Гость
Статьи
Чувствуют ли женщины …

Чувствуют ли женщины что-то к мужчинам?

Чувствуют ли женщина реально что-то к мужчинам, влечение и так далее, или они все пюфригидны и делают это на автомате?

Абвехр
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я лично чувствую

Гость
#2

Конечно чувствуют, беда в том, что это никто не ценит, поэтому следующим партнёрам везёт меньше)

Гость
#4
Гость

Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))

Видимо никто не даёт, сочувствую))

Гость
#6

К красавчикам - конечно. К уродам, которых в РФ 98% ничего

Гость
#7

Чувствую

Гость
#8
Гость

тебе никто не дает в рот?
даже сочувствующие?..))

Да вы не злитесь, дур полно, может какая ошибется.

Гость
#9

Я уже нет.Горький опыт.Поняла,что лучше лично мне в отношения не вступать.

Гость
#11
Гость

т.е. ты признаешься, что ты = дуrа и ошибка пьяных родителей после веселого ужина?!..))

Ахах, какая богатая фантазия, а главное, видимо даже поговорить не с кем, сочувствую ещё больше))

Гость
#12

вот такие как ты и спорили о том, есть ли у женщины душа)). Женщины -- это люди, прикинь? И у них есть все, что присуще человеку

#13

Конечно чувствуют, но не к каждому. Пазл соврадает лишь когда .

#14
Гость

вот такие как ты и спорили о том, есть ли у женщины душа)). Женщины -- это люди, прикинь? И у них есть все, что присуще человеку

Люди хотят трахаться, а вы не хотите.

Абвехр
#15
Гость

вот такие как ты и спорили о том, есть ли у женщины душа)). Женщины -- это люди, прикинь? И у них есть все, что присуще человеку

Человеческой души у женщины нету и это факт

Абвехр
#16
Гость

вот такие как ты и спорили о том, есть ли у женщины душа)). Женщины -- это люди, прикинь? И у них есть все, что присуще человеку

А есть только иммитация совести и морали

Олеся Раздвигалова
#17

Мораль, ахаха

Гость
#18

Чувствуют, но по-другому, нету такой голой сильной похоти к куску мяса.

Гость
#19
Канефрон

Люди хотят трахаться, а вы не хотите.

То вы пишите про помойку между ног у шлюпок, то обвиняете в фригидности. Вы уж определитесь.

#20
Гость

То вы пишите про помойку между ног у шлюпок, то обвиняете в фригидности. Вы уж определитесь.

Где я кого-то обвинял в помойке между ног? Можете цитату привести?

Прифет сасети =)
#21

По отношению ко мне не просто чувствовали, а еще и выражали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема