Гость
Статьи
Чувство вины - есть ли …

Чувство вины - есть ли у женщин это чувство?

Чувство вины - есть ли у женщин это чувство?
Я заметил, что женщины никогда не признают свою вину, неважно о чём идёт речь. Всегда виноват кто-то другой. От мужчин можно услышать часто: "Ну, мол, да, виноват, накосячил".
Хочу задать вопрос женщинам: напишите случаи, где вы накосячили и признаёте свою вину.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

просто ты каблук. у меня все вину признают и похрен виноваты реально или нет.

Гость
#2

Шта?! Мы -девочки! И нам всё можно!

Гость
#3

Ваши наблюдения много говорят о женщинах, составляющих ваш круг общения. Я о женщинах, не умеющих извиняться и признавать вину, слышу впервые.

Гость
#4
Гость

Шта?! Мы -девочки! И нам всё можно!

Если вы женщина приведете пример из своей жизни, где вы признали свою вену

Гость
#5
Гость

Ваши наблюдения много говорят о женщинах, составляющих ваш круг общения. Я о женщинах, не умеющих извиняться и признавать вину, слышу впервые.

Если вы женщина приведете пример из своей жизни, где вы признали свою вену

Ораев Клит
#6
Гость

Шта?! Мы -девочки! И нам всё можно!

🤣 исчерпывающий ответ

#7

Признавать свои ошибки - это нормальное явление в нормальных отношениях. Бывает я накосячу, бывает муж. Признаем, да.

Гость
#8

Признаю, иногда даже извиняюсь.

Гость
#9
Гость

Признаю, иногда даже извиняюсь.

Если вы женщина приведете пример из своей жизни, где вы признали свою вену

Гость
#10
Гость

Признавать свои ошибки - это нормальное явление в нормальных отношениях. Бывает я накосячу, бывает муж. Признаем, да.

Если вы женщина приведете пример из своей жизни, где вы признали свою вену

#11

вот ты дотошный. Ну хорошо, выбирали дочери обувь. Я с дочкой настаивали на одних кроссах, муж на других. В итоге купили те, что муж сказал. Через время дочь говорит, мол классные и удобные, а те что хотела она - купила подружка и разлезлись они через неделю. Вот тут мы дружно сказали, да, ты был прав.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: