Гость
Статьи
Почему на сайтах …

Почему на сайтах знакомств все мужчины с какими то проблемами? Там вообще есть нормальные?

Мне 28 лет, замужем не была, детей нет, 2 квартиры. Решила знакомиться на сайте и вот кто мне попался за месяц:
1). Мужчина 36 лет, только только развёлся, очень жадный, есть ребёнок.

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Тамара
#164
Roshen

Это бред
Есть люди как мой муж, которые дофига работают
Сз это удобный инструмент , не больше
Есть те, кто умеет его использовать, а есть те, кто хочет сразу идеального человека найти и сходив на 3 неудачных свидания удаляется и потом всем жалуется, что нет нормальных
Это так не работает

это не бред. это правда. если мужчина не может познакомиться нигде, кроме сайта знакомств, значит, что-то с ним не так. это в 90% именно так.
а кроме работы ваш муж нигде не ходит - ни в кафе, ни в кино, ни в театр, ни на выставку, ни в спорт клуб, ни на отдых, нет никаких хобби, не приглашают на праздники, нет друзей, нет коллег по работе, одноклассников?

Гость
#165
Тамара

де бил)) правда не понравилась?) нормальный везде может познакомиться. и на работе, и через друзей, родственников, в спорт клубе, в кафе, театре, на отдыхе)

Стереотипы такие стереотипы... На работе, через знакомых себе дороже, если что-то пойдет не так.

Гость
#166
Тамара

это не бред. это правда. если мужчина не может познакомиться нигде, кроме сайта знакомств, значит, что-то с ним не так. это в 90% именно так.
а кроме работы ваш муж нигде не ходит - ни в кафе, ни в кино, ни в театр, ни на выставку, ни в спорт клуб, ни на отдых, нет никаких хобби, не приглашают на праздники, нет друзей, нет коллег по работе, одноклассников?

И везде табун свободных женщин! Чудеса!

#167
Трансвестит

Но это общение искусственное,в нем нет живого человека.не видно его глаз,мимики и т.п. Вам не приходилось общаться в живую с человеком,при разговоре у которого слюни собираются в уголках губ? Зрелище такое себе. А ведь этот человек медалист,обеспечен.

Так для живого как раз и идут на свидание .
Не устроило - нет продолжения
В чем сложность ?

#168
Тамара

это не бред. это правда. если мужчина не может познакомиться нигде, кроме сайта знакомств, значит, что-то с ним не так. это в 90% именно так.
а кроме работы ваш муж нигде не ходит - ни в кафе, ни в кино, ни в театр, ни на выставку, ни в спорт клуб, ни на отдых, нет никаких хобби, не приглашают на праздники, нет друзей, нет коллег по работе, одноклассников?

А может, это с вами что-то не так, что у вас такие жесткие рамки и стереотипы ? 😂

Тамара
#169
Roshen

А может, это с вами что-то не так, что у вас такие жесткие рамки и стереотипы ? 😂

с мной все так как раз)) со мной и так даже в моем возрасте без сайтах часто знакомятся. мне это не надо просто, так как замужем.
а на сайте в основном проблемные.

Тамара
#170
Гость

Стереотипы такие стереотипы... На работе, через знакомых себе дороже, если что-то пойдет не так.

кроме работы и знакомых тоже много возможностей познакомиться.
но если человек проблемный по разным причинам, то да - ему или ей только на сайт знакомств.

Трансвестит
#171

Не смешите.чтоб вы пошли на свидание,человек должен вас заинтересовать эпистолярно,будучи виртуальным,в этом проблема. Вы даже не понимаете что процент Пушкиных и Толстых,ничтожно мал.Создаете себе немыслимые препятствия на пути к счастью.потенциальный жених вначале должен продемонстрировать эпистолярно,что он Пушкин,Толстой,а потом ,отчасти также эпистолярно и реально,что он тот самый принц.
Еще удивляетесь,что все М проблемные, то есть Непушкины,Нетолстые нищеброды

гость911
#172
Roshen

Ну не зарплату же у вас спрашивают в переписке, до свидания?
Сфера деятельности - нормальный вопрос. С кем живёшь тоже в целом ничего))

*Ну не зарплату же у вас спрашивают в переписке, до свидания?
Сфера деятельности - нормальный вопрос*
Сфера деятельности=зарплата. или нет?

#173
Тамара

с мной все так как раз)) со мной и так даже в моем возрасте без сайтах часто знакомятся. мне это не надо просто, так как замужем.
а на сайте в основном проблемные.

А с чего вы решили, что с вами знакомятся непроблемные? 😂
Все, кто с вами знакомятся вам нравятся ? Если б были не замужем большинство из них бы рассматривали как потенциального парня/мужчину?

#174
Тамара

кроме работы и знакомых тоже много возможностей познакомиться.
но если человек проблемный по разным причинам, то да - ему или ей только на сайт знакомств.

Вы мыслите как бабушка )
В ынтырнете одни маньяки 😂😂😂

#175
гость911

*Ну не зарплату же у вас спрашивают в переписке, до свидания?
Сфера деятельности - нормальный вопрос*
Сфера деятельности=зарплата. или нет?

Зарплата зависит от должности и опыта в этой сфере
Но сфера деятельности многое скажет о человеке.
Если человек скрывает свою проф.сферу, значит хорошего там точно ничего нет и он понимает, что это его недостаток

Тамара
#176
Roshen

А с чего вы решили, что с вами знакомятся непроблемные? 😂
Все, кто с вами знакомятся вам нравятся ? Если б были не замужем большинство из них бы рассматривали как потенциального парня/мужчину?

так я же их вижу))
да, могла бы познакомиться с некоторыми)

Тамара
#177
Roshen

Вы мыслите как бабушка )
В ынтырнете одни маньяки 😂😂😂

да хоть, как дедушка)
в интернете в основном знакомятся люди, особенно мужчины, которые не могут познакомиться в жизни по причине своей проблемности - или денег нет, или вообще безработный, или есть работа, но очень малооплачиваемая, или несимпатичный, или с плохим характером, или с дурными привычками или жадный.

#178
Тамара

так я же их вижу))
да, могла бы познакомиться с некоторыми)

Что именно вы видите? ))
Что у него нет жены и детей , просроченных кредитов, нет проблем с жильем и профессией ?
Что блин вы видите на улице 😂

#179
Тамара

да хоть, как дедушка)
в интернете в основном знакомятся люди, особенно мужчины, которые не могут познакомиться в жизни по причине своей проблемности - или денег нет, или вообще безработный, или есть работа, но очень малооплачиваемая, или несимпатичный, или с плохим характером, или с дурными привычками или жадный.

Это просто ваше мнение, ничего больше
Если вы сама не знакомились на сз и не ходили на свидания, ваше мнение основано на чужих словах всего лишь )

Гость
#180
Roshen

Это просто ваше мнение, ничего больше
Если вы сама не знакомились на сз и не ходили на свидания, ваше мнение основано на чужих словах всего лишь )

Не только на словах, все утверждают: на сайтах знакомств неудачники или извращенцы.

#181
Гость

Не только на словах, все утверждают: на сайтах знакомств неудачники или извращенцы.

Ну я и говорю, что это лишь чужие слова

#182
Гость

Не только на словах, все утверждают: на сайтах знакомств неудачники или извращенцы.

Подруга познакомилась в Тиндере с мужем, у него зп 200-300 тыс, без бывших жен и детей, с хорошей машиной, симпатичный, не жадный
Познакомились когда им обоим было по 29

Тамара
#183
Roshen

Что именно вы видите? ))
Что у него нет жены и детей , просроченных кредитов, нет проблем с жильем и профессией ?
Что блин вы видите на улице 😂

так не на улице) я про улицу не писала

Тамара
#184
Roshen

Это просто ваше мнение, ничего больше
Если вы сама не знакомились на сз и не ходили на свидания, ваше мнение основано на чужих словах всего лишь )

да не надо ходить лично по свиданиям, чтобы понять простые вещи.
а так у меня очень много знакомых разного возраста и обычно у них мнение точно такое.

Тамара
#185
Гость

Не только на словах, все утверждают: на сайтах знакомств неудачники или извращенцы.

в основном так и есть.
очень, очень маловероятно, что умный, симпатичный, обеспеченный, щедрый, коммуникабельный, свободный мужчина будет сидеть на сайтах знакомств, у него и без сайта есть с кем общаться.

Тамара
#186
Roshen

Подруга познакомилась в Тиндере с мужем, у него зп 200-300 тыс, без бывших жен и детей, с хорошей машиной, симпатичный, не жадный
Познакомились когда им обоим было по 29

это исключение, а не правило.

#187
Тамара

это исключение, а не правило.

А правил нет . Это вы тут всех в неудачники зачислили)))

#188
Тамара

да не надо ходить лично по свиданиям, чтобы понять простые вещи.
а так у меня очень много знакомых разного возраста и обычно у них мнение точно такое.

Трудно спорить о цвете радуги со слепым 🤷

#189
Тамара

так не на улице) я про улицу не писала

А где с вами знакомятся, что вы про них все знаете?) А они при этом не знают, что вы дама несвободная )

Гость
#190
Тамара

кроме работы и знакомых тоже много возможностей познакомиться.
но если человек проблемный по разным причинам, то да - ему или ей только на сайт знакомств.

На сайте я познакомилась с очень обеспеченными мужчинами, в реале мы никогда бы не пересеклись. Если вас клеят только нищуки, вопросы к вашей внешности

Гость
#191
Трансвестит

Не смешите.чтоб вы пошли на свидание,человек должен вас заинтересовать эпистолярно,будучи виртуальным,в этом проблема. Вы даже не понимаете что процент Пушкиных и Толстых,ничтожно мал.Создаете себе немыслимые препятствия на пути к счастью.потенциальный жених вначале должен продемонстрировать эпистолярно,что он Пушкин,Толстой,а потом ,отчасти также эпистолярно и реально,что он тот самый принц.
Еще удивляетесь,что все М проблемные, то есть Непушкины,Нетолстые нищеброды

Именно так! Я люблю умных

Трансвестит
#192
Гость

Именно так! Я люблю умных

Вы видели Перельмана в реале? поверьте,вы не захотите это ему сказать

гость911
#193
Roshen

Зарплата зависит от должности и опыта в этой сфере
Но сфера деятельности многое скажет о человеке.
Если человек скрывает свою проф.сферу, значит хорошего там точно ничего нет и он понимает, что это его недостаток

думается недостаток--это изначально потребительский подход женщины. с первых же сообщений.
кому понравится, что его оценивают как гибрид банкомата и фаллоимитатора, а не самого по себе.

Гость
#194
Трансвестит

Вы видели Перельмана в реале? поверьте,вы не захотите это ему сказать

Это исключение, мыслите шире

#195
гость911

думается недостаток--это изначально потребительский подход женщины. с первых же сообщений.
кому понравится, что его оценивают как гибрид банкомата и фаллоимитатора, а не самого по себе.

Дело не только в материальном )
Если мужчина работает слесарем, зачем мне идти с ним на свидание?
Тут дело скорее в менталитете . Ну и конечно деньги тоже роль играют, но не единственную )

Гость
#196
гость911

думается недостаток--это изначально потребительский подход женщины. с первых же сообщений.
кому понравится, что его оценивают как гибрид банкомата и фаллоимитатора, а не самого по себе.

так и тебе не душа нужна - а общение-время и секс
вполне ресурсные вещи

вот ты например из беларуси на женский форум россиянок прешься
за общением-временем. вполне потребительски
а должен платить за возможность общаться. это нормально

Тамара
#197
Roshen

А правил нет . Это вы тут всех в неудачники зачислили)))

не всех. а тех, кто не может познакомиться в жизни.

Тамара
#198
Roshen

Трудно спорить о цвете радуги со слепым 🤷

трудно спорить с тем, кто не понимает простых вещей)

Тамара
#199
Roshen

А где с вами знакомятся, что вы про них все знаете?) А они при этом не знают, что вы дама несвободная )

так не всех смущает, что дама не свободна)

Тамара
#200
Гость

На сайте я познакомилась с очень обеспеченными мужчинами, в реале мы никогда бы не пересеклись. Если вас клеят только нищуки, вопросы к вашей внешности

у меня так как раз такая внешность, что чтобы познакомиться не нужно быть на сайте знакомств, так и так всегда были и есть предложения познакомиться от симпатичных, обеспеченных мужчин, хотя мне не 30 и даже не 40)) а если с вами кроме сайтов нигде не знакомятся, то да, вопросы к вашей внешности)

Тамара
#201
Гость

На сайте я познакомилась с очень обеспеченными мужчинами, в реале мы никогда бы не пересеклись. Если вас клеят только нищуки, вопросы к вашей внешности

очень обеспеченные мужчины - это для вас с каким доходом?) и какого возраста?)

#202
Тамара

так не всех смущает, что дама не свободна)

Конечно не смущает, если дама для одноразового секса 😂

#203
Тамара

не всех. а тех, кто не может познакомиться в жизни.

Сама вы неудачница недалекая

Трансвестит
#204

Чего не поделили Дамочки?

Гость
#205
Тамара

у меня так как раз такая внешность, что чтобы познакомиться не нужно быть на сайте знакомств, так и так всегда были и есть предложения познакомиться от симпатичных, обеспеченных мужчин, хотя мне не 30 и даже не 40)) а если с вами кроме сайтов нигде не знакомятся, то да, вопросы к вашей внешности)

У меня со внешностью все хорошо. Так расскажите подробнее, где с вами знакомятся? Сигналят мимо проезжающие машины?

Гость
#206
Тамара

очень обеспеченные мужчины - это для вас с каким доходом?) и какого возраста?)

От 500 тыс рублей в месяц. От40лет

Гость
#207
Roshen

Сама вы неудачница недалекая

Соглашусь с вами, Тамара очень недалекая

Тамара
#208
Roshen

Конечно не смущает, если дама для одноразового секса 😂

почему же сразу для одноразового?) люди годами могут быть любовниками.
вы прям такая глупенькая)

Тамара
#209
Roshen

Сама вы неудачница недалекая

ну мнение неудачницы не интересует)

Тамара
#210
Гость

Соглашусь с вами, Тамара очень недалекая

ну не такой глупышке делать обо мне выводы)

Тамара
#211
Гость

У меня со внешностью все хорошо. Так расскажите подробнее, где с вами знакомятся? Сигналят мимо проезжающие машины?

нет, я сама на машине)

гость911
#212
Гость

так и тебе не душа нужна - а общение-время и секс
вполне ресурсные вещи

вот ты например из беларуси на женский форум россиянок прешься
за общением-временем. вполне потребительски
а должен платить за возможность общаться. это нормально

общения и секса у меня хватает. более чем. есть несколько знакомых женщин. для этого. в разных городах.
и мне жен. всегда была интересна сама по себе. красота само собой. но иее интересы. жизнь. предпочтения. все. может поэтому они мне говорят *ты не такой как все. нежный.заботливый.внимательный*.
так что мне душа важна. но я слишком хорошо знаю женщин. их движения. вижу если есть фальш и расчет.
p/s/ я не из белорусии.

Гость
#213
Гость

Переписывалась не более недели, в зависимости от того когда могли встретится. По переписке я выясняла все важные для меня моменты. Не вижу смысла в долгих переписках. Я не так часто ходила на свидания, но они почти все были удачными

Видимо хорошо отсеивали. Правильные вопросы задавали. Какой возраст мужчин был? Вы в Москве ?