Гость
Статьи
как объяснить своему …

как объяснить своему молодому человеку

Мне очень нужна ваша помощь.
Помогите пожалуйста, не знаю, как объяснить своему молодому человеку, почему до него, я позволяла себе, встречи с женатым мужчиной. #отношения

Viktoria
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он требует от Вас объяснений?

Гепардий Герпес
#2

Ртом

Гость
#3

А зачем ты ему рассказывала о своих предыдущих мужиках ?

#4

Я бы сказала так.....
До тебя отношения мне нужны были для развлечения и секса,так как я не хотела ничего серьезного и считала,что если он жегат и изменяет жене,то для него не важны те отношения и по большому счету все равно тогда женат он или нет,так как для девушек штамп в паспорте воспринимается иначе,для мужчин это дать слово и взять ответственность,а для женчин это любовь забота итд

А сейчас у вас другие потребности и вы нашли его,свободного)

Спросите еще почему его это смущает?

ктопв
#5

скажи, что была глупая влюбилась, но сейчас поумнела и поняла что люблю только тебя

#6

Так: То что было до тебя - Тебя не касается! Всё!
А лучше, шли ты его куда подальше, раз сразу предъявы начал кидать.

#7
Sassa

Я бы сказала так.....
До тебя отношения мне нужны были для развлечения и секса,так как я не хотела ничего серьезного и считала,что если он жегат и изменяет жене,то для него не важны те отношения и по большому счету все равно тогда женат он или нет,так как для девушек штамп в паспорте воспринимается иначе,для мужчин это дать слово и взять ответственность,а для женчин это любовь забота итд

А сейчас у вас другие потребности и вы нашли его,свободного)

Спросите еще почему его это смущает?

глупый ответ))))отвечай так))что ты тетка серьезная и с детства серьезно готовилась к семейной жизни)))и встречалась с женатыми не для боловства ,а исключительно для получения опыта семейной жизни)))что бы не допускать ошибок в своей будущей семье)))))

Гость
#8

А почему на такой вопрос, за вас должны отвечать чужие люди,я вообще не понимаю как можно встречаться с женатым мужиком. Вот и парень видимо сомневается в вашей моральности что-ли

Гость
#9

никак ему не объяснять, с чего это?

об этом и вообще о своих мужиках никогда и никому не вещай

если этот/теперешний упрётся и будет тебовать - тебе придётся его бросить, потому, что мужики "не прощают" бабам тех, кто был до него прти условии, когда баба рассказака с подробностями про бывшего, как это ты сделала. Вообще глупость , что ты у т о ч н и л а, что он женат, это никого не касается, это уже в пртошлом! вообще забудь!

теперешнему даешь один шанс на успокоение - задаешь встречный вопрос: с какоий целью интересуешься и в качестве кого спрашиваешь?

По сути нынешний тебе никто и ты ему никто, ну трахаетесь иногда, на любые вопртосы и он и ты имеете право не отв ечать. Так вот, если он НЕ ПОЙМЁТ после встречных вопроисов, что ты не собираешься отчитываться перед ним - его надо забыть, причём сразу, никакой любви ни у него к тебе ни у тебя к нему нет и быть не может, когда любовь - никто никого не пытает - что да как было раньше, и не принуждает задумываться от том, как бы чего-то там объяснять. Прошлое есть у каждого и изменить его никакими объяснениями нельзя.

#10

Его это не касается, так и объясните.

#11

Автор, а зачем Вы встречались с женатым мужиком?

Viktoria
#12
Sassa

Я бы сказала так.....
До тебя отношения мне нужны были для развлечения и секса,так как я не хотела ничего серьезного и считала,что если он жегат и изменяет жене,то для него не важны те отношения и по большому счету все равно тогда женат он или нет,так как для девушек штамп в паспорте воспринимается иначе,для мужчин это дать слово и взять ответственность,а для женчин это любовь забота итд

А сейчас у вас другие потребности и вы нашли его,свободного)

Спросите еще почему его это смущает?

Всё дело в том, что у меня не было интимной жизни, с женатым мужчиной. Мы просто встречались, общались, так сказать на тот момент, не было у меня человека, который мог бы меня поддержать, подбодрить, а он всегда давал мне дельные советы, мог выслушать. Наши отношения прекратились, когда, он захотел большего, т.е. интим. Мы реже стали видеться, общаться, и я встретила своего нынешнего молодого человека, которого полюбила. Всё дело в том, что они друзья с детства, мой бывший и нынешний. И сейчас между ними отношения стали другие, бывший не хотел отпускать и злился. Мой нынешний молодой человек не может понять, что между нами происходило, как это называлось, для чего были эти встречи, как вообще я могла позволить себе встречи с женатым!?

Viktoria
#13
Бухие бухи

Его это не касается, так и объясните.

Наши отношения не могут развиваться дальше, пока, я не дам ему ответ на вопрос, а я очень боюсь его потерять, а как это объяснить человеку, что это было просто общение. Да, были объятия, но интима никогда не было, а он считает, что какие-то прикосновения, это уже интим.

Viktoria
#14
Гепардий Герпес

Ртом

Можно, без пошлых высказываний

#15
Viktoria

Наши отношения не могут развиваться дальше, пока, я не дам ему ответ на вопрос, а я очень боюсь его потерять, а как это объяснить человеку, что это было просто общение. Да, были объятия, но интима никогда не было, а он считает, что какие-то прикосновения, это уже интим.

Так и объясните, как есть, в чём проблема?

#16
Viktoria

Наши отношения не могут развиваться дальше, пока, я не дам ему ответ на вопрос, а я очень боюсь его потерять, а как это объяснить человеку, что это было просто общение. Да, были объятия, но интима никогда не было, а он считает, что какие-то прикосновения, это уже интим.

Не надо развивать отношения с тем, кто Вам не доверяет. Ничем хорошим это не закончится.

Viktoria
#17
AVD

Так и объясните, как есть, в чём проблема?

Всё это время, я пытаюсь объяснить человеку, что это было общение, что нуждалась я в какой-то эмоциональной поддержке. Он считает, что для этого,я могла обратиться к кому угодно, только не к женатому мужику. Он постоянно меня спрашивает, что это было, как это называется, для него это не объяснение.

#18
Viktoria

Всё это время, я пытаюсь объяснить человеку, что это было общение, что нуждалась я в какой-то эмоциональной поддержке. Он считает, что для этого,я могла обратиться к кому угодно, только не к женатому мужику. Он постоянно меня спрашивает, что это было, как это называется, для него это не объяснение.

Так может тогда и ну его на хрен - такого непонятливого?

Гость
#19

Потому что поткала своим хотелкам , и готова потакать им дальше =) Придет время и я тебе изменю!

Viktoria
#20
Гость

Потому что поткала своим хотелкам , и готова потакать им дальше =) Придет время и я тебе изменю!

Что? Ты кто вообще?

#21
Viktoria

Всё это время, я пытаюсь объяснить человеку, что это было общение, что нуждалась я в какой-то эмоциональной поддержке. Он считает, что для этого,я могла обратиться к кому угодно, только не к женатому мужику. Он постоянно меня спрашивает, что это было, как это называется, для него это не объяснение.

Да он больной на голову.
Это не шутка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: