Гость
Статьи
Внешне мы привлекаем …

Внешне мы привлекаем противоположностей?

Назрел такоц вопрос. Расскажите про свой опыт. Например, считается, что южные, темненькие мужчины любят блондинок, а норды любят тёмненьких (может, это стереотип).
У меня проблема со знакомствами с мужчинами. Я сама светло-русая, но крашу волосы с темно-шоколадный, помада тоже коричневая или бежевая, достаточно крупный нос. Иногда меня спрашивают, не еврейка ли я, хотя у меня чисто славянские корни. В итоге, заметила, что привлекаю светленьких мужчин. А мой типаж: это высокие, смуглые брюнеты :D. А получается что? Что я их отталкиваю своей внешностью, которая такого же типажа, как и у них? Расскажите про свои наблюдения? #внешность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты привлекаешь себе подобных. Всё.

Фатальный
#2

Ерунда. Внешность женщины отнюдь не первостепенное значение имеет. Если в голове солома, нет разницы, как выглядит.
Абсолютно точно.

Автор
#3
Фатальный

Ерунда. Внешность женщины отнюдь не первостепенное значение имеет. Если в голове солома, нет разницы, как выглядит.
Абсолютно точно.

Это да. Но иногда ко мне подходили просто познакомиться на улице. И в этом случае для знакомства движет, скорее всего, внешность.

Автор
#4
Автор

Это да. Но иногда ко мне подходили просто познакомиться на улице. И в этом случае для знакомства движет, скорее всего, внешность.

именно на первом этапе

Гость
#5

Что-то есть такое. Я высокая стройная брюнетка с карими глазами (рост 177). Можно принять меня за итальянку или испанку) Ко мне чаще подкатывают блондины плотной комплекции. Порой даже такие белёсые типа немцев. А мне может нравиться кто угодно. Но что я могу? Подойти к мужчине и сказать - давайте с вами жить, давайте жениться? Вряд ли. Приходиться брать тех, кому нравлюсь я.

Гость
#6

Я черноглазый брюнет. Нравятся такие же черноглазые брюнетки

Гость
#7
Гость

Я черноглазый брюнет. Нравятся такие же черноглазые брюнетки

Лет 10 назад нравились голубоглазые блондинки, но сейчас наоборот

Яяя
#8

Я абсолютно разным мужчинам нравлюсь вообще)) поэтому не знаю как это работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: