Гость
Статьи
Меня раздражают глупые …

Меня раздражают глупые люди

Всем добрый вечер! Я постоянно самосовершенствуюсь, получила три диплома, стараюсь с пониманием относиться к людям, но меня раздражают замашки теранов! Обычно по наблюдениям это глупые и не образованные люди, которые не хотят ничему учится. Помогите научиться не тратить на ненужных людей своё драгоценное время

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, три диплома :) , а орфографический словарь в руках держали?

Гость
#2

что за каша у вас в голове? Глупые ненужные тираны вас атакуют?
Вы наверно пересамосовершенствовались слегка.

Кэт
#4

Так ты сама глупая, зачем получать три диплома?на это ума не надо, это говорит о том, что ты себя не можешь найти. .да и оценки не показатель успеха порой, выучить -сдать это элементарно (у меня красный диплом если что, информация для одаренных)

N
#5
Гость

Мда, три диплома :) , а орфографический словарь в руках держали?

Да ладно Вам, я вроде 1 ошибку насчитала, не так уж и много:-)

Лично меня вот до дрожи бесит когда слова, которые пишутся слитно (по смыслу, правилам и логике), разделяют на 2. Это в последнее время такая мода или повальная неграмотность?
Например: И так , что бы, за чем, ни чего, изна чально (всё сейчас не вспомню).
Вот когда такое вижу, то даже вдумываться в смысл написанного не хочется.
Неужели тяжело включить проверку на ошибки или посмотреть в интернете как пишется слово, если есть сомнения?
Тем, кто кричит, что здесь не форум, а не экзамен правописания: неграмотные люди автоматически вызывают антипатию (прямо до дрожи).

Асти
#6
N

Да ладно Вам, я вроде 1 ошибку насчитала, не так уж и много:-)).

Ошибка одна, но серьезная. Не знать как пишется слово "тиран" с тремя ВО стыдно. А о тех ошибках, которые вы перечислили, только от вас слышу, в жизни не встречала, и даже на этом форуме.

Гость
#7
N

Да ладно Вам, я вроде 1 ошибку насчитала, не так уж и много:-)
Лично меня вот до дрожи бесит когда слова, которые пишутся слитно (по смыслу, правилам и логике), разделяют на 2. Это в последнее время такая мода или повальная неграмотность?
Например: И так , что бы, за чем, ни чего, изна чально (всё сейчас не вспомню).
Вот когда такое вижу, то даже вдумываться в смысл написанного не хочется.
Неужели тяжело включить проверку на ошибки или посмотреть в интернете как пишется слово, если есть сомнения?
Тем, кто кричит, что здесь не форум, а не экзамен правописания: неграмотные люди автоматически вызывают антипатию (прямо до дрожи).

тЕран, не образованные, учится ( в данном случае нужен Ь), это толькото, что явно бросается в глаза. Пы Сы я и сама пишу с ошибками, но пафосное заявлени о трех дипломах и саморазвитии и такое, это уж очень слишком :)

Гость
#8
N

Да ладно Вам, я вроде 1 ошибку насчитала, не так уж и много:-)
Лично меня вот до дрожи бесит когда слова, которые пишутся слитно (по смыслу, правилам и логике), разделяют на 2. Это в последнее время такая мода или повальная неграмотность?
Например: И так , что бы, за чем, ни чего, изна чально (всё сейчас не вспомню).
Вот когда такое вижу, то даже вдумываться в смысл написанного не хочется.
Неужели тяжело включить проверку на ошибки или посмотреть в интернете как пишется слово, если есть сомнения?
Тем, кто кричит, что здесь не форум, а не экзамен правописания: неграмотные люди автоматически вызывают антипатию (прямо до дрожи).

. Три ошибки там, а не одна. И это пишут с компьютера или телефона, которые подчёркивают ошибки, если бы под диктовку писали, было бы ещё хуже.

Гость
#9

Свезло Вам, автор. У миня вот 5 дипломов . От безграмотныx постов в лиxорадку бросает и xочется укусить дурака за ногу или xотя бы за нос. У миня грамматическое бешенство ?

Вельма
#10
N

Да ладно Вам, я вроде 1 ошибку насчитала, не так уж и много:-)
Лично меня вот до дрожи бесит когда слова, которые пишутся слитно (по смыслу, правилам и логике), разделяют на 2. Это в последнее время такая мода или повальная неграмотность?
Например: И так , что бы, за чем, ни чего, изна чально (всё сейчас не вспомню).
Вот когда такое вижу, то даже вдумываться в смысл написанного не хочется.
Неужели тяжело включить проверку на ошибки или посмотреть в интернете как пишется слово, если есть сомнения?
Тем, кто кричит, что здесь не форум, а не экзамен правописания: неграмотные люди автоматически вызывают антипатию (прямо до дрожи).

Ошибок у автора полно: "теранов", "не образованный", "учится", плюс "обычно по наблюдениям" выделяется запятыми. В школе за такое поставили бы 2.

Гость
#11

всем виден ваш нелепый снобизм, тяжело вам будет в жизни(

Гость
#12

могу разве подумать что автор технарь и дипломы технических вузов
у меня подруга такая, умная и образованная, но с русским беда, но должность высокая, на оборонном заводе
она технарь, голова хорошо варит, но с русским беда, иногда ошибки просто смешные

N
#13
Асти

N
Да ладно Вам, я вроде 1 ошибку насчитала, не так уж и много:-)).
Ошибка одна, но серьезная. Не знать как пишется слово "тиран" с тремя ВО стыдно. А о тех ошибках, которые вы перечислили, только от вас слышу, в жизни не встречала, и даже на этом форуме.

Полно таких.
Вот свежий пример: " ты ни чем от этих, как ты выразился "шкур" не отличаешься с такими заявлениями." (http://www.yaplakal.com/forum1/topic1661655.html)
есть законные способы наказания для таких поступков

Гость
#14
N

Да ладно Вам, я вроде 1 ошибку насчитала, не так уж и много:-)
Лично меня вот до дрожи бесит когда слова, которые пишутся слитно (по смыслу, правилам и логике), разделяют на 2. Это в последнее время такая мода или повальная неграмотность?
Например: И так , что бы, за чем, ни чего, изна чально (всё сейчас не вспомню).
Вот когда такое вижу, то даже вдумываться в смысл написанного не хочется.
Неужели тяжело включить проверку на ошибки или посмотреть в интернете как пишется слово, если есть сомнения?
Тем, кто кричит, что здесь не форум, а не экзамен правописания: неграмотные люди автоматически вызывают антипатию (прямо до дрожи).

Что за бред?
Все наречия, которые вы перечислили, кроме изначально, имеют двоякое написание, то есть пишутся слитно или раздельно в зависимости от контекста,
Так что сами вы глупая и безграмотная.

#15

Все наречия, которые вы перечислили, кроме изначально, имеют двоякое написание, то есть пишутся слитно или раздельно в зависимости от контекста,

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4870621/
© Woman.ru
В случае раздельного написания это будут уже местоимения, а не наречия.

ОЛЯ
#16

да тупая ты,книгу хоть читала в жизни?бесят ее глупые,на себя обрати внимания пустотень.

Гость
#17

Вуман.ру в собственном репертуаре. Дай повод обосрать только. Хренею от комментариев

Гость
#18

Такие и*диотки ,как автор и раздражают.Ошибка на ошибке, глупа,как пробка.Кого ты судишь, чучело???Дипломы твои - по мытью унитазов, по производству г*овна и по выращиванию сорняков.Редкая ддддура!Хоть словарь бы прочла,тупейшая.

Гость
#19

[quote="Асти" message_id="61861542"]N
Да ладно Вам, я вроде 1 ошибку насчитала, не так уж и много:-)).Значит - и ты такая же безграмотная.Три грубейших ошибки,не считая мелочей.

N
#20
Гость

N
Да ладно Вам, я вроде 1 ошибку насчитала, не так уж и много:-)).Значит - и ты такая же безграмотная.Три грубейших ошибки,не считая мелочей.

Извините меня, Ваше Величество, не вчитывалась. В глаза бросился только тЕран.

N
#21
liorelein

Все наречия, которые вы перечислили, кроме изначально, имеют двоякое написание, то есть пишутся слитно или раздельно в зависимости от контекста,
В случае раздельного написания это будут уже местоимения, а не наречия.

Да, конечно. Я имею ввиду что в контексте просто дико выглядит. Просто я выдернула отдельные слова, и это не так наглядно видно.
Вот ещё: "Прохожие подтвердили, что это прилетело только что, но от куда не видели."
Наглядно?

#22

Я имею ввиду что в контексте просто дико выглядит.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4870621/
© Woman.ru
А повсеместное написание "незнаю", "небыло", "с города", дикое употребление деепричастных оборотов в текстах?
Остается только смириться, увы(

Гость
#24

Зайдите на сайт с IQ тестом - порешайте простые задачки на воображение на скорость и узнаете насколько вы умная. Если у вас под 150, то вы и вправду можете считать себя умной. А дипломы это ни о чём.

мари
#25

Про три высших вранье. Ошибок в тексте куча. И с каких это пор высшее образование считается признаком ума? Высшее образование это усидчивость,зубрежка,желание учиться,наличие денег за оплату. Но никак не ума. Иначе бы у нас не было столько дур""""аков вокруг.)))))

Гость
#26
N

Да ладно Вам, я вроде 1 ошибку насчитала, не так уж и много:-)
Лично меня вот до дрожи бесит когда слова, которые пишутся слитно (по смыслу, правилам и логике), разделяют на 2. Это в последнее время такая мода или повальная неграмотность?
Например: И так , что бы, за чем, ни чего, изна чально (всё сейчас не вспомню).
Вот когда такое вижу, то даже вдумываться в смысл написанного не хочется.
Неужели тяжело включить проверку на ошибки или посмотреть в интернете как пишется слово, если есть сомнения?
Тем, кто кричит, что здесь не форум, а не экзамен правописания: неграмотные люди автоматически вызывают антипатию (прямо до дрожи).

Вот в этом предложении 2 орфографические и одна синтаксическая ошибка:
"Обычно по наблюдениям это глупые и не образованные люди, которые не хотят ничему учится. "
Причем орфографическая как раз из тех, которые вас, якобы, раздражают :)

Гостъ
#27

Ну раз вас бесят тупые, так не общайтесь с ними, делов-то? Вокруг полно умных и увлекающихся чем-либо людей, тянитесь к ним.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: