Гость
Статьи
Как сказать мч, что я …

Как сказать мч, что я хочу детей?

Доброй ночи. Хочу поделиться сложной ситуацией.
Встречаюсь с парнем уже 5 лет. Давние знакомые, учились в одной школе, лежали в одном лазарете. Съехались два года назад. Живем неплохо, домик в черте города, ссоримся иногда, но это нормально.
Дилемма такова: я очень хочу ребенка, а он весь такой ветреный, свободолюбивый. В один день может вечером прийти на кухню и сказать что-то вроде : "Собирайся, поедем в другой конец страны на концерт". Постоит, посмотрит на меня своими большими глазами и на следующий день мы уже завтракаем на заправке где-то под Магаданом.
В общем не то, чтобы я в нем не уверена, просто кажется, что он не захочет лишать себя жизни "без обязательств". Подскажите, как лучше начать этот разговор, как его подготовить? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

За 5!!!! лет дядька даже не предложил тебе выйти за него замуж.
О каких совместных детях вы лепечете, а?

Гость
#2

Ссориться ненормально, это всегда вина женщины.
Он будет идиот, если женится на вас, вы ему вернёте с процентами все свои "унижения" от своей-же зависимости.

Contagion
#3

Сказать ему, что он может сдать сперму, а зачем вы ее в себя примите, чтобы не было шансов к нему потом в карман залезть рукой государства путем алиментов

Гость
#4

Послушайте, если уж вы 5 лет вместе, должны были притереться друг к другу. Уверена, он знает о вашем желании иметь ребёнка. Поговорите с ним честно, так и скажите - хочу детей. Если он ваш человек - всё поймёт.
Конечно, может быть и такое, что он не готов к детям, это абсолютно нормально. В таком случае стоит вместе получше углубится в этот вопрос. Понять, почему он не хочет, в чем причина? Если же она весомая, понять можно будет. Если что-то в духе «ыа ну мы так мало вместе, я не знаю чего хочу…» - делайте выводы.

#5

Да вы 5 лет вместе, о чем ты? Спроси напрямую. Или вам по 15? И спустя 5 лет нормально этого хотеть, а если он не хочет, вам придется идти дальше и без него уже возможно.

Лапа
#10

Подходишь и спрашиваешь: "А у нас будут 2-ое детей или 5?"

Смотришь на реакцию :))

Гость
#11

Никак. Если он не хочет не стоит заставлять и уговаривать, конечно если вы не планируете стать матерью одиночкой. Про брак, это в наши дни не показатель. Подруга сожительствует уже 23 года. Вместе они сына воспитали( записан на ее сожителя). Путешествуют много ,ведут быт вместе. Живут получше тех кто в браке

Гость
#13

Если он сам до сих пор о детях не заговорил и не отвел в загс значит вы для него просто телка для развлечений. Он потом женится и детей заведет, но не с вами. Вам скажет - пока-пока старушка, поразвлекались и хватит, мне тепепь серьезности надо, а тебя жизнь то уже потрепала, я себе помоложе найду, чтобы могла рожать без проблем и скрашивать мою старость. Если уйдешь "мудро" и без истерик, с тобой мы будем общаться, молодой жене с тобой рога буду наставлять, пока она нянчит сопливых деток. Если возмутишся и что-то предьявишь то тебя в чс, найду содержанку для встреч с интимом.
Такие мужчины любят ТОЛЬКО себя! Бегите!!! Постарайтесь перед расставанием как можно больше у него забрать.
Если мне не верите, можете поставить ультиматум - или загс и дети когда вы скажете или разрыв. Посмотрите что он скажет.

Гость
#24
Cвета

За 5!!!! лет дядька даже не предложил тебе выйти за него замуж.
О каких совместных детях вы лепечете, а?

А зачем?

Гость
#25
Гость

Послушайте, если уж вы 5 лет вместе, должны были притереться друг к другу. Уверена, он знает о вашем желании иметь ребёнка. Поговорите с ним честно, так и скажите - хочу детей. Если он ваш человек - всё поймёт.
Конечно, может быть и такое, что он не готов к детям, это абсолютно нормально. В таком случае стоит вместе получше углубится в этот вопрос. Понять, почему он не хочет, в чем причина? Если же она весомая, понять можно будет. Если что-то в духе «ыа ну мы так мало вместе, я не знаю чего хочу…» - делайте выводы.

А может стоит разобраться почему хочет она и на кой черт ей дети?

Гость
#26
Гость

Если он сам до сих пор о детях не заговорил и не отвел в загс значит вы для него просто телка для развлечений. Он потом женится и детей заведет, но не с вами. Вам скажет - пока-пока старушка, поразвлекались и хватит, мне тепепь серьезности надо, а тебя жизнь то уже потрепала, я себе помоложе найду, чтобы могла рожать без проблем и скрашивать мою старость. Если уйдешь "мудро" и без истерик, с тобой мы будем общаться, молодой жене с тобой рога буду наставлять, пока она нянчит сопливых деток. Если возмутишся и что-то предьявишь то тебя в чс, найду содержанку для встреч с интимом.
Такие мужчины любят ТОЛЬКО себя! Бегите!!! Постарайтесь перед расставанием как можно больше у него забрать.
Если мне не верите, можете поставить ультиматум - или загс и дети когда вы скажете или разрыв. Посмотрите что он скажет.

Любят же бабы бред сочинить.
И почему он обязан хотеть детей вот прям щас? Вы даже не узнали сколько им лет, может там года по 23 народу!

Гость
#27
Гость

Любят же бабы бред сочинить.
И почему он обязан хотеть детей вот прям щас? Вы даже не узнали сколько им лет, может там года по 23 народу!

Муж_ло не хотящее в загс и детей как можно скорее должно быть изолировано от общества. Это психически больные люди.

Serg
#29

Ртом сказать не пробовали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: