Гость
Статьи
Что чувствует ко мне …

Что чувствует ко мне бывший?

Что ко мне чувствует бывший?Во всех соц сетях заблокировал ,убрал лайки с фотографий(у других бывших лайки не убирал и никого не блокировал).Недавно убрал лайк с одной моей записи.Какой был в этом смысл...?
Но он не обижен на меня (по словам его лучшей подруги) ,частичнозаблокировал ,чтобы я ему не писала(тоже по словам его подруги).Так-же она сказала,что у него появилась девушка,но на вопрос: «из-за его ли девушки я в чс?» она не ответила.На самом деле девушки у него нету и я понимаю,что она мне соврала.Наверное ,чтобы я о нём больше не спрашивала.

Учимся с ним в одном заведении и иногда встречаю его в коридорах ,но вместе с ним и его взгляды.Смотрит в глаза.Без отвращения.Один раз стою с подругами и смотрю в толпу ,а там он смотрел на меня.Я сразу же отвернулась.
Разве если бы ему было полностью плевать на меня,обращал бы он на меня внимание?Но видно,что и обратно рваться в отношения не желает.
Расстались по его инициативе.Сказал ,что мы пока не вместе и будет пока что общаться.Но он стал более грубым,чем обычно.А позже и вовсе сказал ,что я ему противна(Хотя за два дня говорил ,что чувства ещё остались ,хоть и совсем чуть-чуть.).Перестали общаться на не очень хорошей ноте.Последним его сообщением было то что его чёрный список пуст и он всегда убирает оттуда людей(не общались после этого где-то неделю и после кинул в чс).Я заблокирована им уже где-то 2 недели.

Очень люблю его и хочу снова начать отношения. Но я не понимаю как мне дальше действовать ,чтобы начать с ним хотя бы дружбу.И не надо советов по типу забыть,я и сама это знаю,окда?

Хиххиклоун
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да легко. Ведите себя так, будто ничего и не было. Увидите, прицепится. Вы же должны страдать по нему, а тут никаких страданий. Любопытно ему и по самолюбию бьет.

#2

Гыг, помню такие писькострадания свои в 8 классе. Весело было.

Барсук
#3
Моё Имя

Гыг, помню такие писькострадания свои в 8 классе. Весело было.

Думаете автору больше?

Анюта
#4

Хотите, вернитесь. Пока не попробуете, не поймёте. А так не вернётесь, ещё и пожалеете. Просто подойди спроси, как дела, все хорошо? И все, достаточно, сделаете первый шаг и без всяких намёков. Только уверенно спросите, а не робко и с влюблёнными глазами

Анатолий
#5

Не вы ни он не готовы для серьезных отношений, если хотите его вернуть и новых отношений с другим не хотите, то проанализируйте чем он интересуется, его хобби и попробуйте с ним почаще пересекаться на мероприятиях где он любит бывать, измените прическу, измените внешность, побольше женщины должно быть, в походке, в одежде, парням часто нравятся женщины похожие на его мать или хоть чем то напоминающие, анализируйте и действуйте активней, если не хочет точно то заметив вашу активность или отшьет или наоборот вернется.

Гость
#6

Ну, это и правда, работает, когда забываешь и отвлекаешься. А уж как только появится новый ухажёр, так и бывший подтянется, они всегда так делают.

Кат
#7

Зачем возвращать человека, который вас не любит и в открытую об этом говорит.
Ничего хорошего из этого не получится.
Учитесь любить и уважать себя, тогда и другие будут.
А до тех пор,пока вы как *** ждете, к вам и будет отношение как к очередной девке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: