Гость
Статьи
Я не нравлюсь мужчинам

Я не нравлюсь мужчинам

Добрый день. У меня такая проблема ,что я не нравлюсь мужчинам , и не могу понять причину , что не так . Это просто какая-то мистика . Они подходят знакомиться ,договариваемся о встрече, а потом когда встречаемся ,они мне говорят , ты как-то красивее мне показалась при знакомстве ( каждый по разному это говорит ), но такое очень часто . Один знакомый мне сказал "Я не понимаю ,как один человек может так по разному выглядеть , один день ты симпатичная , привлекательная, приятно посмотреть , а другой день ,мягко говоря не очень. Это он так сказала,когда спросила его совета . Я ничего не понимаю ,разница никакой не вижу , уже экспериментировала, такой же макияж, такая же одежда, как при знакомстве с мужчиной ,но они говорят что разница колоссальная . В себе я ничего прям ужасного не вижу и не понимаю почему так происходит . Дело так же не в общении , наоборот , говорят ,что интересный приятный собеседник , только вот внешность... Я не могу разобраться,что со мной не так . Ладно один бы сказал, ну два , но у меня это постоянно . Сейчас вообще появился страх . Думаю вот сейчас познакомлюсь с ним ,вернее он со мной , а завтра придет скажет ,что я некрасивая #мужчины

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мне не нравишься

Гость
#2

Тебе какие-то му.даки попадаются. Чтобы так девушке говорить, это дубиной нужно быть.

Гость
#3

спросите мнение у своих знакомых, которые вас хорошо знают.

Фатальный
#4

А что с внешностью не так?
Если не боди - позитивный крокодил, то пойдёт.
Но внешность не первостепенна. Хозяйство вести надо уметь. А так толку нет, даже если топ модель,- в топку безрукую

#5
Гость

Ты мне не нравишься

И не пишите, пожалуйста, что главное любить себя и тогда тебя полюбят , или что внешность это не главное и все тому подобное . Я свою внешность воспринимаю вполне нормально , считаю себя симпатичной , но это я и мои подруги так меня воспринимают. А вот мужчины нет . И что бы ,кто там не говорил , первая оценка идёт по внешности. Для того ,чтоб тебя захотелось узнать как человека, нужно захотеть подойти познакомиться, и все упирается во внешности ((((

#6

От настроения может зависит. Придурковатая улыбка там, страх, заискивающий взгляд.

Гость
#7

Пиши рост/вес/ грудь/талия/бедра?

Гость
#8
Гость

Тебе какие-то му.даки попадаются. Чтобы так девушке говорить, это дубиной нужно быть.

Может ТС жиробас. Парни всегда правду говорят

Гость
#9
Кира

И не пишите, пожалуйста, что главное любить себя и тогда тебя полюбят , или что внешность это не главное и все тому подобное . Я свою внешность воспринимаю вполне нормально , считаю себя симпатичной , но это я и мои подруги так меня воспринимают. А вот мужчины нет . И что бы ,кто там не говорил , первая оценка идёт по внешности. Для того ,чтоб тебя захотелось узнать как человека, нужно захотеть подойти познакомиться, и все упирается во внешности ((((

Фотку выставляй.

Гость
#10

Попробуй сфоткаться у зеркала боком чтобы лицо было полностью повёрнуто

Гость
#11
Фатальный

А что с внешностью не так?
Если не боди - позитивный крокодил, то пойдёт.
Но внешность не первостепенна. Хозяйство вести надо уметь. А так толку нет, даже если топ модель,- в топку безрукую

Вы сегодня, почти без агрессии общаетесь.

Понравилось выражение ПОЗИТИВНЫЙ КРОКОДИЛ.

Вроде бы обидно, но и в тоже время и нет.

Например, можно сказать располневшему, но талантливому человеку, такие слова.

Жиробас! Ты сука прекрасен!
Одновременно опустил и возвысил человека.

Что- то в этом есть. Вы - согласны со мной?

Гость4829
#12

Знаете, не в ту тему совет, но все таки найдите хорошую ведьму и сходите к ней на диагностику. Если у вас уже в десятый раз так одно и то же, то так и напрашивается: "проклятие какое то".

Гость
#13
Гость

Тебе какие-то му.даки попадаются. Чтобы так девушке говорить, это дубиной нужно быть.

+💯 Согласна с ответом. Какие-то мерзкие и жалкие создания, а не мужики.
У меня друг детства, когда я заболела отитом и мою физиономию разнесло в два раза ещё и перекосило сказал, что я просто невероятная красавица даже с такой болеющей рожицей😆
А эти как будто никогда не видели когда человек не в настроении или у него что-то случилось или он себя не очень хорошо чувствует или просто меняется выражение лица, когда видишь неприятного человека.

Гость
#14
Гость

Вы сегодня, почти без агрессии общаетесь.

Понравилось выражение ПОЗИТИВНЫЙ КРОКОДИЛ.

Вроде бы обидно, но и в тоже время и нет.

Например, можно сказать располневшему, но талантливому человеку, такие слова.

Жиробас! Ты сука прекрасен!
Одновременно опустил и возвысил человека.

Что- то в этом есть. Вы - согласны со мной?

Ты *** уродливое

#15
Гость

Пиши рост/вес/ грудь/талия/бедра?

Рост 168 , вес 58

#16
Гость4829

Знаете, не в ту тему совет, но все таки найдите хорошую ведьму и сходите к ней на диагностику. Если у вас уже в десятый раз так одно и то же, то так и напрашивается: "проклятие какое то".

Спасибо, я уже начинаю тоже так думать иногда , это мистика (

Гость
#17
Гость

Ты *** уродливое

Я очень красивый. Это меня расстраивает.
Ругайте меня почаще, пожалуйста.

Гость
#18
Кира

Рост 168 , вес 58

Вкусненько.

#19

Странная какая-то история, даже если вы реально хуже выглядит чем при знакомстве, не могу даже себе представить что бы о таком сказали в лицо 🙈

#20
Гость

Тебе какие-то му.даки попадаются. Чтобы так девушке говорить, это дубиной нужно быть.

Ты знаешь, будут они это говорить или нет ,разница никакой . Я и сама вижу по выражению лица , как они на меня смотрят

#21
Гость

Фотку выставляй.

Что-то не получается загрузить фото (

#22
Kvarz

Странная какая-то история, даже если вы реально хуже выглядит чем при знакомстве, не могу даже себе представить что бы о таком сказали в лицо 🙈

Не все говорят в лицо , а если и говорят ,то зачастую мягко ,но доходчиво ,что мол не в моем вкусе ,ошибся и т.д.

#23

мистика-значит это уже не изменится. примите! и я тоже кстати могу по разному выглядеть-один день чуть ли не как бабка а другой- инстаграмная внешка))). все знакомые в курсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: