Гость
Статьи
Что он ко мне …

Что он ко мне чувствует?

Здравствуйте, проблема такая. Мужчина говорит, что хочет быть со мной, платит везде, приглашает на свидания, недавно ездили к его друзьям отмечать новый год, он мне купил дорогой подарок. Но любви, даже симпатии я от него не чувствую. Спрашиваю его: не остыл ли он ко мне. Он отрицает и говорит, что хочет быть со мной. Но мы почти не встречаемся. Пишет он мне раз в неделю только чтобы пригласить посидеть где-нибудь. Выгоды ему со мной никакой не получить. Я не знаю почему он со мной

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

А, ещё пропали поцелуи и секс
Мы общаемся просто как хорошие знакомые. Теплыми отношениями и не пахнет. Но он говорит, что чувства есть

#3

Возможно у него такой тип проявление любви - подарки. Главное, что есть забота, если вы где-то пересекаетесь и он оплачивает, то он вас уважает.
Он уважает вас ( свой выбор) и прежде всего себя

Мрр ;)
#4

секс есть с ним?

Автор
#5
Мрр ;)

секс есть с ним?

Раньше был, он сам проявлял инициативу. Но сейчас он как будто остыл ко мне. Может это связано с тем, что я немного набрала. Он говорил, что не любит толстых..

Автор
#6
Настюшка

Возможно у него такой тип проявление любви - подарки. Главное, что есть забота, если вы где-то пересекаетесь и он оплачивает, то он вас уважает.
Он уважает вас ( свой выбор) и прежде всего себя

Спасибо большое за ответ💕😌

Мрр ;)
#7
Автор

Раньше был, он сам проявлял инициативу. Но сейчас он как будто остыл ко мне. Может это связано с тем, что я немного набрала. Он говорил, что не любит толстых..

но при этом дарит вам подарки и тратится на вас?

Автор
#8
Мрр ;)

но при этом дарит вам подарки и тратится на вас?

Да, эта двойственность и удивляет. Ведь просто так на кого-то никто не будет тратиться! Со мной он себя ведёт как робот, рассказывает интересные истории, но эмоций, теплоты не проявляет. Может боится отпугнуть. На сообщения может отвечать по несколько часов, хотя я знаю, что он свободен. Раньше тянулся, чтобы поцеловать, сейчас такого нет

Мрр ;)
#9
Автор

Да, эта двойственность и удивляет. Ведь просто так на кого-то никто не будет тратиться! Со мной он себя ведёт как робот, рассказывает интересные истории, но эмоций, теплоты не проявляет. Может боится отпугнуть. На сообщения может отвечать по несколько часов, хотя я знаю, что он свободен. Раньше тянулся, чтобы поцеловать, сейчас такого нет

Боится отпугнуть эмоциями, но не испугался отпугнуть сексом? Не смешите.
Мне кажется, чувств у него реально нет, просто он хочет "быть как все", поэтому и появляется с вами в людных местах, а встречается раз в неделю потому что ему больше не надо. Точнее, ему может и совсем не надо, но тогда вы сорветесь с крючка, если еще реже видеться.
Но ваша проблема в другом. Она в вас. Вы залипли на холодного мужика, вместо того, чтоб хотя бы поговорить с ним и объяснить, что вас не устраивает - это как минимум, а как максимум - уйти оттуда, где вам некомфортно. Ну, а если вам комфортно там, где на вас по фигу, то с этим только к психологу. Хотя вам и так к нему.

Автор
#10
Мрр ;)

Боится отпугнуть эмоциями, но не испугался отпугнуть сексом? Не смешите.
Мне кажется, чувств у него реально нет, просто он хочет "быть как все", поэтому и появляется с вами в людных местах, а встречается раз в неделю потому что ему больше не надо. Точнее, ему может и совсем не надо, но тогда вы сорветесь с крючка, если еще реже видеться.
Но ваша проблема в другом. Она в вас. Вы залипли на холодного мужика, вместо того, чтоб хотя бы поговорить с ним и объяснить, что вас не устраивает - это как минимум, а как максимум - уйти оттуда, где вам некомфортно. Ну, а если вам комфортно там, где на вас по фигу, то с этим только к психологу. Хотя вам и так к нему.

Думаю вы правы. Спасибо за адекватный ответ, думаю так и есть

Автор
#11
Мрр ;)

Боится отпугнуть эмоциями, но не испугался отпугнуть сексом? Не смешите.
Мне кажется, чувств у него реально нет, просто он хочет "быть как все", поэтому и появляется с вами в людных местах, а встречается раз в неделю потому что ему больше не надо. Точнее, ему может и совсем не надо, но тогда вы сорветесь с крючка, если еще реже видеться.
Но ваша проблема в другом. Она в вас. Вы залипли на холодного мужика, вместо того, чтоб хотя бы поговорить с ним и объяснить, что вас не устраивает - это как минимум, а как максимум - уйти оттуда, где вам некомфортно. Ну, а если вам комфортно там, где на вас по фигу, то с этим только к психологу. Хотя вам и так к нему.

Мы разговаривали об этом. Сейчас расстались по моей инициативе, так что проблемы нет)

Автор
#12
Мрр ;)

Боится отпугнуть эмоциями, но не испугался отпугнуть сексом? Не смешите.
Мне кажется, чувств у него реально нет, просто он хочет "быть как все", поэтому и появляется с вами в людных местах, а встречается раз в неделю потому что ему больше не надо. Точнее, ему может и совсем не надо, но тогда вы сорветесь с крючка, если еще реже видеться.
Но ваша проблема в другом. Она в вас. Вы залипли на холодного мужика, вместо того, чтоб хотя бы поговорить с ним и объяснить, что вас не устраивает - это как минимум, а как максимум - уйти оттуда, где вам некомфортно. Ну, а если вам комфортно там, где на вас по фигу, то с этим только к психологу. Хотя вам и так к нему.

Ну.. с психологом вы поспешили. Вы не знаете, что было раньше, поэтому не стоит судить. Раньше были и чувства и эмоции. И я не "залипла", а проявляла взаимность. Он сам давал мне ложные намеки, сам пудрил мозг. Так что тут не моя вина

Мрр ;)
#13
Автор

Мы разговаривали об этом. Сейчас расстались по моей инициативе, так что проблемы нет)

если расстались и он не предпримет ничего, чтоб помириться и изменить свое поведение (последнее ключевое), то значит вы и не были нужны. Дайте себе какой-то срок на то, что подождать (месяц, например) и если с его стороны не будет шагов, то забудьте.

Мрр ;)
#14
Автор

Ну.. с психологом вы поспешили. Вы не знаете, что было раньше, поэтому не стоит судить. Раньше были и чувства и эмоции. И я не "залипла", а проявляла взаимность. Он сам давал мне ложные намеки, сам пудрил мозг. Так что тут не моя вина

с психологом никогда не рано поработать ) это не психиатр.

Автор
#15
Мрр ;)

с психологом никогда не рано поработать ) это не психиатр.

Я в курсе. Но вы так направили меня туда, будто мне прямиком в дурку надо. Это было грубо

Мрр ;)
#16
Автор

Я в курсе. Но вы так направили меня туда, будто мне прямиком в дурку надо. Это было грубо

В дурке как раз психиатры. Я вам сказала про психолога. А то как вы это восприняли - только ваше дело.

Автор
#17
Мрр ;)

В дурке как раз психиатры. Я вам сказала про психолога. А то как вы это восприняли - только ваше дело.

Спасибо за ваш совет, но вам бы самой к психологу с вашей агрессией))
Всего доброго 🌺😌

Гость
#18

Выгода же очевидна. Нормальный мужчина.
Он - отдыхает с вами, заряжается эмоциями. Это - выгодно!
Любовь здесь не пришей ... Ну, вы поняли.
Выгода есть всегда!

Автор
#19
Гость

Выгода же очевидна. Нормальный мужчина.
Он - отдыхает с вами, заряжается эмоциями. Это - выгодно!
Любовь здесь не пришей ... Ну, вы поняли.
Выгода есть всегда!

Скорее всего
Спасибо за ответ)

Автор
#20
Гость

Выгода же очевидна. Нормальный мужчина.
Он - отдыхает с вами, заряжается эмоциями. Это - выгодно!
Любовь здесь не пришей ... Ну, вы поняли.
Выгода есть всегда!

Не думаю, что это нормально для кого-либо
Ни для мужчин - ни для женщин так играться чувствами других
Нужно было четко обозначить границы: "Мне с тобой кайфово, но никакой любви. А я тебе - приятные встречи"
Нечего было петь о любви. Поступок урода

Гость
#21
Автор

Не думаю, что это нормально для кого-либо
Ни для мужчин - ни для женщин так играться чувствами других
Нужно было четко обозначить границы: "Мне с тобой кайфово, но никакой любви. А я тебе - приятные встречи"
Нечего было петь о любви. Поступок урода

Так надо воремя исчезать из поля зрения. Пока не началось.
А плохого здесь нет ничего.

И кто сказал, что это ненормально? Где записано?

Ненормально шпилиться до... и потом еще и пузатую на улицу выставлять.
А здесь - приятно проводят люди время. Не без пользы для здоровья и хорошего настроения.
Только вот песни про любовь и свадьбу не петь в уши, и все будет отлично. А замуж барышню возьмут. Когда звезды сойдутся.

Автор
#22
Гость

Так надо воремя исчезать из поля зрения. Пока не началось.
А плохого здесь нет ничего.

И кто сказал, что это ненормально? Где записано?

Ненормально шпилиться до... и потом еще и пузатую на улицу выставлять.
А здесь - приятно проводят люди время. Не без пользы для здоровья и хорошего настроения.
Только вот песни про любовь и свадьбу не петь в уши, и все будет отлично. А замуж барышню возьмут. Когда звезды сойдутся.

Вот про это и говорю, надо четко обозначать границы.

Гость
#23
Автор

Не думаю, что это нормально для кого-либо
Ни для мужчин - ни для женщин так играться чувствами других
Нужно было четко обозначить границы: "Мне с тобой кайфово, но никакой любви. А я тебе - приятные встречи"
Нечего было петь о любви. Поступок урода

Вы говорите - "ПОСТУПОК УРОДА".

Да нет же! В тот момент он может и чувствовал что-то подобное на любовь.Но это отдаленно. Вы же тоже ушки развесили, и принимаете эти игры.
Не надо никого винить. В игру играют двое.

Автор
#24
Гость

Вы говорите - "ПОСТУПОК УРОДА".

Да нет же! В тот момент он может и чувствовал что-то подобное на любовь.Но это отдаленно. Вы же тоже ушки развесили, и принимаете эти игры.
Не надо никого винить. В игру играют двое.

Но кто-то виноват больше, а кто-то меньше

Гость
#25
Автор

Вот про это и говорю, надо четко обозначать границы.

Это тоже не помогает. Это почти тоже самое, когда любовники дают обещание не влюбляться друг в друга. Результат всем известен.

Я, кстати завязал с такими играми. Не так давно.
Надоело объяснять очевидное мне, прежде всего.

Теперь удовольствия за деньги. Женщина зарабатывает, я - отдыхаю.
Никто не в обиде.

А вам если плохого от таких встреч, так прямо ему и скажите. Но только учтите, что он скорее всего исчезнет навсегда. Чтобы вы понимали, как работает механизм отношений в мужской голове. Не у всех, конечно же, а именно в конкретном, вашем случае.

Гость
#26
Автор

Но кто-то виноват больше, а кто-то меньше

А кто решает это больше/меньше?

Я бы сказал 50 на 50.

Финансово мужчина вкладывается больше.
Эмоционально? Опять 50 на 50.

Гость
#27
Автор

Вот про это и говорю, надо четко обозначать границы.

И последнее, что хочу вам сказать.

Все глупости(большие и маленькие), мы, люди совершаем в молодом возрасте.
В зрелом - совершаем ошибки. Это гораздо хуже, и порой их невозможно исправить.

Так и с созданием семьи. Чем старше человек, тем он больше просчитывает и пытается свести ошибки к минимуму.

Сама по себе
#28

Возможно ему есть, что скрывать от окружения. Многодетная женщина, например, ну, так, навскидку. Или что-то ещё. И вы - прикрытие. Сначала вас заинтересовал, потом сошёл на нет, оставив подарки и поездку к знакомым для демонстрации отношений. Спокойно расстался? Значит сейчас у него есть фора. Всем скажет, что вы его бросили и ему никто не нужен. Выяснить невозможно, не обязательно женщина, но мужчины не такие болтливые, как женщины.

Автор
#29
Гость

А кто решает это больше/меньше?

Я бы сказал 50 на 50.

Финансово мужчина вкладывается больше.
Эмоционально? Опять 50 на 50.

То есть вы считаете, что стоит продолжать эту взаимовыгодную игру?)
Мне просто нужна была ясность, и всё
Мне на этом форуме её дали. Ни на какую любовь я не рассчитывала, но он сладко пел о ней мне в уши)

Автор
#30
Гость

И последнее, что хочу вам сказать.

Все глупости(большие и маленькие), мы, люди совершаем в молодом возрасте.
В зрелом - совершаем ошибки. Это гораздо хуже, и порой их невозможно исправить.

Так и с созданием семьи. Чем старше человек, тем он больше просчитывает и пытается свести ошибки к минимуму.

Спасибо большое за адекватный совет)
Всего вам хорошего 😌

Автор
#31
Сама по себе

Возможно ему есть, что скрывать от окружения. Многодетная женщина, например, ну, так, навскидку. Или что-то ещё. И вы - прикрытие. Сначала вас заинтересовал, потом сошёл на нет, оставив подарки и поездку к знакомым для демонстрации отношений. Спокойно расстался? Значит сейчас у него есть фора. Всем скажет, что вы его бросили и ему никто не нужен. Выяснить невозможно, не обязательно женщина, но мужчины не такие болтливые, как женщины.

Интересная мысль

Гость
#32
Автор

То есть вы считаете, что стоит продолжать эту взаимовыгодную игру?)
Мне просто нужна была ясность, и всё
Мне на этом форуме её дали. Ни на какую любовь я не рассчитывала, но он сладко пел о ней мне в уши)

Я когда прибываю в эйфории, еще не то могу напеть.
Вы уже расстались, так чего тут обсуждать.
Ждите следующего. Шучу.

Гость
#33
Автор

Спасибо большое за адекватный совет)
Всего вам хорошего 😌

И вам всего наилучшего.

Сама по себе
#34
Автор

То есть вы считаете, что стоит продолжать эту взаимовыгодную игру?)
Мне просто нужна была ясность, и всё
Мне на этом форуме её дали. Ни на какую любовь я не рассчитывала, но он сладко пел о ней мне в уши)

А вы уверены, что он будет продолжать? Вы хотите сделать первой шаг к примирению? Как он расставался? Равнодушно или, хотя бы , посожалел?

Автор
#35
Сама по себе

А вы уверены, что он будет продолжать? Вы хотите сделать первой шаг к примирению? Как он расставался? Равнодушно или, хотя бы , посожалел?

Не, меня не устраивают правила такой игры. Подарки я и сама себе могу купить. А нервы ни за какие деньги не купишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: