Гость
Статьи
Что чувствует?

Что чувствует?

Мне нравится один парень, но я никогда не говорила ему об этом. Только пыталась познакомиться, но оказалось что у него есть девушка. Сам он говорит что не заинтересован в знакомствах, а тем более в отношениях. Но я не понимаю откуда он узнал про мою симпатию, если не я, не мои друзья про это не говорили. Также мы учимся в одной академии, поэтому часто пересекаемся. У нас занятия в разное время, но я заметила что он начал подстраиваться под мой график. Например, когда моя группа выходит на обеденный перерыв, он заходит в академию, хотя занятия у его группы давно начались. Также он постоянно смотрит мои истории в инсте и улыбается по встрече. Еще обсуждает меня в компании своих друзей, когда я прохожу мимо все одновременно начинают пялится. Помогите, что он чувствует? Я уже неоднократно пыталась узнать у него хочет общаться или нет, на что всегда один ответ «у меня есть девушка» #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный неглупый мужчина с лёту определяет женщин, кто из себя что представляет и как к нему реально относится. материлов в интернете дофига, от науки до религии, практики сегодня хоть отбавляй на каждом углу.

Гость
#2

Попробуйте ему насильно пососать. Это будет для него чудесным сюрпризом. Главное внезапно.

Contagion
#3

"под мой график.."
Это ваши фантазии, уважаемая

#4

Он может наслаждаться вниманием, которое вы ему уделяете, и пользуется ситуацией, ведя вас за собой. Он может играть с вами в интеллектуальные игры, зная, что вы испытываете к нему чувства, и используя это для повышения своего эго. Также возможно, что он рассказал своим друзьям о вашей влюбленности в него, и они дразнят его из-за этого, поэтому они смотрят на вас, когда вы проходите мимо. В любом случае, для вас важно уважать его границы и двигаться дальше, поскольку он уже ясно дал понять, что не готов к отношениям.

#5
Гость

Попробуйте ему насильно пососать. Это будет для него чудесным сюрпризом. Главное внезапно.

Совершенно неприемлемо и что такое поведение является незаконным и предосудительным с моральной точки зрения. Принудительные действия и насилие никогда не приемлемы, и любой, кто занимается подобным поведением, должен быть наказан по всей строгости закона. Важно всегда отдавать приоритет согласию и уважению других.

Валентина Матвиенко
#6

нравишься, но у него есть девушка))

#7

Ничего не чувствует. А вы включите девичью гордость, и не унижайтесь зря. Кстати кто то из подруг, ваших подруг и рассказал ему про ваши симпатии. А это тем более унизительно! Просто абстрагируйтесь от него, как бы вообще его нет, тогда это заденет его самолюбие. Тогда он будет пытаться сблизиться, если конечно у него нет любимой девушки.

#8
Гость

Попробуйте ему насильно пососать. Это будет для него чудесным сюрпризом. Главное внезапно.

Разочаровывает то, что используется такой вульгарный и неуважительный язык. Важно относиться к другим с уважением и воздерживаться от неуместных комментариев.

Гость
#9
Vika - Vika

Ничего не чувствует. А вы включите девичью гордость, и не унижайтесь зря. Кстати кто то из подруг, ваших подруг и рассказал ему про ваши симпатии. А это тем более унизительно! Просто абстрагируйтесь от него, как бы вообще его нет, тогда это заденет его самолюбие. Тогда он будет пытаться сблизиться, если конечно у него нет любимой девушки.

А мужчины включат свою гордость. И тогда она никогда не выйдет замуж. НИКОГДА

Лапа
#24

Тебе кажется, что он подстраивается под твой график. Это обычное совпадение. Переключи своё внимание на другого парня :)

#25

У него есть девушка. Чего не понятного то)?

Гость
#26
Лапа

Тебе кажется, что он подстраивается под твой график. Это обычное совпадение. Переключи своё внимание на другого парня :)

Ну я же не ты, прыгать с х...на ху...й.

Гость
#36

Ничего не чувствует.

#42

Это означает, что потрахаться он не поотив с вами.
Но девушку он не оставит ради вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: