Гость
Статьи
что чувствуют??

что чувствуют??

собственно вопросик назрел к мужчинам, что чувствуюте вы, когда делаете кунилингус женщине??
сами возбуждаетесь или получаете удовольствия??
и обязателен ли обратный ответ минетом?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

они пытаются сдержать рвотный рефлекс

Гость
#2
гость

они пытаются сдержать рвотный рефлекс

тогда зачем вообще делают?

Простой парень
#3

Противно, когда пахнущую мочёй пи..у в лицо суют. А если там всё чисто, то вообще приятно...

Не понимаю как в сексе может быть что-то "обязательно" - это на работе обязательно всё, а в сексе надо отдыхать!

гость
#4
Гость

тогда зачем вообще делают?

ну надо...как бы..

гость
#5
Простой парень

Противно, когда пахнущую мочёй пи..у в лицо суют. А если там всё чисто, то вообще приятно...

Не понимаю как в сексе может быть что-то "обязательно" - это на работе обязательно всё, а в сексе надо отдыхать!

а у вас что были такие случаи?когда пахнущую мочей...

Беспощадный Тролль
#6
Гость

собственно вопросик назрел к мужчинам, что чувствуюте вы, когда делаете кунилингус женщине??сами возбуждаетесь или получаете удовольствия??и обязателен ли обратный ответ минетом?

Многих это возбуждает. Это как у животных.Вы наверное видели как собаки кабели лижут писки самкам, а потом их трахают, наверное так же и здесь.Природа такая.

Vous tes la plus belle
#7

что плохого в оральном сексе? главное соблюдать гигиену.

Да и че по несколько десятков однотипных тем создавать? поиском пользоваться "руки из ***"? Или в гугле вбей- кунилингус.

Беспощадный Тролль
#8

Да чего там говорить...сейчас даже духи продают с "настоящим ароматом настоящей женщины" )))))

http://www.vulva-original.com/de/

Гость
#9

Люблю делать куни. Возбуждает само возбуждение женщины. А уже если кончает то клааасс! Возбуждает аромат любимой. Все супер. Никто никому ничего не должен, просто делаем друг другу приятно. Минет кстати получать не очень люблю...

Гость
#10

Безумно люблю вкус любимой. Очень возбуждаюсь не от того что ей приятно делаю а просто потому что дотрагиваюсь до нее, до именно нее. Минет ответный не обязателен т.к. я улетаю уже от одного ее вкуса и запаха.

Гость
#11

А я минет люблю, а куни ненавижу, фу. Я девушка.

#12

опа,вот это темка появилась))))))) у меня уздечка на языке болела после этого)),было очень приятно делать это с любимой,до неё никому,после неё не знаю,буду ли...кстати моей второй уздечке тоже доставалось изрядно,сам "виноват")))))))))

)))
#13
Копец Спалился

опа,вот это темка появилась))))))) у меня уздечка на языке болела после этого)),было очень приятно делать это с любимой,до неё никому,после неё не знаю,буду ли...кстати моей второй уздечке тоже доставалось изрядно,сам "виноват")))))))))

как это не будешь, любящий??? Заставят!)))

#14
)))

как это не будешь, любящий??? Заставят!)))

Ну прям заставят,сам наброшусь когда полюблю)))))))))

#15
)))

как это не будешь, любящий??? Заставят!)))

Кстати это не ты "хихи"??? меня терзают смутные сомненья..)))))))))

)))
#16
Копец Спалился

)))

как это не будешь, любящий??? Заставят!)))

Кстати это не ты "хихи"??? меня терзают смутные сомненья..)))))))))

???? Что значит хихи? У меня такого ника не было))

#17
)))

???? Что значит хихи? У меня такого ника не было))

Просто этот "хихи" сказал что знает меня)))))может понты))))но стремновато..))

)))
#18
Копец Спалился

)))

???? Что значит хихи? У меня такого ника не было))

Просто этот "хихи" сказал что знает меня)))))может понты))))но стремновато..))

нет я лично вас не знаю просто видела ваши комменты ещё когда вы были любящим))

#19
)))

нет я лично вас не знаю просто видела ваши комменты ещё когда вы были любящим))

Понятно))),я тут на гороскопы наткнулся,я в шоке...оч похоже..жуть..

#20

Мальчики я думаю чувствуют тоже что и девочки)))))))))))