Гость
Статьи
Люблю мужчин …

Люблю мужчин значительно старше себя, мне 21 год

Уже много лет нравятся мужчины, которым 30-50 лет. Сверстники почему-то не интересуют. Казалось бы, возможно проблема в том, что не хватает внимания отца. Нет, живу с папой. Но, тем не менее, влюбляюсь в артистов, певцов, которые значительно меня старше. Мне нравятся, что у них уже немного появились морщинки, седые волосы. Такие люди мне кажется имеют житейский опыт.. у меня же интересы, к примеру, в музыке также не схожи со сверстниками. Люблю слушать песни 80-90х годов.. из-за чего у меня такая зависимость? Сталкивались вы с этим? Заранее спасибо) #отношения

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевожу: "люблю похотливых папиков, они хорошо управляемы, мне комфортно"

Гость
#2
Гость

Перевожу: "люблю похотливых папиков, они хорошо управляемы, мне комфортно"

Я тоже люблю

Contagion
#3

Это нормально, любите

гость
#4

Нормально все будет, сейчас медицина развита, в 60 лет сделает операцию на простате и вновь до 90 лет как молодой.

Гость
#6

😁😁😁 Вася, опять ты? Хватит мечтать, марш спать, у тебя же микроинсульт был!

#8

У вас был опыт сексуальный со сверстниками?

Гость
#9

Пердун, хватит мечтать. Пей таблетки, надевай памперс и баиньки.😂

Гость
#10
Гость

Пердун, хватит мечтать. Пей таблетки, надевай памперс и баиньки.😂

Не ворчи, бабка. Всем давно уже известно что многие молоденькие девушки без ума от мужчин 35-40.

Гость
#11
Гость

Ответ неверный. Перевожу : "я старое 💩 Вася с Урала, мне полтос, я мудэ с мастурбьиста, хочу, чтоб меня полюбила 18-летняя девственница. Буду писать об этом каждый день. Пусть 18-летние девственницы задумаются, что хоть я и подваниваю тухлятинкой, но на 18-летнюю моя ссанинка вяленькая еще зашевелится и ваще я лучше чем твои ровесники, я в душе молодой, у мамы красивый и буду тебя любить". 18-летние задумаются и выстроятся за тухлыми яйцами Васи в очередь😁

Ого, неслабо так бомбануло у вумановских неликвидных бабок, оно и понятно их давно уже никто не т*ахал🤭

Гость
#14

Не беспокойтесь, автор, это нормально. Очень много комментариев от молодых девушек 20-23, где своих сверстников-парней они сравнивают с незрелыми сопливыми школьниками младших классов, в то время как на мужчин 30-45 девушки смотрят с неподдельным интересом.

Fruity
#17

Это противоречит природе, мужик, разводка так себе.

Fruity
#18
Гость

Не беспокойтесь, автор, это нормально. Очень много комментариев от молодых девушек 20-23, где своих сверстников-парней они сравнивают с незрелыми сопливыми школьниками младших классов, в то время как на мужчин 30-45 девушки смотрят с неподдельным интересом.

Это разводки, у этих «девушек» вываливаются яйца.

Гость
#19
Fruity

Это противоречит природе, мужик, разводка так себе.

Я понимаю, что написаное больно бьёт по-твоей самооценке - оно и понятно, тяжело наверное осознавать, что голы берут свое, а свестники-мужчины скорее предпочтут молодую симпатичную девушку а не тебя

Гость
#20
Гость

Я понимаю, что написаное больно бьёт по-твоей самооценке - оно и понятно, тяжело наверное осознавать, что голы берут свое, а свестники-мужчины скорее предпочтут молодую симпатичную девушку а не тебя

годы*

Fruity
#21
Гость

Я понимаю, что написаное больно бьёт по-твоей самооценке - оно и понятно, тяжело наверное осознавать, что голы берут свое, а свестники-мужчины скорее предпочтут молодую симпатичную девушку а не тебя

Мне 21.

Гость
#22
Fruity

Мне 21.

С хвостиком в пару десятков🤭

Fruity
#23
Гость

С хвостиком в пару десятков🤭

Так вы меня знаете лично? Доказательства какие-нибудь будут, что я вру?) Вас задела истина, о которой я написала выше?

Гость
#24
Fruity

Так вы меня знаете лично? Доказательства какие-нибудь будут, что я вру?) Вас задела истина, о которой я написала выше?

Я знаю что у стареющих вумановских тёток неслабо так полыхает от того что многие зрелые мужики нравятся молодым симпатичным девушкам. В такие моменты стареющие вумановские тетки закрывают уши зажмуривают глаза и кричат ВРЕТИ!

Гость
#25
Vika - Vika

У вас был опыт сексуальный со сверстниками?

Не было

Гость
#26
Fruity

Это противоречит природе, мужик, разводка так себе.

Не ожидала, что меня сочтут за мужика😄 Ваше дело, можете не верить. Доказывать что-либо я никому не обязана.

Fruity
#27
Гость

Я знаю что у стареющих вумановских тёток неслабо так полыхает от того что многие зрелые мужики нравятся молодым симпатичным девушкам. В такие моменты стареющие вумановские тетки закрывают уши зажмуривают глаза и кричат ВРЕТИ!

Нравятся богатые только.

Гость
#28
Fruity

Нравятся богатые только.

Не только богатые, но также и среднего достатка

Гость
#30

В таком случае здесь на форуме у вас огромный выбор партнёра. Совет да любовь!

Гость
#33
Гость

😁😁😁 Вася, опять ты? Хватит мечтать, марш спать, у тебя же микроинсульт был!

Ты в заложники взял, потому что тебе не сосут? Или что?

Гость
#34
Гость

😁😁😁 Вася, опять ты? Хватит мечтать, марш спать, у тебя же микроинсульт был!

Васе отдыхать надо

Гость
#35
Гость

Ого, неслабо так бомбануло у вумановских неликвидных бабок, оно и понятно их давно уже никто не т*ахал🤭

А ты всё ждёшь, когда кто-то войдёт. Жди

#38

Все ок. У меня было подобное, я счастлива с мужчиной старшина 2: года. Он лучший. И заботиться и любит:) и не тра хает;)
Потому что любит. И дом и машины мне купил:) и посуду моет.
А вообще-то я его люблю и он меня очень.
Счастья вам. Не слушайте никого. Каждому своё

Гость
#45

Ебоняш..КА!

#46

Хорошая разводка или правда беда с башкой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: