Гость
Статьи
Меня раздражают …

Меня раздражают влюбленные люди

Здравствуйте! Мне 25 лет. Почему-то последний год меня раздражают влюбленные люди. Мне кажется, что они все дураки-живут как будто в другом мире,не замечая реальных проблем, где действительно нужна помощь людям,сидят вместо работы в соц. сети и выкладывают всякие розочки, свечечки на страничке, и самое главное-что они все настолько зациклены на объекте, что их не интересует жизнь, а она идет, а они где-то в мечтах. Говорят мне влюбленные, что я им завидую, а я не понимаю как они так живут, что друг без друга в магазин не могут сходить? Для меня это тупые люди, которые не знают чем занять себя (не ну я пойму-когда лет 18, но 22-27)?Должны же быть еще в жизни человека интересы,работа, увлечения, помимо любви-ведь одной ее мало, чтобы счастливо жить?

Марьянка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они тебя раздражают потому, что ты им тупо завидуешь.

Гость
#2

Ну это ж их жизнь, не ваша и портить им праздник бессмысленно и деструктивно, купите себе вибратор в дополнение к духовно богатой жизни, скорее всего после этого раздражаться по пустякам перестанете

Гость
#3

любовь и острые ощущения это и есть жизнь. а ты не живешь, так доживаешь как старая брюзга.

Гость
#4

меня не раздражаиут )) я сама была такои 10 лет назад, теперь очередь другиx ))

Гость
#5

Завидовать не хорошо)

Лика
#6

Да, автор, вы им завидуете. Поэтому вас это так раздражает.

Что?
#8

А я вот почитала автора, и мне теперь тоже кажется, что влюблённые какие-то тупые и убогие все)

#9

Меня тоже раздражали. Пока сама такая ж не стала.

#10
Марьянка

Здравствуйте! Мне 25 лет. Почему-то последний год меня раздражают влюбленные люди. Мне кажется, что они все дураки-живут как будто в другом мире,не замечая реальных проблем, где действительно нужна помощь людям,сидят вместо работы в соц. сети и выкладывают всякие розочки, свечечки на страничке, и самое главное-что они все настолько зациклены на объекте, что их не интересует жизнь, а она идет, а они где-то в мечтах. Говорят мне влюбленные, что я им завидую, а я не понимаю как они так живут, что друг без друга в магазин не могут сходить? Для меня это тупые люди, которые не знают чем занять себя (не ну я пойму-когда лет 18, но 22-27)?Должны же быть еще в жизни человека интересы,работа, увлечения, помимо любви-ведь одной ее мало, чтобы счастливо жить?

Зануда)))))))))0

Li
#11

Вас не влюбленные люди раздражают, а счастливые. по ходу у вас депрессия...(

Гость
#12

Меня больше раздражает когда в общественном транспорте тискаются, целуются. Или в компании где в основном женатые или давно отношения, а приходит новая пара и начинают щипать друг друга ... хихикать.. зажиматься у всех на глазах, беее

Гость
#13

Я такая же когда-то была) так что меня не раздражают. Пусть теперь другие побудут, каждый,думаю, должен через это пройти.

Гость
#14

несчамстная автор, мне тебя так жаль....

Тра-ля-ля

а я влюблена...)))))))))

и счастлива.

Гость
#15
Что?

А я вот почитала автора, и мне теперь тоже кажется, что влюблённые какие-то тупые и убогие все)

наверно, ты еще веришь всему, что говорят тебе по телевизору

Оля
#16

Ахахах)

Автор, ну ты и неудачница! Неужели никто на тебя не смотрит? И вообще завидовать не хорошо! Правильно тебе советовали купить вибратор

Гость
#17

Так любовь это и есть отупение) Но приятное чертовски)

гость4
#18

Такие чувства бывают только в молодости, когда вижу такое, меня приятные воспоминания обуревают, но никак не раздражение, так что, автор, работайте над собой, у вас проблемы.

Гость
#19

Меня тоже раздражают слегка. Но болше мне их жалко. потому что глупо со стороны смотрятся. Как увижу, так сразу начинаю думать, ка кбы так выстроить свои отношения. чтобы не выглядеть так же тупенько.

ира
#20

конечно завидуете. Вот бесплодных например раздражают беременные , бедных раздражают богатые, толстых худые, и т.д. И еще у вас слишком много нереализованного свободного времени, раз вас так волнует эта тема и вы смотрите, кто там что выкладывает в соцсетях.

ира
#21
Гость

Меня тоже раздражают слегка. Но болше мне их жалко. потому что глупо со стороны смотрятся. Как увижу, так сразу начинаю думать, ка кбы так выстроить свои отношения. чтобы не выглядеть так же тупенько.

а не плевать ли кто там думает со стороны, для всех хорошей не будешь......

Виктория
#22

бесит только когда лапаются или сосутся в общественных местах....

Мадам
#23

Ну я частично соглашусь с автором. Меня раздражают "обнимающе-целующие" пары в автобусе,на лавке, буквально облизываются, особенно бесит,если это сопровождается чмокающими звуками. Мне кажется,что это все-таки интимный момент все эти обнимания-целования в общ.местах ничего хорошего. Я не одинока,у меня есть любимый муж,мы сами очень молоды (мне 20,ему 23),любовь еще какая! Но мы ее проваляем дома,в постели (сорри за подробности),наедине,на улице максимум держимся за ручку и муж меня может приобнять,поцеловать в щечку,на этом все нежности на людях заканчиваются.

Кузя
#24

Так может написать человек который никого никогда не любил! Потому и не понять ей никогда!

Марьянка
#25

Да вы меня не поняли, причем тут одиночество и зависть? Вот я же говорю, что все влюбленные ***-еще одно подтверждение ваши коменты. Я же не написала, что на меня никто не смотрит? и я ни с кем не встречаюсь, меня не раздражает когда люди целуются, да даже сексом на пляже при всех занимаются-очень забавно. Я же не сказала, что у меня никого нет и меня никто не любит, а сама я сильно любила со школьной скамьи и сейчас эти воспоминания кроме смеха и ничего не вызывают.Тогда и обходила меня жизнь стороной мне было с ним хорошо...но я ничего не видела кроме подъездов, лавjчек и дискотеки возле дома-разве это жизнь и счастье?Я не понимаю как вы можете зацикливаться на одной любви и считать ее главным в жизни? Ваши бестолковые фразы (я за него жизнь отдам, на все пойду, живу ради него)?А на работе как вы тупите...Я устала от моих влюбленных подруг-если вы так счастливы, чего вы все время нойте, у вас какие-то подозрения, вы никуда не можете выqти без любимых, а если не позвонил-все ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ. Самое главное, что любовь ваша она и есть-только то что кажется.Никакой у меня дипрессии нет, просто чаще меня понимают мужчины-я люблю смотреть футбол, отдыхать, путешествовать, заниматься спортом-ВОТ ОНА настоящая жизнь, а вы, уважаемые говорите, что меня она обходит стороной?Я скажу, что она обходит стороной вас-т.к. вы живете не своей жизнью, а давно превратились в зависимого человека от другого и не можете без него-что в этом хорошего?Для меня счастье и настоящая жизнь -это свобода и независимоть, а также здоровье и деньги.

Марьянка
#26
ира

конечно завидуете. Вот бесплодных например раздражают беременные , бедных раздражают богатые, толстых худые, и т.д. И еще у вас слишком много нереализованного свободного времени, раз вас так волнует эта тема и вы смотрите, кто там что выкладывает в соцсетях.

Дорогуша, я начальница и даю подчиненным по бошкам, поэтому мне приходится смотреть, что они выкладывают и когда появляются в соц сети.то,что вы пишете как толстых худые раздрожают и наоборот, а про беременных и бесплодных Вам сколько лет? Вы знаете как бесплодные хотят забеременнеть и продают квартиры?А толстые сидят на диетах и тратят кучу денег? Вы вообще не путайте два понятия "зависть" и раздражение". Да даже зависть бывает разная -белая-когда гордятся и восхищаются, и черная-когда не навидят и желают зла. Вообще у меня такое чувство, что здесь пишут какие-то малышки в возрасте до 20 лет-таким я даже отвечать не хочу, сама такой была, это тоже самое как в 11 лет объяснять 6-леткам, кто такой дед мороз.Пусть пока радуются-вот кстати влюбленные до 20-у меня вызывают восторг-первые чувства-это сильно, а вот потом в 23-больные люди, надо чем то серьезным уже заняться.

Марьянка
#27
Оля

Ахахах) Автор, ну ты и неудачница! Неужели никто на тебя не смотрит? И вообще завидовать не хорошо! Правильно тебе советовали купить вибратор

А ты просто дура в ограниченном мышлении-любовь и секс вообще разные понятия, было бы тебе известно, или ты думаешь с кем ты спала, тебя все любили? Еще насмеши меня-если женился, значит любит))))

Марьянка
#28
Li

Вас не влюбленные люди раздражают, а счастливые. по ходу у вас депрессия...(

Вот еще одна психолог-дипрессия чаще у влюбленных начинается, а также тех, кто одинок и в поиске,чем у людей свободно мыслящих и разносторонних личностей. Я знала, что мой комент вызовет непонимание))))но мне очень интересны рассуждения влюбленных, желательно тех кому за 22

Марьянка
#29

Добавлю ко всему-среди молодых людей (чужих) я таких ненормальных и помешанных не встречала-они не скучают по своим, спокойно развлекаются, не долбают каждые 5 минут на телефон, ловят рыбку, ставят палатки-они вроде тоже любят-но в пределах разумного. А вот те, кто меня начинает доставать своими истериками "Где была, я соскучился, я не могу" звонят каждый час-сразу от таких бегу, к более сильным, успешным и деловым.

Гость
#30

Марьянка, Вас родители любили в детстве? Только ответьте честно!

Гость
#31

"У меня была похожая проблема до 30-ти лет. Отца не было, мать имеет характер примерно как у автора, бабушка и дедушка рано умерли. Я тоже страдала этой хренью - "все сама, мне никто не нужен, я сильная шопипец, для счастья нужно только время и деньги". Поначалу было хорошо - я вся из себя крутая, добиваюсь всего чего ни захочу, а всякие влюбленные лохи - идиоты просто. А потом я наконец повзрослела.\n
Жизнь так устроена - "крутым" хорошо только когда они на коне. Любая серьезная проблема не только выбивает такого человека из колеи - она может его раздавить. Это страшно на самом деле - знать что ты со своими проблемами и радостями никому не нужен. Люди, у которых есть семья и настоящие друзья, намного счастливее одиночек: сказка про веник, который невозможно сломать целиком, но легко - по веточке, очень правильная."

Марьянка
#32

"[quote="Гость"]Марьянка, Вас родители любили в детстве? Только ответьте честно![\/quote]\n
Меня они и сейчас очень любят и гордятся-а я им материально помогаю. Кстати друзей у меня много, но они все мужского пола (приятели и поклонники, друзья парня)-если что-то случится они мне помогут, а подруги-те кому за 35-очень интересные женщины."

Гость
#33

Похоже автор просто быстрее повзраслела в силу своей должности и круга общения, заматерела, зачерствела. Такие рассуждения подходят не молодой девушке, а женщине за 30-прагматику и реалисту.Просто все по-разному развиваются и ваши сверстницы тоже этого достигнут, когда никакой любви ненадо будет-только в лет 40, и раздражать их не будут влюбленные-среди их окружения не будет таких сумашедших. А вообще ничего хорошего в таких рассуждениях от 25 летней нет-всему должно быть свое время, это также страшно, когда ребенку в 7 лет интересне айфон и последняя модель, чем игры во дворе-вроде умный, серьезный,хлопот с ним нет, а со стороны его жалко-детства нет.

Гость
#34

Меня не раздражает, наоборот, на фоне того, что творится в России - влюбленные как бальзам на душу!

Гость
#35
Гость

У меня была похожая проблема до 30-ти лет. Отца не было, мать имеет характер примерно как у автора, бабушка и дедушка рано умерли. Я тоже страдала этой хренью - "все сама, мне никто не нужен, я сильная шопипец, для счастья нужно только время и деньги". Поначалу было хорошо - я вся из себя крутая, добиваюсь всего чего ни захочу, а всякие влюбленные лохи - идиоты просто. А потом я наконец повзрослела.

Жизнь так устроена - "крутым" хорошо только когда они на коне. Любая серьезная проблема не только выбивает такого человека из колеи - она может его раздавить. Это страшно на самом деле - знать что ты со своими проблемами и радостями никому не нужен. Люди, у которых есть семья и настоящие друзья, намного счастливее одиночек: сказка про веник, который невозможно сломать целиком, но легко - по веточке, очень правильная.

Обо всех одиночек не суди, много одиноких и счастливых людей, которым не нужен гимор в виде многотысячных друзей и детей

Мария
#37
Гость

УЛюди, у которых есть семья и настоящие друзья, намного счастливее одиночек: сказка про веник, который невозможно сломать целиком, но легко - по веточке, очень правильная.

Дак вот и именно, что про "веник "Сказка всего лишь" а вжизни все может быть не так. И ломать веник зачем, если можно его сжечь

Светлячок
#38
Марьянка

Здравствуйте! Мне 25 лет. Почему-то последний год меня раздражают влюбленные люди. Мне кажется, что они все дураки-живут как будто в другом мире,не замечая реальных проблем, где действительно нужна помощь людям,сидят вместо работы в соц. сети и выкладывают всякие розочки, свечечки на страничке, и самое главное-что они все настолько зациклены на объекте, что их не интересует жизнь, а она идет, а они где-то в мечтах. Говорят мне влюбленные, что я им завидую, а я не понимаю как они так живут, что друг без друга в магазин не могут сходить? Для меня это тупые люди, которые не знают чем занять себя (не ну я пойму-когда лет 18, но 22-27)?Должны же быть еще в жизни человека интересы,работа, увлечения, помимо любви-ведь одной ее мало, чтобы счастливо жить?

Им хватает.

Pretty Girl Swag
#39

зависть такая зависть

кошечка
#40

я влюблена уже год,ведем себя,как вы говорите,глупо. и что,здорово зато)и никто не раздражает

Homer Simpson
#41

Поддержу Автора. Комменты в духе этого форума. Только подтверждаете ее слова. Причем здесь зависть, неудачи? Автор не писала, что все влюбленные - козлы, она правильно пишет, что они не замечают ничего. Влюбленность пройдет, а что потом? Это какое-то ложное счастье. Просто следует более масштабно мыслить, сверх того микроклимата, который вы создали себе. Вот и все. Вы обвиняете ее в какой-то зависти, что она - неудачница. А вы - кто? Желчно реагируете на того, кто посмел "посягнуть" на ваше счастье. Ну и под конец:

"Никого не любить - величайший дар, который делает тебя непобедимым! Ибо никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли!"(с). Хотя, я уверена, что местные курицы, с тривиальным мышлением, будут смотреть поверхностно, а не вглубь.

Гость
#42
Homer Simpson

Поддержу Автора. Комменты в духе этого форума. Только подтверждаете ее слова. Причем здесь зависть, неудачи? Автор не писала, что все влюбленные - козлы, она правильно пишет, что они не замечают ничего. Влюбленность пройдет, а что потом? Это какое-то ложное счастье. Просто следует более масштабно мыслить, сверх того микроклимата, который вы создали себе. Вот и все. Вы обвиняете ее в какой-то зависти, что она - неудачница. А вы - кто? Желчно реагируете на того, кто посмел "посягнуть" на ваше счастье. Ну и под конец:



"Никого не любить - величайший дар, который делает тебя непобедимым! Ибо никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли!"(с). Хотя, я уверена, что местные курицы, с тривиальным мышлением, будут смотреть поверхностно, а не вглубь.

Так вы и есть та самая курица с тривиальным мышлением. Пара умных слов в комментариях ещё не дает вам право обзывать остальных форумчанок.

Автор, судя по агрессивной реакции, вы просто глубоко несчастный человек. Чужое счастье вызывает раздражение, когда в вашей жизни что- то не так. Любви и позитива вам!

Гость
#43

[quote="Гость"]это не агрессия,это мое мнение.Вы сами-то все агрессивные(неудачница, купи вибратор-влюбленными должны двигать добрые силы, разве не так?На агрессию вы должны отвечать добром-вы же счастливы?Глубоко несчастные люди пишут примерно так "Меня никто не любит,как добится мужчину,как его удержать"А еще есть от любви большой, темы для форумчанок-просто уникумы-"Как удержать мужчину близнеца, стрельца и козерога,как увезти мужчину из семьи, как влюбить в себя"-да...остается позавидовать Вам влюбленным и счастливым,конечно меня берет только зависть и агрессия)А особенно зависть меня распирает от таких"Он мне всегда звонит в 2, а сегодня не позвонил)))ой как мне дальше жить,вчера он ушел с друзьями и мне не сказал,а другая-наделнная сверх умом разворачивает ссылки из соц. сети и начинает"Если мужчина любит, если он настоящий"А я говорю:девчонки,отвлекитесь-сегодня благотворительный концерт для детей с онко заболеваниями, девчонки,нам зп не чем платить, нам клиенты долги не проплатили,вы их обзванивали?А вы смотрели вчера целый город затопило?но им не до пустяков- такие проблемы у влюбленных, такие мысли о любимом)))К счастью мои подруги кому за....смотрят по-другому на любовь мужчин и себя-по=этому мне интересно с умными,разносторонними,увлеченными личностями,чем с пустышками,помешанными только на своей любви,романтике и любимом.У меня есть замечательный молодой человек,но почему-то масса увлечений, где я забываю про его существование,работа, куда я прошу не звонить в течение рабочего дня,отдых,куда его с собой не беру(он не любит "Шум гам и р-н-рол"),а также спортивные матчи люблю посещать-захочет пойдет,не захочет не пойдет.Т.е. я сним,но не растворяюсь в нем,не живу ради него, для него.У меня не то,что счастье раздражение вызывает,а я просто не понимаю-где оно,раздражение у меня вызывает дурость влюбленных,ограниченное мышление и помешательство-ай какое счастье))

Гость
#44

О меня тоже раздражает, эти усипуси, сюсюканья, выпендрежные звонки "котенок", "сладкий", буэ. Можно же как взрослые люди разговаривать.Некоторые придурки до слез доводят ревностью, а девушки терпят и плачут, видимо нравится. Рада, что возраст уже не 19 лет, после 20 как-то человека оцениваешь без прикрас, так как влюбленности нет.

Свое мнение
#45

А я Вас понимаю, и Dам надо понять ,что людей,кто по-настоящему умеет любить,при этом не терять головы,очень мало!Не слушайте слов о зависти,занудстве,все кто об этом говорит ,скорее всего этим и обладают

Если бы не было разума, нас заездила бы чувственность. На то и ум, чтобы обуздывать ее нелепости.Шекспир

Не любит тот, кто про любовь всем трубит.Шекспир

А он то знаток любви!)))Будьте терпимы,люди разные,склонным к зависимостям!

Свое мнение
#46

[quote="Гость"]Похоже автор просто быстрее повзраслела в силу своей должности и круга общения, заматерела, зачерствела. Такие рассуждения подходят не молодой девушке, а женщине за 30-прагматику и реалисту.Просто все по-разному развиваются и ваши сверстницы тоже этого достигнут, когда никакой любви ненадо будет-только в лет 40, и раздражать их не будут

влюбленные-среди их окружения не будет таких сумашедших. А вообще ничего хорошего в таких рассуждениях от 25 летней нет-всему должно быть свое время, это также страшно, когда ребенку в 7 лет интересне айфон и последняя модель, чем игры во дворе-вроде умный, серьезный,хлопот с ним нет, а со стороны его жалко-детства нет.[/qu

Смешной коммент ,особенно про 40-летних!В 40 лет жизнь только начинается и любиться крепче и целоваться хочется и обниматься ,каждую минуту с любимым человеком,но приходится вас окружающих(молодежь) беречь от этих страстей,вы же в осадок выпадете от увиденного....Как можно было такое ляпнуть,что в 40 лет любви не надо,что вы вообще под любовью подразумеваете? Любовь необходима ,как воздух в любом возрасте!Но не всегда встретишь ее,это уже другое дело,но всегда есть кого любить!Любовь делает человека внимательным к окружающим и добрее,а вот любовная зависимость,делает человека рабом объета,как любая зависимость,что алкоголизм или наркомания,вот подобно таким зависимым никого и ничего вокруг не видят,что происходит и плевать на всех и все!

Гость
#47
Свое мнение

qu Смешной коммент ,особенно про 40-летних!В 40 лет жизнь только начинается и любиться крепче и целоваться хочется и обниматься ,каждую минуту с любимым человеком,но приходится вас окружающих(молодежь) беречь от этих страстей,вы же в осадок выпадете от увиденного....Как можно было такое ляпнуть,что в 40 лет любви не надо,что вы вообще под любовью подразумеваете? Любовь необходима ,как воздух в любом возрасте!Но не всегда встретишь ее,это уже другое дело,но всегда есть кого любить!Любовь делает человека внимательным к окружающим и добрее,а вот любовная зависимость,делает человека рабом объета,как любая зависимость,что алкоголизм или наркомания,вот подобно таким зависимым никого и ничего вокруг не видят,что происходит и плевать на всех и все!

Настоящей может быть только любовь к детям, родителям, а любовь к мужчине-это и есть зависимость. О чем хоть вы? У нас все кому за 40 прямо только о любви и думают целыми днями. Да они с мужьями видеть то друг друга не могут. Да, да, в 48 обнимаются, целуются-еще секс отменный. ну-ну.

Гость
#48

Пошли ***** с этим лядским словом "ЗААААВИСТЬ"!! Еще раз услышу-соплями умоетесь!

Гость
#49
Гость

Так вы и есть та самая курица с тривиальным мышлением. Пара умных слов в комментариях ещё не дает вам право обзывать остальных форумчанок. Автор, судя по агрессивной реакции, вы просто глубоко несчастный человек. Чужое счастье вызывает раздражение, когда в вашей жизни что- то не так. Любви и позитива вам!

Какой же ты узколобый человек, мать Христа.

Гость
#49
Марьянка

Да вы меня не поняли, причем тут одиночество и зависть? Вот я же говорю, что все влюбленные ***-еще одно подтверждение ваши коменты. Я же не написала, что на меня никто не смотрит? и я ни с кем не встречаюсь, меня не раздражает когда люди целуются, да даже сексом на пляже при всех занимаются-очень забавно. Я же не сказала, что у меня никого нет и меня никто не любит, а сама я сильно любила со школьной скамьи и сейчас эти воспоминания кроме смеха и ничего не вызывают.Тогда и обходила меня жизнь стороной мне было с ним хорошо...но я ничего не видела кроме подъездов, лавjчек и дискотеки возле дома-разве это жизнь и счастье?Я не понимаю как вы можете зацикливаться на одной любви и считать ее главным в жизни? Ваши бестолковые фразы (я за него жизнь отдам, на все пойду, живу ради него)?А на работе как вы тупите...Я устала от моих влюбленных подруг-если вы так счастливы, чего вы все время нойте, у вас какие-то подозрения, вы никуда не можете выqти без любимых, а если не позвонил-все ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ. Самое главное, что любовь ваша она и есть-только то что кажется.Никакой у меня дипрессии нет, просто чаще меня понимают мужчины-я люблю смотреть футбол, отдыхать, путешествовать, заниматься спортом-ВОТ ОНА настоящая жизнь, а вы, уважаемые говорите, что меня она обходит стороной?Я скажу, что она обходит стороной вас-т.к. вы живете не своей жизнью, а давно превратились в зависимого человека от другого и не можете без него-что в этом хорошего?Для меня счастье и настоящая жизнь -это свобода и независимоть, а также здоровье и деньги.

Ох, божественный коммент. Спасибо Вам, еще один умный человек!