Гость
Статьи
Как бы выбирал …

Как бы выбирал мужчина, женщину для совместной жизни

если бы не думал одним местом :)Получается это прагматизм. За качества и тд. Ну во первых если не опираться на сексуальное влечение. То любая женщина которую мужчину не собирается *** имеет к ней такое же отношение как и к другим мужчинам и лишена сексуальных бонусов (а это почти всего что она хочет). Так что забудьте о подарках по женскому типу :) Максимум подарок на день рождения (мб 8 марта и новый год то есть не более 3шт в год). Скорее подарок будет учитываться в равной мере то есть от вас должен быть подарок в той же ценовой политике а иначе есть шанс в следующий раз получить более дешёвый подарок и они могут сойти на нет. Как подарок Брату например. Соответственно если у нас к женщине такое же как и к мужчине. Мы получаем что нам нужна хорошо зарабатывающая жена (почему? да потому что чем больше денег в доме тем легче быт и тд). Так же она должна иметь примерно тоже что и мужчина не меньше это точно квартира,машина и тд).То есть минимум ищем финансовую ровню а лучше чтобы была даже богаче.Страшные обеспеченные девушки сойдут :) Соответственно дама захочет родить. Уж если от более менее симпатичных и красивых женщин не всегда хотят детей.То от страшилки тем более осознавать что твои дети будут на неё похожи.Тут думаю вообще доплата нужна. (то есть имеем нелюбимых детей). Которые в 99% случаев будут нужны только самой мадам. А раз это нужно только ей то основной спрос именно с неё.Должна заработать 900-1,5млн до родов чтобы себе обеспечить свои причуды.Раз уж появились дети то она думаю должна уметь готовить (тут не об готовке для мужа).В это время женщина достаточно уязвима и психована. То за время беременности(всё равно придется выполнять какие--то причуды) и время декрета. Она становится должной мужчине.Так как он всё равно что-то будет делать. Далее идёт простой быт. Я думаю всё поделено пополам (так как тут альфонсов нету). Делают по очереди и тд как договорятся может быть один одно другой другое но быт идёт именно совместный. Если идёт совместный бюджет.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

И в чем вопрос? Подавляющий процент семей так и живет.

Гость
#2

Кровь из глаз. Сплошной поток сознания без знаков препинания. И смайлы, смайлов побольше. У вас шизофрения?

Гость
#3

Если думать о прагматизме, а не о половом, то надо выбирать богатого дедушку-олигарха без кучи наследников.

Гость
#4
Гость

Если думать о прагматизме, а не о половом, то надо выбирать богатого дедушку-олигарха без кучи наследников.

Да, а жена должна быть слепоглухонемой сиротой.

#5

Ничего не понял, все опять свелось к деньгам, кто сколько кому должен. Взрослый мужчина обычно при выборе женщины для совместной жизни "этим-одним" местом, как раз мало думает, для этого голова есть. Кроме сексуального влечения есть еще уважение, дружба, партнерство и т.д. О подарках, деньгах, долгах без стакана не разобраться.

Гость
#6

ниасилила этот поток занудства

Гость
#7

Кто-нибудь дочитал? Что там автор накалякал вкратце расскажите, плиз.

#8
Гость

Кто-нибудь дочитал? Что там автор накалякал вкратце расскажите, плиз.

В двух словах:
Если бы не половое влечение, то мужчина связался бы с женщиной только с доплатой с её стороны.

Вот только кого автор хотел удивить этой очевидностью?

Гость
#9
Гость

Кто-нибудь дочитал? Что там автор накалякал вкратце расскажите, плиз.

Все пополам надо чтоб было

#10

Так не проще ли сразу жить с мужчиной ? С ним можно весело бухать, рубиться в плейстейшен и так далее... Даже подарки дарить не надо три раза в год

Гость
#13

столько мусора у вас вголове, я даже читать не стала. вам надо меньше думать и больше заниматься реальной жизнью а не на форумах сидеть. когда есть любовь о деньгах не думаешь, просто каждый работает как может и если нет идиотов, которые застранжиривают деньги в паре, то никаких проблем небудет.

Гость
#14
Гость

Кто-нибудь дочитал? Что там автор накалякал вкратце расскажите, плиз.

Мамкина конфетка решил, что жарить лучше сразу Золотую рыбку. Осталось плевое дело - сесть на кухне и подождать пока приплывет.

Краб
#15

(Прочел только вопрос)
Никак! Женщина не равноценный партнер. Лучше жить одному.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: