Гость
Статьи
Как вы считаете, с кем …

Как вы считаете, с кем легче иметь дело- с мужчинами или женщинами

Конечно, все мы разные, но в общей своей тенденции, как мне кажется, лечге и жить и работать с мужчинами. Не так, чтоб сильно, но заметно. Да, мужчины поражают своим эгоизмом и невнимательностью к каким-то вещам, но они немного полегче. Женщины хотят чего-то заоблачного, мол, сделай то, не знаю что, чтобы я была царица. И в работе тоже самое. Без оглядки может ли она сама оправдать то, что запрашивает. А как считаете вы? С кем лечге- с м или ж?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Везде есть исключения,но с мужчинами легче конечно. И вообще бабы меня раздражают в большинстве своем))

Гость
#2

Смотря в какой сфере межличностных отношений.

Гость
#3

а мне щас и с ж легко. они чуют во мне энергетику, нравится покорять, нравится что на меня равняются хотят быть похожими.не крашусь, редко ношу бабское, главное тело в порядке и внешность)

Гость
#4

Лично мне с женщинами

Гость
#5

Смотря, кто в каком статусе.
Если жена - дело обречено на провал. Дело начнёт разваливаться, ещё не начавшись.
Если женщина-друг - самое то... Дело получится: 100%, да ещё и с бонусами, то есть на 100 с лишним процентов.
Если женщина просто сотрудница (вообще без уклона к дружбе) - дело может развалиться, а может - и нет.
Если друг - тоже может быть по-всякому. Он может что-то понапутать, или отвлечься на что-то или на свою/чужую подругу/жену...или забухать. Во всяком случае, с другом можно делать дела, с вероятностью 20-30%... так же, как с сотрудницей.

Гость
#6
Гость

Лично мне с женщинами

Девочки часто более обязательны и внимательны. Мужчины распыляют внимание

Мечта
#7

С девочками проще. Женщины более гибкие мышлением, легче подстраиваются под обстоятельства, вдвое быстрее меняются , в том числе и свои взгляды.Полно девчонок которые в 19 лет были оторвы и бегали по клубам, а в 40 лет это прекрасные нежные заботливые матери и жены. У женщин более психика изменчивая, они могут даже религию поменять без ущерба для себя, если например у нее ребенок от иностранца и надо там жить.
А вот мужчины очень консервативные, не гибкие, не приучены выяснять отношения нормально, договариваться. Прибавьте к этому патриархальные взгляды и получите типичного мужчину сложного для отношений.

Гость
#8
Мечта

С девочками проще. Женщины более гибкие мышлением, легче подстраиваются под обстоятельства, вдвое быстрее меняются , в том числе и свои взгляды.Полно девчонок которые в 19 лет были оторвы и бегали по клубам, а в 40 лет это прекрасные нежные заботливые матери и жены. У женщин более психика изменчивая, они могут даже религию поменять без ущерба для себя, если например у нее ребенок от иностранца и надо там жить.
А вот мужчины очень консервативные, не гибкие, не приучены выяснять отношения нормально, договариваться. Прибавьте к этому патриархальные взгляды и получите типичного мужчину сложного для отношений.

От того, что ваша "девушка" родила, она не стала нежной и любящей.
Она выполнила свою биологическую программу и удовлетворила ваши личные хотелки. Посмотрите, как она относится к людям, что за глаза говорит о других женщинах. Статус "мамочка 2-х ангелочков" не говорит о том, что ваше прелестное создание - ангел.

#9

Работаю и с женщинами, и с мужчинами. С мужиками легче работать, а с женщинами одна сплошная головная боль.

Гость
#10
Мечта

С девочками проще. Женщины более гибкие мышлением, легче подстраиваются под обстоятельства, вдвое быстрее меняются , в том числе и свои взгляды.Полно девчонок которые в 19 лет были оторвы и бегали по клубам, а в 40 лет это прекрасные нежные заботливые матери и жены. У женщин более психика изменчивая, они могут даже религию поменять без ущерба для себя, если например у нее ребенок от иностранца и надо там жить.
А вот мужчины очень консервативные, не гибкие, не приучены выяснять отношения нормально, договариваться. Прибавьте к этому патриархальные взгляды и получите типичного мужчину сложного для отношений.

Полностью согласна. Мужики вечно ждут, что под них будут подстраиваться в делах и не умеют общаться. Очень негибкие

Гость
#11

Одинаково. В том смысле, что и среди мужчин, и среди женщин есть как очень сложные, так и лёгкие, так и нормальные ("средние") варианты для общения, дел и так далее.

Гость
#12

По работе? Конечно с мужчинами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: