Гость
Статьи
Без ума от своего …

Без ума от своего преподавателя а она старше меня на 37 лет

Здравствуйте
Мне 17 лет, поступила в колледж, переехала в другой город, живу в общежитии. Учусь на одни пятëрки, получаю стипендию. И было бы у меня всë хорошо, но есть одно но. И это но мой преподаватель обществознания и географии. Ему 54 года, но какой же он умный, красивый и в целом идеальный мужчина. Вообщем, как вы поняли, влюбилась я в него до беспамятства. Я узнала от своего куратора что он раньше встречался со своей студенткой. Они были в очень долгом браке и даже общий ребëнок есть (Взрослый сын, старше меня). Но несколько лет назад развелись, он сильно переживал, похудел, ходил как в воду опущенный. Значит, очень верный мужчина. И вот в начале я так расстроилась, решила похоронить чувства, а когда узнала что у него были серьëзные отношения со своей студенткой, надежда появилась. Что мне делать? Как добиться его внимания и ответнных чувств?

7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Отстань, надоела ты тут.

Гость
#2

Не, переусердствовал(а) с написанием разводки - длинно, заунывно, много подробностей, слог взрослого опытного писателя разводок. Проще надо быть, проще.

Гость
#3

Дочь *** на связи. Через постель ход по карьерной лестнице самый быстрый.

Гость
#4

Крути хвостом, моргай и строй глазки.
Самый лучший вариант- это взять у него интервью, ссылаясь на то, что вы- из местной газеты.

Гость
#5
Гость

Дочь *** на связи. Через постель ход по карьерной лестнице самый быстрый.

Ой, да ладно вам, сами поди жили в общаге, питались на общей кухне, так что знаете какого это. Все мы люди, всё понимаем.

Mac
#6

Интересно

#7

Ну ничего. Вот президент Франции тоже пообещал своей школьной учительнице, что возьмет её в жены когда станет президентом.
Сдержал обещание. Я могу ошибаться про возраст, но вроде они сыграли свадьбу когда ему было 30+ а ей 65+ или около того.
Человека слова? Молодец. Больной на голову? Да. Толк в отношениях? Ноль.
У вас ситуация с противоположным полом и первый и второй пункт можно исключить. А вот третий нет. Первая любовь приходит нежданно, но толка в её развитии в вашем случае нет и не будет никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: