Гость
Статьи
Отношения. Он меня не …

Отношения. Он меня не простит за такое никогда

Всех приветствую!Месяца два назад меня бросил парень на несколько недель. Я из за большой обиды на него согласилась пойти на свидание с другим парнем, ну подумала развеюсь и отвлекусь. Мы с этим парнем выпили в баре и поцеловались. Мне сразу же на следующий стало очень стыдно перед своим на тот момент бывшим молодым человеком. Я это даже не стала говорить своим подругам и тд, потому что мне настолько было мерзко от самой себя. Спустя некоторое время мы с парнем помирились,я сразу же оборвала какое либо общение с тем парнем, с которым поцеловалась.Все у нас было хорошо, и вот он уехал на работу и перестал отвечать мне на смс и звонки. Я начала писать ему , что случилось , можешь хотя бы объяснить причину твоего поведения. На что он мне ответил ты ещё спрашиваешь????
Я не знаю что мне думать девочки… Вдруг он узнал об этой ситуации в баре. Хотя как? Я не думаю что тот парень взял и рассказал ему, потому что он даже не знает что я на тот момент рассталась и кто мой парень, и я думаю зачем ему это делать, там не малолетка какая то, а я думаю серьёзный человек. Потом я думала что мб нас кто то видел из знакомых парня в баре, но с того момента прошло уже два месяца, наверное слили бы меня раньше если бы видели. Я не знаю что мне делать, парень на контакт не идёт. Я пыталась забыть эту ситуацию в баре, не винить себя , ведь это огромная ошибка первый и последний раз. Но меня не отпускает мысль что он как то мог узнать. Он меня не простит за такое никогда, для него поцелуй как и для меня тоже измена. Что делать я не знаю #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не поняла. Вы считаете, что он обиделся из-за того, что вы были с кем-то на момент, когда вы расстались? И вы сами считаете, что не имели права быть с кем-то, когда вы расстались? Боже, девушка, вы и ваш парень немножко ку-ку) Если люди расстаются - значит, расстаются. Если он тогда вас бросил - значит, вы могли целоваться с кем угодно. Да вы даже могли переспать с кем угодно, потому что на тот момент вы были абсолютно свободной женщиной. И если ваш парень этого не понимает, гоните метлой такого собственника. Тоже мне нашелся царь, мечтающий о вечной рабыни. Он, значит, будет вас бросать, а вы продолжать хранить ему верность... Вы хотя бы немного себя уважайте.

Гость
#3

"бросил парень на несколько недель"

Бросил, значит бросил. С этого момента ты была свободна. Никаких претензий быть не может.

Гость
#4

У всех поступков есть последствия, дитятко...

Гость
#5

Гость
[1560304334]
15 июля, 23:39
#960
Бабью выгоднее залететь, поэтому они НАМЕРЕННО используют лишь 1 метод, чтобы потом нагло заявлять, а 100% гарантии нет. Очередное подличанье. Сколько читаю форум, гаже и подлее баб нет существ.

Гость
#6

Бред от "а" до "я".

Василиса
#7

Брось его и забудь, если расстались, то всё, пора все контакты прервать.

Гость
#8
Гость

Не поняла. Вы считаете, что он обиделся из-за того, что вы были с кем-то на момент, когда вы расстались? И вы сами считаете, что не имели права быть с кем-то, когда вы расстались? Боже, девушка, вы и ваш парень немножко ку-ку) Если люди расстаются - значит, расстаются. Если он тогда вас бросил - значит, вы могли целоваться с кем угодно. Да вы даже могли переспать с кем угодно, потому что на тот момент вы были абсолютно свободной женщиной. И если ваш парень этого не понимает, гоните метлой такого собственника. Тоже мне нашелся царь, мечтающий о вечной рабыни. Он, значит, будет вас бросать, а вы продолжать хранить ему верность... Вы хотя бы немного себя уважайте.

Обычно и после траха во время расставания возвращаются, и мужчины еще этому рады, если заслужат, а тут - подумаешь, поцеловалась. Женщина же, имеет возможности и право, это ж не мужчина. Чего этот мужчинка хотел еще?

Гость
#9

Может, Вам надо выколоть глаза за то, что вообще посмели ГЛАЗАМИ посмотреть на других мужчин? Подумаешь, поцеловалась, обнялась. потанцевала, взяла за руку. На тот момент Вы расстались с парнем и были свободной, незамужней девушкой в поиске. Вы даже ни с кем не сексились. О какой измене может идти речь? Кому? Вы не в браке, чтобы мужу изменить. Как можно изменить тому, кто никто? Изменить мне, например? (Может мне тоже стоит оскорбиться?Неважно, что я Вас знать не знаю). Изменить, начальнику, коллегам, Вашему соседу по подъезду, незнакомцу, который никогда не видел и даже не слышал о Вас? Какая измена, нафиг???? Что за бред?

Гость
#10

Автор! Мужчина, которого Вы считаете "своим парнем" бросил Вас по своей инициативе. Расстался. Через несколько недель он решил вернуться, вы помирились. Но он решил опять Вас кинуть. Ушел в непонятную обижанку. Попросту слился. Сколько Вы будете терпеть его викидоны и капризы? И ещё себя винить за них? Голову включите! Вы парню нафиг не нужны. Он непрочь только поюзать Вас, прогнуть, поглумиться и опустить. Шлите его лесом.

Гость
#11

баба у него)) просто с ней поссорился - к тебе приполз, щас с ней помирился - надо поссорится с тобой
еще одна жертва не может не найти своего тирана
мозгов нет или тебе 16?

Сама по себе
#12

"бросил парень на несколько недель". Он-то чем занимался? Можешь не сомневаться, не только целовался. Поднадоела девушка, решил поменять. Чтобы секс был непрерывным, вернулся к тебе. Сейчас нашлась другая девушка. Надоест, он вернется к своему унитазу (к тебе) и плевать ему, кто этот унитаз целовал.

Гость
#13
Гость

Не поняла. Вы считаете, что он обиделся из-за того, что вы были с кем-то на момент, когда вы расстались? И вы сами считаете, что не имели права быть с кем-то, когда вы расстались? Боже, девушка, вы и ваш парень немножко ку-ку) Если люди расстаются - значит, расстаются. Если он тогда вас бросил - значит, вы могли целоваться с кем угодно. Да вы даже могли переспать с кем угодно, потому что на тот момент вы были абсолютно свободной женщиной. И если ваш парень этого не понимает, гоните метлой такого собственника. Тоже мне нашелся царь, мечтающий о вечной рабыни. Он, значит, будет вас бросать, а вы продолжать хранить ему верность... Вы хотя бы немного себя уважайте.

Он не муж-значит она абсолютно свободная женщина.нет печати-нет обчзательств.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: