Гость
Статьи
Какие девушки …

Какие девушки (женщины) привлекают противоположный пол?

Что вами движет дорогие мужчины, когда вы знакомитесь с девушкой (женщиной)?

36 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

Конечно, внешка. Я, старый пень и то оцениваю женскую привлекательность. Природа, мать ее.

Гость
#2

Интеллект, приличие, хозяйственность, чувство юмора.

#4
Гость

Интеллект, приличие, хозяйственность, чувство юмора.

Верно, но изначально привлекает внешность?

#5
Александер

Конечно, внешка. Я, старый пень и то оцениваю женскую привлекательность. Природа, мать ее.

Хорошо, а вы почему себя назвали "старым пнем", ведь душа не стареет...

Александер
#6
Гость

Интеллект, приличие, хозяйственность, чувство юмора.

Ну это в процессе, хотя влюбленный мужик- это нечто, нихрена не видит, не слышит... чисто тетерев, таких даже охотники не трогают.

#7
Гость

Та никакие
Все они шаболды из одного теста

Из своего опыта судить не стоит)

Александер
#8
Крамелька

Хорошо, а вы почему себя назвали "старым пнем", ведь душа не стареет...

Не-а, никак не постареет)) . Заглядываюсь на красивых стройных женщин

Барачник
#9

Попааа большая узкая талия , тити 5+ , чтобы шлюховатой была готовой на любой кипиш

#10
Александер

Ну это в процессе, хотя влюбленный мужик- это нечто, нихрена не видит, не слышит... чисто тетерев, таких даже охотники не трогают.

А кроме всплеска гормонов, я думаю должно быть чувство притяжения... что это мой человек и давно его знаю🤔

#11
Александер

Не-а, никак не постареет)) . Заглядываюсь на красивых стройных женщин

Я думаю... эта женщина должна быть ЖЕНА🙃

Гость
#12
Александер

Не-а, никак не постареет)) . Заглядываюсь на красивых стройных женщин

Кабель. Женился, значит для остальных ослепнуть должен. Как тебя ещё жена не кастрировала?

Александер
#13
Крамелька

Я думаю... эта женщина должна быть ЖЕНА🙃

Для меня так и есть. Желанна, несмотря на годы. Но оценивать других женщин, это не значит бегать за ними с расстегнутой ширинкой. Да, красивая, привлекательная. Вы, же карамелька, тоже не с шорами на глазах. Можете оценить красивого мужчину, имея крепкие отношения.

Праста с сз, 40 лет.
#15

Целочников - девственницы.
Куколдов - прасты.

#16

Ноги и жоппо

Гость
#17

бабам повезло что у мужиков вкусы есть на них. Неоспоримое док-во - все разную порнуху смотрят. Уж этот факт врать не будет. Кто то с досками ссмотрит, кто то с жирными, кто с карлицами, кто то с милфами, абсолютно разные вкусы, причем откровенные, ведь смотрят то на что встает. У женщин же на мужиков нет вкусов совершенно - всем до одной нравятся одно и тоже- высокий, качек, модельная ряха, все у всех один в один без исключений. "Вкус" выражается только в цвете волос и глаз высокого качка с модельной ряхой, но это не вкус, а его отсутствие

Гость
#18

Движет... Соответствие барышни некому глубинному подсознательному образу, который есть у каждого мужчины.
Меня лично очень притягивают энергичные и естественные девушки (антиподы неким абстрактным "светским львица" и гламурным фифам). Добросердечные, открытые и позитивные.

Гость
#19
Александер

Конечно, внешка. Я, старый пень и то оцениваю женскую привлекательность. Природа, мать ее.

Брехня. Её приданное и деньги. А не внешка

Гость
#20

Женщины с деньгами. Успешные на работе. С квартирами.

Гость
#21

Стервы. Которые ставят их на место и могут дать подзатыльник. Не слушайте что куеносцы говорят что им нравятся послушный скромняги. Для такой он ничего не сделает. Пиндалей им надо давать... Для страсти очень полезно. Говорить с нисми надо с пренебрежением и слегка унижая. Высмеивать.грубо осаждать. Скроиниц они не любят

Гость
#22

Один с мной не хотел общаться. Потом он мне написал что то в шутку... Я его грубо послала. Ввсмеяла. Так он начал мне постоянно написывают. Нахваливать меня. Залайкал. Вот так... Мужики Ебнутые. Нравятся им грубое отношение. Возбуждает. Любят су@к.

Гость
#23

Ещё когда первая пишу, то получаю игнор. Зато когда игнорирую мне мужики пишут активно. Отвечаю только с третьего раза. Если сразу ответить, то он больше не бкднт писать. Надо изображать что ты занята. И он не особо достоин твоего внимания. Не ставь короче на пьедестал его.

Гость
#24

Большие буубсы размер 4 или 5и

НоЫВоигура
#25
Барачник

Попааа большая узкая талия , тити 5+ , чтобы шлюховатой была готовой на любой кипиш

Неее,шлюховатых ,готовых на любой кипиш не надо,лучше ,пусть попа бошьшая при узкой талии и хороших сисях,но,при этом гордая и недоступная на вид. Вот таких хочется завоевывать.

Гость
#26

Вообщем поменьше уважения в нему. Мужики это не любят. Когда пишу сама меня игнорят. Когда я не пишу, то он начинает активно писать.. Я не отвечаю он ещё больше пишет.. Это и есть современные мужики. Главное на трон его не ставить. И общаться с ним с хохмой.. Ставя его на место и унижая. Они это любят. Я по хорошему сколько общалась то они это не понимают. Начинают борзеть, игнорит, теряют интерес. Заводят их стервы, с@ки. Когда с ними с не уважением
.

#27

Вкус либо есть, либо его нет! Женщина это или мужчина не имеет значения. Меня привлекают мужчины с харизмой, с чувством юмора, которые всегда в движении, с внутренним стержнем (в прямом и пересном смысле). Это скорее мужчины западают на красивую оболочку, а женщины любят за другое. Ну, как-то так)

Александер
#28
Крамелька

Вкус либо есть, либо его нет! Женщина это или мужчина не имеет значения. Меня привлекают мужчины с харизмой, с чувством юмора, которые всегда в движении, с внутренним стержнем (в прямом и пересном смысле). Это скорее мужчины западают на красивую оболочку, а женщины любят за другое. Ну, как-то так)

Лукавите. Все, независимо от гендера, залипают на внешку. Стержни, невооруженным глазом не определишь.

#29

Каждый человек ищет на себя похожих, да, во внешность можно влюбится, а любить только душу. Я не знаю, честно у меня такого не было, чтобы я влюбилась во внешность. Сейчас настоящих мужчин очень мало, просто не чувствуешь той уверенности, внутренней силы, уважения, об этом можно много писать, а лучше посмотреть советское кино.

Александер
#30
Крамелька

Каждый человек ищет на себя похожих, да, во внешность можно влюбится, а любить только душу. Я не знаю, честно у меня такого не было, чтобы я влюбилась во внешность. Сейчас настоящих мужчин очень мало, просто не чувствуешь той уверенности, внутренней силы, уважения, об этом можно много писать, а лучше посмотреть советское кино.

Какое советское кино... "Летят журавли"?

Гость
#31

Инстинкт размножения что же еще

Гость
#32

Привлекают:
Честность, порядочность
Женственность
Хозяйственность
Неконфликтный, уживчивый характер
Ум

#33

Ой, влюбиться. Какое кино, да любое, просто раньше вкладывали частичку себя, чувствовалась атмосфера души и люди были настоящими. Вот и мужчины были такие, какими они должны быть.

Гость
#34

Те что в шубе. Нет шубыи нахрен такая баба не нужна

Гость
#35

В идеале баба должна быть городская.
Когда она городская это многое меняет в лучшую сторону. С колхозом связываться себя не уважать

Фатальный
#36

Идеальной чтобы стремилась постоянно быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: