Гость
Статьи
Что чувствует женщина …

Что чувствует женщина при сексе?

Что чувствует женщина при сексе в момент проникновения физически? Чувствует ли она всю длину члена, или чувствительность только у входа, а глубже уже нет чувствительности? Опишите ваши физические ощущения. Очень боюсь:(

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствует боль от проникновения постороннего предмета в вагину и весь половой акт терпит ради самого акта!
Не даром говорят, что вагинального оргазма не существует!

Ника.
#2

У меня безумно приятные ощущения.

...
#3

У меня дискомфорт. Такое чувство как будто тебе в кишки чем-то пихают. Немного похоже, когда на заднем сидении по кочкам едешь и такое чувство, что сейчас кишки в узелок завяжутся. Длину не чувствуешь, только чувствуешь, что член в заднюю стенку упирается. Ничего приятного, но терпимо.

Вуманский разъепщик
#4
...

У меня дискомфорт. Такое чувство как будто тебе в кишки чем-то пихают. Немного похоже, когда на заднем сидении по кочкам едешь и такое чувство, что сейчас кишки в узелок завяжутся. Длину не чувствуешь, только чувствуешь, что член в заднюю стенку упирается. Ничего приятного, но терпимо.

Так вы про анал.

Гость
#5

Не все чувствуют боль, это индивидуально. Я лично никакого дискомфорта не ощущаю, но и особых приятных ощущений нет.

Ру.
#6

мне когда колоноскопию делали, я чувствовала даже то, что шланг был прохладный, который пихали до желудка...

...
#7
Вуманский разъепщик

Так вы про анал.

Нет, про влагалищный. Про анал не знаю

Ру.
#8

че заминусили, это же даже круче анального секса , только не членом.

Вуманский разъепщик
#9
Ру.

мне когда колоноскопию делали, я чувствовала даже то, что шланг был прохладный, который пихали до желудка...

Делать надо под местным нарказом.

Ру.
#10
Вуманский разъепщик

Делать надо под местным нарказом.

мне не предлагали, я тогда в детской лежала одна, некому заступиться было, они еще и не сказали, что буду это делать со мной(((

Гость
#11
Гость

Чувствует боль от проникновения постороннего предмета в вагину и весь половой акт терпит ради самого акта!
Не даром говорят, что вагинального оргазма не существует!

***, теребонькать и т.д. надо было меньше в подростковом возрасте. Тогда эрогенные зоны развились бы удачнее. А теперь терпите член, своего мужчину и дрочите.

Гость
#12

А длина чувствуется? Если не чувствуется, почему многие говорят, что чем больше-тем лучше?

Ру.
#13
Гость

А длина чувствуется? Если не чувствуется, почему многие говорят, что чем больше-тем лучше?

потому что ттупые и не могут длину от ширины отличить. чем шире, тем лучше, вроде бы).

Ру.
#14

а вообще, спроси у своей бабы уже, наконец.

Гость
#15
Гость

***, теребонькать и т.д. надо было меньше в подростковом возрасте. Тогда эрогенные зоны развились бы удачнее. А теперь терпите член, своего мужчину и дрочите.

Я много теребонькала. И мне в кайф член во мне.
Я даже при мастурбации засовываю искусственный.
При сексе чувствую всю длину. Без резины вообще все чувствуешь, это класс.

Гость
#16
Гость

А длина чувствуется? Если не чувствуется, почему многие говорят, что чем больше-тем лучше?

Бывает такая длина, что даже не позволяет трахать.. ощущение, что член еле вход задевает.
Сильно длинный тоже плохо.

Гость
#17

Чувствую как в начале, так и по всей длине. Очень приятные, кайфовые ощущения. Видимо, у дам какие-то проблемы) Приятнее всего ощущается момент толчка, непосредственно в том месте, куда член упирается. Самое горячее в сексе - это наслаждаться процессом, причем наслаждаться - это глагол)

Гость
#18

Вначале ничего, потом набухает и оргазм.

Гость
#19

хочу дружить

Гость, Я.
#20
Ру.

потому что ттупые и не могут длину от ширины отличить. чем шире, тем лучше, вроде бы).

А вот у меня вообще шары стоят в члене

Гость
#21
Гость

Чувствую как в начале, так и по всей длине. Очень приятные, кайфовые ощущения. Видимо, у дам какие-то проблемы) Приятнее всего ощущается момент толчка, непосредственно в том месте, куда член упирается. Самое горячее в сексе - это наслаждаться процессом, причем наслаждаться - это глагол)

Завидую, что вы не чувствуете боли при сексе)

Красивая Девушка
#22

От секса больно и неприятно. Стараюсь избегать секса.

Hyperchem
#23

Пардон, а вы, автор, кто? Мужчина или женщина (девственница)? Интересно, все-таки...

Hyperchem
#24
Красивая Девушка

От секса больно и неприятно. Стараюсь избегать секса.

Ну вот, а то псевдоученые утверждают, что женщины от секса получают больше удовольствия чем мужчины... :(((

Ру.
#25
Красивая Девушка

От секса больно и неприятно. Стараюсь избегать секса.

траххаться надо чаще, тогда не будет больно.

Гость
#26
...

У меня дискомфорт. Такое чувство как будто тебе в кишки чем-то пихают. Немного похоже, когда на заднем сидении по кочкам едешь и такое чувство, что сейчас кишки в узелок завяжутся. Длину не чувствуешь, только чувствуешь, что член в заднюю стенку упирается. Ничего приятного, но терпимо.

Длинна члена какая? Вам похоже в шейку матки долбят сильно, сильно длинным членом, не ваш размер, от этогл повреждение шейки матки и эрозия.
В идеале должны быть небольшие касания шейки матки - головкой члена, но никак не долбёжка по шейке - лечится прийдётся от повреждения шейки.

Гость
#27
Гость

Чувствую как в начале, так и по всей длине. Очень приятные, кайфовые ощущения. Видимо, у дам какие-то проблемы) Приятнее всего ощущается момент толчка, непосредственно в том месте, куда член упирается. Самое горячее в сексе - это наслаждаться процессом, причем наслаждаться - это глагол)

То место упирания головки члена, это шейка матки, при умеренном давлении на неё головкой члена - да приятная стимуляция. Но сильно долбить в неё вредно и больно.

Гость
#28
Красивая Девушка

От секса больно и неприятно. Стараюсь избегать секса.

В каком месте боль? Может это то о чём я пишу про долбёж по шейке матки. Подруга лечила эрозию шейки матки, изза отношений с парнем с членом длиннее среднего размера.
У всех разные размеры, у когото шейка матки ближе к входу, у когото дальше, потому и глубина входа при сексе разная нужна.
Ещё, при возбуждении шейка матки удаляется от входа. Без возбуждения шейка матки ближе к входу и до неё легче достать, потому может больно быть.
Это всё можно найти в интернете в картинках.

...
#29
Гость

Длинна члена какая? Вам похоже в шейку матки долбят сильно, сильно длинным членом, не ваш размер, от этогл повреждение шейки матки и эрозия.
В идеале должны быть небольшие касания шейки матки - головкой члена, но никак не долбёжка по шейке - лечится прийдётся от повреждения шейки.

Член самый обычный. Опять же, причём тут длина, как будто у женщины там целая вселенная. Мне кажется, что любой член достанет до шейки.

Гость
#30
...

Член самый обычный. Опять же, причём тут длина, как будто у женщины там целая вселенная. Мне кажется, что любой член достанет до шейки.

Это вам кажется, или не представляете о чём речь. Не любой., разное расстояние до шейки матки у разных женщин.
Бывает опущение шейки матки (вроде как паталогия), там любой достанет.

Мир тесен
#32

У меня член 10 см по длине и 3,5 по ширине. Ну суть не в этом. Я практически всех женщин довожу до клиторального оргазма через куни, потому что языком не просто лобзаю по клитору и половым губам, а делаю это нежно и чувственно. Нужно умесь чувствовать реакцию женского организма на ласки. И, женщине, соответственно, научиться чувствовать прикосновения. А если *** у мужика средних размеров или больше среднего, и он начинает вводить в женщину его без предварительных ласк, когда она не возбуждена в достаточной степени, тогда и возникают болезненные ощущения. И ещё. Правильно написано выше. Если большим долбить в матку, это может вызвать крайне негативные последствия.

Гость
#33
Гость

А длина чувствуется? Если не чувствуется, почему многие говорят, что чем больше-тем лучше?

Правильно говорят - чем больше - тем лучше но ещё нужно уметь!!!

Гость
#34
Мир тесен

У меня член 10 см по длине и 3,5 по ширине. Ну суть не в этом. Я практически всех женщин довожу до клиторального оргазма через куни, потому что языком не просто лобзаю по клитору и половым губам, а делаю это нежно и чувственно. Нужно умесь чувствовать реакцию женского организма на ласки. И, женщине, соответственно, научиться чувствовать прикосновения. А если *** у мужика средних размеров или больше среднего, и он начинает вводить в женщину его без предварительных ласк, когда она не возбуждена в достаточной степени, тогда и возникают болезненные ощущения. И ещё. Правильно написано выше. Если большим долбить в матку, это может вызвать крайне негативные последствия.

нужно минимум 4 см по ширине но нужно продемонстрировать умение

Гость
#35
...

Член самый обычный. Опять же, причём тут длина, как будто у женщины там целая вселенная. Мне кажется, что любой член достанет до шейки.

На самом деле - нет

Гость
#36
Ника.

У меня безумно приятные ощущения.

То есть тpaxaть тебя можно?

Гость
#37
Красивая Девушка

От секса больно и неприятно. Стараюсь избегать секса.

А тебе нравится, когда кончают в тебя?

Гостья
#38
Гость

А тебе нравится, когда кончают в тебя?

Нет.

#39

Моя девочка говорила что всё чувствует и длину и как он там двигается и как проникает, скользит по стеночкам головкой и как до конца упирается. Я же ничего этого не чувствовал, мягенько уж очень там у девочек :) нежно очень. ощущения расплывались, поэтому я старался ориентироваться на ахи и вздохи. Потом все набухало и был оргазм. даже до сквирта получалось доводить. вот этот момент я чувствовал, когда пихаешь его туда с усилием, значит девочка уже на грани. Но дискомфорта не должно быть. Приятно это для девочек. (если дискомфорт - значит ненормально что то. воспаление какое)

Гость
#40
Гостья

Нет.

А зачем трахаешься тогда.

Гость
#42
Гость

Что чувствует женщина при сексе? (пе

Очень приятно, что тебя трахают. Внеземные райское наслаждение.

Гостья
#43
Гость

А зачем трахаешься тогда.

Я не занимаюсь сексом.

Гость
#44
Гостья

Я не занимаюсь сексом.

естественно , климакс у тебя уже давно был

Гостья
#45
Гость

естественно , климакс у тебя уже давно был

Нет. Мне - 25 лет. Секс у меня был один раз - мне было больно и неприятно, поэтому я больше не занимаюсь сексом. Секс мне не понравился.

Hyperchem
#46
Гостья

Нет. Мне - 25 лет. Секс у меня был один раз - мне было больно и неприятно, поэтому я больше не занимаюсь сексом. Секс мне не понравился.

Из сухости текста понял: любви к парню не было, а он лишал девственности весьма грубо (что также свидетельствует об отсутствии любви к тебе). О каком удовольствии может идти речь?!

Hyperchem
#47
Гость

Я много теребонькала. И мне в кайф член во мне.
Я даже при мастурбации засовываю искусственный.
При сексе чувствую всю длину. Без резины вообще все чувствуешь, это класс.

Абсолютная правда - мастурбирующие в подростковом возрасте девушки проблем в постели почти не имеют. Просто некоторые недотепы утверждают обратное.

Гость
#48

Чувствую и вначале и по всей длине, самое удовольствие, когда входит до конца, чувство полной заполненности. Но есть одно но, надо быть сильно возбужденной и жаждать члена, а не бояться, иначе никакого кайфа не получишь, а вот боль вполне вероятно.

Гостья
#49
Hyperchem

Из сухости текста понял: любви к парню не было, а он лишал девственности весьма грубо (что также свидетельствует об отсутствии любви к тебе). О каком удовольствии может идти речь?!

Секс был по симпатии лет 5 назад. Мне секс не понравился, мужчине - тоже. Решили остаться друзьями.

Hyperchem
#50
Гостья

Секс был по симпатии лет 5 назад. Мне секс не понравился, мужчине - тоже. Решили остаться друзьями.

Зато после того стало возможным проходить полноценные обследования у гинеколога! Во всем нужно искать положительную сторону! :-D ;)

Следующая тема