Гость
Статьи
Чувства

Чувства

Вы когда-нибудь обманывались своими же чувствами?

681814Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Ола
#1

Прямо сейчас
Период расставания после его измены, сразу ухода к той девушке и шокового состоянич
Обманываюсь тем, сто все хорошо, что вернётся, сто я приму, как-нибудь разрулим
А это неправильно. И тошно от себя. А сделать ничего не могу.

Гость
#3
Радио о.Патмос, Средиземное море

Нет. Я не обманываюсь. Кокаин -- он кокаин и есть. У Хворостовского на голове моя кокаиновая стрижка. Это просто отрава. Нанюхаться и сдохнуть. Но это дезертирство. Дезертиррвать на кладбище раньше времени - это фи. Надо жить. Но кокаин -- это не чувства. Это вот нанюхаться кокаиновых дорожек в волосах и заснуть. И не проснуться. Ну и где тут чувства?!

Диас & Диана Родригес, это ты?

#4
Гость

Диас & Диана Родригес, это ты?

Вам не ответят.
Этот пользователь забанин

Гость
#5

Не знаю можно ли это обманом назвать. Чувства были самые сильные в жизни. И они принесли только вред.

#6
Гость

Не знаю можно ли это обманом назвать. Чувства были самые сильные в жизни. И они принесли только вред.

Почему принесли вред?

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ола
#8
Виктория

Почему принесли вред?

Потому что когда вкладываешь себя в отношения, а они остаются отвергнутыми в конце, тяжело сказать "спасибо" за все хорошее за это время и просто удалиться в закат

Гость
#9
Гость

Не знаю можно ли это обманом назвать. Чувства были самые сильные в жизни. И они принесли только вред.

Да

пользователь Забанин
#10

Вот это как?

Я гостья
#11

Да, постоянно. Сейчас к примеру сижу и залипла на вумен...ну чем не самообман. И вроде ежу понятно что трачу тупо время, можно же почитать что то полезное или фильм посм...но нет. Чем привлекают чужие каракули не понимаю.

пользователь Забанин
#12
Я гостья

Да, постоянно. Сейчас к примеру сижу и залипла на вумен...ну чем не самообман. И вроде ежу понятно что трачу тупо время, можно же почитать что то полезное или фильм посм...но нет. Чем привлекают чужие каракули не понимаю.

Угумс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: