Гость
Статьи
Отключает телефон

Отключает телефон

Девушки подскажите если парень любит и уважает девушку он ведь не будет делать так что она нервничала и переживала????
Дело в том что я люблю одно человека возможно уже какая то зависимость. У нас должна быть свадьба но мы её отменили так как он не готовился у ней а хотел просто жить. И часто ругались из за того что внимания ко мне очень мало было одна рыбалка и друзья. Всегда когда он уходит гулять у своим друзьям темболеп к семейной паре он меня с ними не знакомит!!! Когда позвоню он или до поздна у них сидит или не берет телефон.
Да и вообще когда уходит гулять один чаще всего отключает говорит что батарея села а потом уснул. На меня времени естественно нет.
Естественно я пепкживаю потом, накручиваю. И он считает что это нормально если телефон отключён и все объяснит.
Я считаю это все не нормально, а вот расстаться боюсь. Боюсь что одна останусь.
Ему 30 мне 25

ГОСТь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже хронический мазохизм. Не лечится.

Лютик
#2

Лучше быть одной, чем вместе с тем, что вас не ценит и еще временами просто пренебрегает.

Гость
#3

Вам бы, автор, таблеточек у доктора попросить.
Что непонятно-то?! Мужику вашему хо-ро-шо! Просто распрекрасно, а вы его достаёте, но послать прямо он не может, потому что, видимо, пока стесняется. Ну, продолжайте в том же духе, чтоб уж наверняка)))

Гость
#4

"боюсь что одна останусь"? Нужна абы какая, но сарделька между ног?? Что за тупизм🤦‍♀️🤦‍♀️почему вы сами не изьявите желание вместе с ним на рыбалку сьездить? Тогда бы и познакомились заодно

Гость
#5
Лютик

Лучше быть одной, чем вместе с тем, что вас не ценит и еще временами просто пренебрегает.

Почему блокировку женской агрессии вы постоянно называете обесцениванием? У него своя жизнь, он ясно дал это понять, за ваши надежды мужчины не в ответе.

Гость
#6

Ваш парень ещё в поиске. И вы, автор, берите с него пример.

Гость
#7

Это ненормально. Бросайте его первая и полный, тотальный игнор козлу.

Гость
#8

Ну вот бойся и бегай за ним как собачка. Сама ж понимаешь, что не нужна ему и в вашей паре он позволяет себя любить и как он скажет так и будет, всё будет только на его условиях, потому что он не дорожит тобой и вкладываться не будет.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: