Гость
Статьи
А вас раздражают …

А вас раздражают шумные люди?

Сегодня ехала в автобусе, тесно, рядом со мной парочка, парень с девушкой. Видимо первокурсники, приехавшие в город. Все время мелькали у меня под носом, громко смеялись, шуточки глупые,которые я была вынуждена слышать, а потом и вообще начали обжиматься. И все это в многолюдной обстановке. Я не завидую, сама замужем, да и по возрасту не намного старше них. Вообще, давно заметила, что меня ужасно раздражают слишком активные и громкие люди. Также противно, когда начинают обжиматься прямо перед носом. А как у вас?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, часто громкие люди раздражают. Говорят громко, музыку включают тоже громко, всеми силами привлекают к себе внимание, в обществе одного такого человека кажется, что "его слишком много", утомляет.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#2

Он не такой. Весь мир не такой. Есть только 'он'. Я вижу только 'его'. Все остальные не такие. . .
Нас высылают вместе.
Я встретила его, такого, которого полжизни ждала. И вот теперь нас вместе высылают на Патмос. . .
Я тогда заснула за рулём камаза. . .
Простите меня, бесланские матушки.
Я заснула, а ведь кроме меня в стране никого больше нет. . .
Как теперь жить?!
Я всё ещё в том спортзале.
Как людям в глаза смотреть?
Как уважать себя?

С границы нельзя уйти: граница уходит вместе с тобой.
За рулём камаза нельзя спать: камаз спит вместе с тобой.
И что теперь делать?
Что говорить людям?
"Простите, ребят, я заснула. А кроме меня здесь никого нет. . ."

#3

Нет, не раздражают. Общественный транспорт.. это же не мое личное пространство, не в моей же машине так шумно ведут себя.
Хотя, может это от того, что я редко езжу на общественном транспорте, не знаю.

Гость
#4

У меня соседи шумные. Постоянно отношения по ночам выясняют. Не приятно их слушать.

Грустный парень ;(
#5

Раздражают, но ничего не поделаешь. Общественные места на то и общественные что может быьб кто угодно. Кричащий, шумящий, тихий, злой, недовольный и еще десяток разновидностей личностей.

Гость
#6

Честно говоря, да. Но особенно если мне приходится с ними общаться, я понимаю, как выглядит мое признание, очень некорректно, подло, но я так чувствую. Если они находят общий язык с другими, нравятся другим, то я за них рада.

Гость
#7

Раздражает, но мне что-то больше на бабок везет. Из последнего, что запомнилось.
Этим летом ехала в электричке больше часа и все это время по телефону разговаривала, нет, орала какая-то тетка пожилого возраста. Хорошо, у меня наушники были, но и сквозь них она пробивалась.
В поезде ехали дневном. Пять часов. Плацкарта. Все это время, там, где связь ловилась, пожилая мадама на боковушке активно обсуждала по телефону с кем-то (видимо, с разными людьми) свою невестку, какая она плохая, но что делать, сын женился, детей понарожали). Пять, блин, часов с небольшими перерывами, а в перерывах она тоже громко обсуждала это с попутчиком. Кто он не понятно, т.к говорил он тихо). У меня наушники были, но когда их вынимала, всегда слышала бабкин треп про мерзкую невестку. Прям в традициях вумана - не так встретила, не так посмотрела, не то сказала, постельное не гладит и т.д))) И все это по кругу)).

#8

Ещё как раздражают, соседи сверху так себя ведут, будто это происходит не на этаж выше, а в паре метров от меня. Вроде внешне взрослые и адекватные люди, но что они только не вытворяют, причем им совсем не важно день или ночь на дворе

Гость
#9

Очень раздражают. Всегда хочется узнать, с какого дерева они только что слезли и почему они совершенно не воспитаны?

Гость
#10

Тоже бесят всякие громкие, болтливые и суетливые

Гость
#12

Терпеть не могу шумных, орущих детей в торговых центрах. *** мамашки таскают их с собой по магазинам, детям жарко, скучно, энергию выплеснуть некуда и начинается ор, беготня по торговому залу, дикое верещание и прочие радости... Маманя наберет тряпья на распродажах и упрется в примерочную, а милое дитятко по залу носится, сшибая все подряд. Потом мамаши с выпученными глазами бегают, детей разыскивают. Дурдом...

Гость
#13
Гость

Я в давке незаметно пристраиваюсь сзади к обжимающейся. Пока она занята своим объектом вожделения- внимание отвлечено.А я членом ей между ягодиц наяриваю.Особенно хорошо летом, когда они в юбках.

А потом в мокрых, обконченных трусах домой тащишься, дурень? ☺️☺️☺️

#14

Автору явно не хватает тепла и внимания от мужа. Очевидно.
Счастливому человеку не до кого.

И да - не стоит оправданий🤚🏻

Гость
#15
Душа

Автору явно не хватает тепла и внимания от мужа. Очевидно.
Счастливому человеку не до кого.

И да - не стоит оправданий🤚🏻

А вы все сферы жизни связываете исключительно с замужеством?)) И если человек счастливый, то его ничто и никогда не может раздражать? И перед кем я должна была захотеть оправдываться?))

Гость
#16
Гость

А потом в мокрых, обконченных трусах домой тащишься, дурень? ☺️☺️☺️

Не, вытираю о следующую

#17
Гость

А вы все сферы жизни связываете исключительно с замужеством?)) И если человек счастливый, то его ничто и никогда не может раздражать? И перед кем я должна была захотеть оправдываться?))

Вы Автор? Угомоните таланты.
Вас почему-то задело именно замужество. Вы все такие обозлённые? Никогда замуж не брали? Ну так это сугубо Ваша проблема))))

Когда человек счастлив- мелочи раздражать не могут. Видимо у Вас и с личной жизнью беда и с работой.

Гость
#18
Душа

Вы Автор? Угомоните таланты.
Вас почему-то задело именно замужество. Вы все такие обозлённые? Никогда замуж не брали? Ну так это сугубо Ваша проблема))))

Когда человек счастлив- мелочи раздражать не могут. Видимо у Вас и с личной жизнью беда и с работой.

))))) Ппц вас несёт куда-то

Гость
#19

Летом вечером после работы пешком ходила, было тихо, душой отдыхала, развеивалась как раз после работы, отдыхала от общения там. Как 2 сентября наступило, всю дорогу час спереди, сбоку и сзади орали подростки, группками и парочками. И это в темноте в 8 вечера! То ли они все разом напились в этот день и шатались по улицам. Ну, думаю, все, теперь каждый вечер такой дурдом будет. Но потом они поутихли. Не знаю, откуда этих диких выпустили именно в первый учебный день. Я даже на разные стороны улицы переходила, и везде натыкалась на этих верещащих, кошмар.

#20
Гость

))))) *** вас несёт куда-то

Ещё что-то будет?
Не нравятся мои комментарии - топай мимо. Это не сложно🤚🏻

Гость
#21
Душа

Ещё что-то будет?
Не нравятся мои комментарии - топай мимо. Это не сложно🤚🏻

Отцепись уже!))) Жесть)) Злобой и недо**** веет кстати как раз от тебя

#22
Гость

Отцепись уже!))) Жесть)) Злобой и недо**** веет кстати как раз от тебя

Прицепилось ты. А я всего лишь отвечаю.
Поговорить не с кем? Ну так это не ко мне. С шизоидными стараюсь не контактировать)))

Натявкивать ещё будешь?

#23
Гость

Отцепись уже!))) Жесть)) Злобой и недо**** веет кстати как раз от тебя

Давай натявкивай, приказ таков)))👏🏻
Надрессирую тебя.

К людям адекватным меньше лезть будешь.
И пасть на замке держать, отныне.

Гость
#24
Душа

Прицепилось ты. А я всего лишь отвечаю.
Поговорить не с кем? Ну так это не ко мне. С шизоидными стараюсь не контактировать)))

Натявкивать ещё будешь?

У меня то все ок) А ты прочти свои комментарии и подумай, будет ли такое писать счастливая, успешная и благополучная женщина. За которую ты себя выдаешь. Удачи)

#25
Гость

У меня то все ок) А ты прочти свои комментарии и подумай, будет ли такое писать счастливая, успешная и благополучная женщина. За которую ты себя выдаешь. Удачи)

Ну так ты прие ^^^сь-получаешь взаимно-не более.

Не выдаю, а являюсь.
А ты продолжай тявкать. Неуспешное , серое , унылое ***))))
Ко всем цепляешься? Ну так теперь умнее будешь. Но это вряд ли, конечно...)))

Гость
#26
Душа

Ещё что-то будет? Не нравятся мои комментарии - топай мимо. Это не сложно🤚🏻

Это ты приперлась в чужую тему и льешь здесь свое г...

Гость
#27
Гость

Это ты приперлась в чужую тему и льешь здесь свое г...

Тут нет чужих тем. Это общедоступная сеть. Тугодумное создание.

Натявкивай давай, не отставай от графика))))

Гость
#28
Гость

Это ты приперлась в чужую тему и льешь здесь свое г...

Ага, я в шоке, таких неадекватных тут ещё не видела

Гость
#29
Гость

Это ты приперлась в чужую тему и льешь здесь свое г...

А вы поняли, она ещё и сама себе лайки ставит на свои брызги яда) эх, бедняжка какая-то наверное.

#30
Гость

А вы поняли, она ещё и сама себе лайки ставит на свои брызги яда) эх, бедняжка какая-то наверное.

Натявкивай ещё, псина))))
Совсем в жизни все тягостно и туго???🤣

#32
Гость

А вы поняли, она ещё и сама себе лайки ставит на свои брызги яда) эх, бедняжка какая-то наверное.

Если кто-то меня поддержал и поставил лайк, то это вовсе не означает, что ставлю их я. Не в лайках счастье, ДАУН.

Намордник надень)))
Твою Тренировку продолжим завтра.

Гость
#33
Душа

Ну так ты прие ^^^сь-получаешь взаимно-не более.

Не выдаю, а являюсь.
А ты продолжай тявкать. Неуспешное , серое , унылое ***))))
Ко всем цепляешься? Ну так теперь умнее будешь. Но это вряд ли, конечно...)))

Вот же прицепилась к автору , как банный лист . Не спиться ночью одной ? Обратись к психологам ...

Спаситель серого котёнка
#34
Душа

Если кто-то меня поддержал и поставил лайк, то это вовсе не означает, что ставлю их я. Не в лайках счастье, ДАУН.

Намордник надень)))
Твою Тренировку продолжим завтра.

Ну и кoн@чe@нaя же ты... Наверное, в тот день что-то случилось в личной жизни, что ты захотела своим дepbмoм обильно поделиться?

Лаванда
#35
Душа

Ну так ты прие ^^^сь-получаешь взаимно-не более.

Не выдаю, а являюсь.
А ты продолжай тявкать. Неуспешное , серое , унылое ***))))
Ко всем цепляешься? Ну так теперь умнее будешь. Но это вряд ли, конечно...)))

Судя по вашим комментариям автору, вы не шибко похожи на счастливую и успешную женщину.

Гость
#36

Вы не одна и Вы правильно сказали: слишком АКТИВНЫЕ

Гость
#37
Душа

Автору явно не хватает тепла и внимания от мужа. Очевидно.
Счастливому человеку не до кого.

И да - не стоит оправданий🤚🏻

Что?! Перед тобой оправдываться?
Не льсти себе

Гость
#38
Гость

А вы все сферы жизни связываете исключительно с замужеством?)) И если человек счастливый, то его ничто и никогда не может раздражать? И перед кем я должна была захотеть оправдываться?))

Перед ней конечно, она же неадекватная тиранша

Гость
#39
Душа

Если кто-то меня поддержал и поставил лайк, то это вовсе не означает, что ставлю их я. Не в лайках счастье, ДАУН.

Намордник надень)))
Твою Тренировку продолжим завтра.

Как не в лайках счастье? А в чём тогда?🤣🤣🤣🤣

Гость
#40
Лаванда

Судя по вашим комментариям автору, вы не шибко похожи на счастливую и успешную женщину.

Даже совсем не похожа, это точно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема