Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить родителям молодого человека

Мы встречаемся с ним 3 года. Его родители знали про меня. У нас такие традиции что мужская сторона должна прийти чтобы свататься. Они пришли и ушли. А на данный момент чтобы избавиться от меня отправили моего молодого человека заграницу и ищут ему другую невесту. Говорят раз если хочешь жениться то на которой мы сказали а её тебе придется бросать. Как им объяснить?
Или
Как от них отдалить его 😓 #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не прошли вы фейс контроль)
Если "ваш" молодой человек согласен с мнение родителей..
А если у вас традиции.. то скорее всего он согласен.
То никак... все.. удачи в поисках нового

Гость
#2

значит, они будут сватать другую девушку. объяснить мог он. а ты нет, не можешь.

Гость
#3

Ваш молодой человек сам не хочет жениться на тебе. А это у него отмазка. Не может по другому сказать тебе, что не собирается на тебе жениться, поэтому валит на родителей. Сказать правду не может, неудобно ему.

Диана
#4

Не нужно никому ничего объяснять. Если этого парня родители с легкостью могут куда-то "отправить", "сосватать", "женить", то зачем он тебе вообще нужен? Он маменькин сынок, не способный самостоятельно принимать решения. Так и будет под мамкиной юбкой ходить всю жизнь. Найдешь себе получше мужчину. А этого недоросля забудь, и чем быстрее тем лучше)) удачи!

Гость
#5
Диана

Не нужно никому ничего объяснять. Если этого парня родители с легкостью могут куда-то "отправить", "сосватать", "женить", то зачем он тебе вообще нужен? Он маменькин сынок, не способный самостоятельно принимать решения. Так и будет под мамкиной юбкой ходить всю жизнь. Найдешь себе получше мужчину. А этого недоросля забудь, и чем быстрее тем лучше)) удачи!

Если у них другая культура и у них так принято, то там "маменькин сынок"
такого понятия нет.
Там родители сказали.. значит так и будет. И попробуй хотя мурлыкнуть в ответ, что тебе, что-то там не нравится..

Гость
#6

Он уже уехал? Поздно пить боржоми и что-то объяснять. Он сдался, забудьте и ищите подходящую пару

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: