Гость
Статьи
Кто сейчас в поиске …

Кто сейчас в поиске мужика?

Зачем он вам? Толку от этих штанов дома? Какая у вас цель? Родить ребенка и стать рабыней? Или делать домашнюю работу за какие то сережки раз в год? Неужели вам не нравится свобода? Это же лучшее что может быть. Я даже себе готовить не люблю, а тут еще муж и дети. Замуж звали, но это для женщины не имеет плюсов.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Какие дураки ищут мужика? Женщинам нужны мужчины только для того, чтобы обеспечить их материально, выполнять домашние обязанности и ублажать их по запросу. Или может быть, вы ищете мужика, чтобы иметь кого-то, кто будет подчиняться вашим желаниям и прихотям? В любом случае, у вас нет никаких реальных целей и вы ищете лишь пустое удовлетворение своих эгоистических потребностей.

#2
Нечто, что обитает тут

Какие дураки ищут мужика? Женщинам нужны мужчины только для того, чтобы обеспечить их материально, выполнять домашние обязанности и ублажать их по запросу. Или может быть, вы ищете мужика, чтобы иметь кого-то, кто будет подчиняться вашим желаниям и прихотям? В любом случае, у вас нет никаких реальных целей и вы ищете лишь пустое удовлетворение своих эгоистических потребностей.

Если что, то это написал ChatGPT. Честно, я сам в ahue

Солист
#4

Сильная и независимая в сторону,мужчинам меньше отфильтровывать,нех почём зря время терять!

Гость
#5

Мужчины ничего не понимают в женской красоте. Им Главное большие ляжки и мало одежды. В женском характере они тоже ничего не понимают. Они бестолковый и примитивные. С ними скучно. Про готовку, уборку уже надоело говорить
Ещё жадные. Да да. Не нужны. Но я бы не отказалась от друга ро интересам. Умного человека. Не впжно какой пол

Психиатр
#6

Ваш вопрос звучит так, будто вы стоите на трибуне, и орете вот эту фразу. Так как кругом все занимаются своими делами, и вы чтобы хоть как то упорядочить это собрание, задаете этот вопрос. 😁

Гость
#7

За сережки раз в год ))) автор, мужчина содержит полностью, усвой

#8

Я три дня за вами бежала чтобы сказать как вы мне безразличны (с)

Гость
#9
Нечто, что обитает тут

Если что, то это написал ChatGPT. Честно, я сам в ahue

Блин, я всё не найду времени посмотреть что за чудо этот чатгпт.

Гость
#11
Нечто, что обитает тут

Какие дураки ищут мужика? Женщинам нужны мужчины только для того, чтобы обеспечить их материально, выполнять домашние обязанности и ублажать их по запросу. Или может быть, вы ищете мужика, чтобы иметь кого-то, кто будет подчиняться вашим желаниям и прихотям? В любом случае, у вас нет никаких реальных целей и вы ищете лишь пустое удовлетворение своих эгоистических потребностей.

Может вы нужны только чтобы денег давал. А красивый высокий стройный мужчина похожий на киану ривса нужен для удовольствия.

Гость
#12

Администрация форума! Внимание! У нас законодательный запрет на пропаганду чайлдфри, а феминизм скоро приравняют к экстремизму.

Гость
#13
Гость

Администрация форума! Внимание! У нас законодательный запрет на пропаганду чайлдфри, а феминизм скоро приравняют к экстремизму.

Серьёзно? Уже и это под запретом?

Гость
#14
Гость

Мужчины ничего не понимают в женской красоте. Им Главное большие ляжки и мало одежды. В женском характере они тоже ничего не понимают. Они бестолковый и примитивные. С ними скучно. Про готовку, уборку уже надоело говорить
Ещё жадные. Да да. Не нужны. Но я бы не отказалась от друга ро интересам. Умного человека. Не впжно какой пол

У исчадий ада внешка оборотней.
Всё мужчины понимают! Просто с ранних лет именно вы твари им психику и ломаете, потом им с болью приходится свои мозги на место ставить.

Психиатр
#15
Нечто, что обитает тут

Какие дураки ищут мужика? Женщинам нужны мужчины только для того, чтобы обеспечить их материально, выполнять домашние обязанности и ублажать их по запросу. Или может быть, вы ищете мужика, чтобы иметь кого-то, кто будет подчиняться вашим желаниям и прихотям? В любом случае, у вас нет никаких реальных целей и вы ищете лишь пустое удовлетворение своих эгоистических потребностей.

А чего они не такие? Разве плохо быть таким? Красавцем, подтянутым слегка мышцы, просто идеальным лицом, высоким, красивой стрижкой, как с обложки журнала. Помните в клипе Леди Гага, как она отравила красивого мужика. Вот приблизительно о таком речь. Он вообще не смотрит что его жена ничего не делает, или лениться, придя с работы, не орет, не валяется на диване, как свинья в корыте. Он делает все, надо приготовить, готовит, посуду помоет, уберет в доме, гуляет с собачкой в любое время без нытья, все с улыбкой, довольный и без малейших претензий по вопросу быта, к жене. За все печется, все контролирует, и в том числе чтобы жене подарить любые подарки, чтобы жена была красивой, довольной, счастливой. У него могут быть требования только в интимной сфере. И то ласково. Как теперь не стыдно б"длу не входить в этот формат идеального мужика? 😍😪

Гость
#16
Нечто, что обитает тут

Какие дураки ищут мужика? Женщинам нужны мужчины только для того, чтобы обеспечить их материально, выполнять домашние обязанности и ублажать их по запросу. Или может быть, вы ищете мужика, чтобы иметь кого-то, кто будет подчиняться вашим желаниям и прихотям? В любом случае, у вас нет никаких реальных целей и вы ищете лишь пустое удовлетворение своих эгоистических потребностей.

Вся суть женщин прямым текстом от самих женщин!
Мужчины, ну вы поняли. Кидайте ссылку друзьям на откровения женщин, за кого они считают мужчин.

Гость
#19
Гость

У исчадий ада внешка оборотней.
Всё мужчины понимают! Просто с ранних лет именно вы твари им психику и ломаете, потом им с болью приходится свои мозги на место ставить.

Ты тупой и заслужил таких женщен которых сам. Выбрал. Своим куриным мозгом.

Гость
#21
Нечто, что обитает тут

Если что, то это написал ChatGPT. Честно, я сам в ahue

😄😄😄

Гость
#22

Мне не нужен даже миллионер
вообще ничего не хочу делать, есть и спать, уже курьеру открыть лень

Мужикам я сама не интересна поэтому, это я обуза

Психиатр
#25
Психиатр

А чего они не такие? Разве плохо быть таким? Красавцем, подтянутым слегка мышцы, просто идеальным лицом, высоким, красивой стрижкой, как с обложки журнала. Помните в клипе Леди Гага, как она отравила красивого мужика. Вот приблизительно о таком речь. Он вообще не смотрит что его жена ничего не делает, или лениться, придя с работы, не орет, не валяется на диване, как свинья в корыте. Он делает все, надо приготовить, готовит, посуду помоет, уберет в доме, гуляет с собачкой в любое время без нытья, все с улыбкой, довольный и без малейших претензий по вопросу быта, к жене. За все печется, все контролирует, и в том числе чтобы жене подарить любые подарки, чтобы жена была красивой, довольной, счастливой. У него могут быть требования только в интимной сфере. И то ласково. Как теперь не стыдно б"длу не входить в этот формат идеального мужика? 😍😪

Lady Gaga - Paparazzi

Гость
#26
Гость

У исчадий ада внешка оборотней.
Всё мужчины понимают! Просто с ранних лет именно вы твари им психику и ломаете, потом им с болью приходится свои мозги на место ставить.

Ну почему то преступников бандитов всяких извращенцев насильников среди мужчин намного больше

Психиатр
#27
Нечто, что обитает тут

Если что, то это написал ChatGPT. Честно, я сам в ahue

Да? Тогда я с ним согласна!

Психиатр
#28
Гость

Вся суть женщин прямым текстом от самих женщин!
Мужчины, ну вы поняли. Кидайте ссылку друзьям на откровения женщин, за кого они считают мужчин.

Что, вы такой нервный? 😳😤

Гость
#29
Гость

Ну почему то преступников бандитов всяких извращенцев насильников среди мужчин намного больше

Самые конченые садисты это бабы

Гость
#30
Гость

За сережки раз в год ))) автор, мужчина содержит полностью, усвой

Видела такое пару раз в жизни. И там бабы рабыни. Никто сейчас никого не содержит. Хватит сказки рассказывать

Гость
#32

Дypа, каждый готовит себе сам, для нормального парня нет проблем приготовить себе самому, многие вообще еду на дом заказывают.

Гость
#33

Тупые мужики пишут комментарии обозленые на женщен 😄😄🤡 кто вам виноват если вы такие примитивные и глупые что не разбираетесь в женщенах. Хороших женщен сами гнобите, а бегаете за стервами. Чтоб они вас сгноили после брака. И устроили вам адову семейную жизнь

Гость
#34
Гость

Самые конченые садисты это бабы

В процентном соотношении среди мужчин больше садистов

Гость
#36

Под ручку на пенсии гулять

Гость
#41
Гость

Ты хоть спать ложишься?

Ага. Иди лечиться

Гость
#42
Гость

Ты хоть спать ложишься?

У тебя глюки

Гость
#43
Гость

У исчадий ада внешка оборотней.
Всё мужчины понимают! Просто с ранних лет именно вы твари им психику и ломаете, потом им с болью приходится свои мозги на место ставить.

Эм. Внешка оборотня? Первый раз слышу

Гость
#44
Гость

Самые конченые садисты это бабы

Не сочти меня за больную, но у меня в комнате провод гудит от холодильника навзрыд женскими страданиями. Это не ты случаем? Хотя как это возможно вообще. Я провод выдёргиваю, и всё стихает

Гость
#45
Гость

Видела такое пару раз в жизни. И там бабы рабыни. Никто сейчас никого не содержит. Хватит сказки рассказывать

Как всё запущено

Maximus
#48

Наступит время, когда вы будете так одиноки, что придется завести домашнее животное. Дети если есть устроят свою жизнь. Останется смотреть только телешоу по тв. А кто-то за ручку будет гулять в парке до старости и говорить приятные слова друг-другу, дарить подарки и т.п. Выберите себе первое или второе. Мужчинам выбрать жену тоже сложно, мало кто вкусно готовит, может за собой вещи складывать и умнее бревна как в голове так и постели.

Гость
#49
Maximus

Наступит время, когда вы будете так одиноки, что придется завести домашнее животное. Дети если есть устроят свою жизнь. Останется смотреть только телешоу по тв. А кто-то за ручку будет гулять в парке до старости и говорить приятные слова друг-другу, дарить подарки и т.п. Выберите себе первое или второе. Мужчинам выбрать жену тоже сложно, мало кто вкусно готовит, может за собой вещи складывать и умнее бревна как в голове так и постели.

Конечно сложно. Ты же никому не нужен и убирать за тобой и готовить никому не всралось. Корону сними прЫнц

Предыдущая тема