на улице, далее разводит на секс, потом сливается. Из тех кого он развел, есть дамы(молодые) с высшем образованием, престижной профессией, красивые. Но ему они по итогу не нужны. И как это понимать? Я бы задала этот вопрос им лично, но они пошлют меня куда подальше. На форуме все выставляют такие завышенные требования к мужикам, а на деле, что? 
И да, если что, я тоже женщина) А то сразу думаете, что это мужик написал. Такое чувство, что форум - это одно, а реальность совсем иная, поэтому когда спрашиваешь совета, 100 раз подумаешь можно ли ему верить.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
32 января
#1

Почему нет ? Женщины любят ушами . И потом ,может они с ним тоже развлекались и ничего серьезного не планировали . Сейчас такое время ,что ничего удивительного . А может он ищет ту самую ,а попадаются только такие ,с высшим образованием )

Гость
#2

Многие женщины имеют низкую самооценку, даже с во и престижной работой. И им легче строить отношения с бедным мужчиной, чем выбирать ровню или выше по статусу.

Гость
#3

Может ли такой мужчина быть бабником? - а почему он им не может быть? встречный вопрос - причем тут активы к сексуальному темпераменту? ты считаешь что эбаться хотят только Илон Маск и Джес Беззос? нет просто миллаирдеры эбут одних, такие как он - других. Баб больше чем крапивы за баней, всем хватает.

Бонд
#4

Если не верите, зачем спрашиваете?

#5

Так, никто не отменял попытки познакомиться и преувеличить достоинства.
Далее, а дают ли ему? Автор это хочешь спросить?
Ну я не знаю. И все такие есть радости флирта, а вот в положение вашего героя радости мелки.

Гость
#6

Расскажу пример, познакомилась с мужчиной, у него друг ну очень богатый человек и он попросил меня познакомить с подружкой. Я предложила 3 девушкам и они все слились. Придумали разные отмазки, да он должен быть такой, да такой. А этот мужчина мог любой из них квартиру подарить, хорошую машину, на Мальдивы свозить. Плюс он не заносчивый, самовлюбленный, а такой скромный.

#7

ну отношения с таким скорее всего строить не всякая будет, понятное дело, но чисто переспать, если он харизматичен, знает подход, может парой слов на улице завести подругу с пол оборота - почему нет? если конечно для самой дамы такой секс на пару раз без обязательств не в тягость.

от такого бы многие дамы не отказались бы. чисто и в кайф потрахаться.

Бонд
#8
Гость

Расскажу пример, познакомилась с мужчиной, у него друг ну очень богатый человек и он попросил меня познакомить с подружкой. Я предложила 3 девушкам и они все слились. Придумали разные отмазки, да он должен быть такой, да такой. А этот мужчина мог любой из них квартиру подарить, хорошую машину, на Мальдивы свозить. Плюс он не заносчивый, самовлюбленный, а такой скромный.

Вывод?

Бонд
#9
Баба-Яга

ну отношения с таким скорее всего строить не всякая будет, понятное дело, но чисто переспать, если он харизматичен, знает подход, может парой слов на улице завести подругу с пол оборота - почему нет? если конечно для самой дамы такой секс на пару раз без обязательств не в тягость.

от такого бы многие дамы не отказались бы. чисто и в кайф потрахаться.

Не понятен вектор вашей направленности, вы кто по национальности?

Гость
#10
Бонд

Вывод?

все умрут

Бонд
#11
Гость

все умрут

И даже тролли?)))

Гость
#12
Бонд

И даже тролли?)))

и даже они, вообще все - даже мухи

#13
Бонд

Не понятен вектор вашей направленности, вы кто по национальности?

не понятен ваш вопрос?
автор спрашивает - на что клюют дамы в описанном случае?. Ответ - на хороший секс без обязательств, при таким раскладе материальное состояние партнера роли не играет, грамотность тоже.
и что вам не ясно ????
я - русская.

Бонд
#14
Гость

и даже они, вообще все - даже мухи

Тролли назойливее.

Бонд
#15
Баба-Яга

не понятен ваш вопрос?
автор спрашивает - на что клюют дамы в описанном случае?. Ответ - на хороший секс без обязательств, при таким раскладе материальное состояние партнера роли не играет, грамотность тоже.
и что вам не ясно ????
я - русская.

Приветствуется патриотизм, но не очень понятна ваша спутаная позиция. Вы приверженец голодного секса?

Гость
#16

Любой мужик может быть бабником

#17
Бонд

Приветствуется патриотизм, но не очень понятна ваша спутаная позиция. Вы приверженец голодного секса?

я не имею ничего против секса без обязательств. особенно для успешной взрослой дамы, как было написано выше.

Гость
#18

Любой мужчина может быть бабником, в какой квартире он живёт и сколько ему лет, не важно. Просто если он в возрасте и не богат, понятно, что он спит не с 20-летними моделями, а с обычными тётками.

Гость
#19
Бонд

Если не верите, зачем спрашиваете?

Чтобы удостовериться, что наёба нет

Бонд
#20
Баба-Яга

я не имею ничего против секса без обязательств. особенно для успешной взрослой дамы, как было написано выше.

Уже яснее, благодарю за ответ.

Бонд
#21
Гость

Чтобы удостовериться, что наёба нет

😊

Гость
#22
Гость

Любой мужчина может быть бабником, в какой квартире он живёт и сколько ему лет, не важно. Просто если он в возрасте и не богат, понятно, что он спит не с 20-летними моделями, а с обычными тётками.

С моделями или нет , это уж от личных качеств зависит, и где в теме о возрасте сказано. И почему сейчас обычная тетка не может быть моделью)

Гость
#23

О чем вопрос то? Он тебя тоже развел, использовал и бросил?
А ты теперь страдаешь и не веришь, что такое именно с тобой (несомненно особенной, уникальной и "нитакой") могло произойти? Тебе нужен детальный разбор этого феномена?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: