Гость
Статьи
Супермодели всю жизнь …

Супермодели всю жизнь сидят на жестких диетах или они просто никогда не поправляются?

Я знаю 3 способа оставаться стройной всю жизнь :
1) Строгая диета + физические нагрузки
2) Обладать такими генами, что можно есть когда хочешь и что захочешь и ни грамма не прибавишь
3) Пребывать в постоянном стрессе и нервотрепке ( но тут долго не протянешь)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Более-менее приличные модельные агентства предпочитают не связываться с девушками, изначально склонными к полноте и/или скачкам веса. Поэтому известные супермодели, изводящие себя жуткими диетами - редкая редкость.

Гость
#2

Единственный способ остаться стройной всю жизнь не жрать как корова и не сидеть весь день на месте.

Я вот поправилась до 61кг но именно потому что переедала, сейчас похудела до 52, хочу 50 (Рост 170).

Так вот есть такая поговорка "вставать изза стола надо с чувством голода" а не с чувством что вот вот лопнете.

Поверьте, будете есть нормальную еду, не переедать - будет вам счастье.

Я вот тоже думала что не так уж много ем, что это переходной возраст (поправилась в 14-16, к 18 похудела до 52), ну и много другого придумывала, а щас понимаю что раньше ела в 2 раза больше чем требовал организм. Сейчас я могу обойтись овсянкой, салатом и кефиром за день. При этом чувствую себя отлично. Целый день на одном месте не сижу...

Гость
#3

Все люди разные, модели тоже

Гость
#4

А я ещё 3 способа знаю, там не нужно голодать и заниматься физ.нагрузками,можно всё есть,но с определенными условиями, я вам их не скажу)))),это секрет и моя формула))). я не модель,просто знаю.

и ещё - многие модели жрут таблетки и кокаин.

Гость
#5

Я думаю у них такие гены, вот у меня есть знакомые которые всю жизнь очень худые, а едят они что хотят и когда хотят. Ни на каких диетах в жизни не сидели и спортом не занимаются, только некоторые ходят пару раз в неделю на йогу или аэробику, но это чтоб кожа была подтянутая а не для похудания, так и возраст у них уже за 40, и ходят они туда не постоянно, а так походят 3 месяца потом пол года перерыв.

Гость
#6

в модели берут худых от природы

встречаются среди них нормостеники, которые истязают себя голодом и диетами

Гость
#7
Гость

А я ещё 3 способа знаю, там не нужно голодать и заниматься физ.нагрузками,можно всё есть,но с определенными условиями, я вам их не скажу)))),это секрет и моя формула))). я не модель,просто знаю.

скажите хотя бы секрет, формулу я думаю даже ни за какие деньги не купить.

Девушка
#8
Гость

в модели берут худых от природы

встречаются среди них нормостеники, которые истязают себя голодом и диетами

Я по строению костей астеник. Тонкая, легкая кость. Но я раньше постоянно объедалась. И весила 55-60 кг. Потом садилась на диету, сбрасывала за пару недель. Потом заново объедалась и так далее.

Пока я не научилась есть столько, сколько требует организм, у меня вечные скачки веса были. А сейчас 5 лет в одном весе +- 2 кг.

Девушка
#9
Гость

А я ещё 3 способа знаю, там не нужно голодать и заниматься физ.нагрузками,можно всё есть,но с определенными условиями, я вам их не скажу)))),это секрет и моя формула))). я не модель,просто знаю.

Какая вы жадная! Не терпите конкуренции? Хотите, чтобы все были толстыми, одна вы стоите в белом пальто красивая )

Гость
#10
Гость

Я знаю 3 способа оставаться стройной всю жизнь :1) Строгая диета + физические нагрузки2) Обладать такими генами, что можно есть когда хочешь и что захочешь и ни грамма не прибавишь3) Пребывать в постоянном стрессе и нервотрепке ( но тут долго не протянешь)

к п.2- к сожалению, это до поры до времени((((

Саша
#11

есть просто очень худые девушки сами по себе. это кому как повезет с рождения. им действительно не нужно ничего придумывать с диетами. есть маленький процент тех, кто сделал себя сам. им нужно обязательно следить за тем, что они едят + физ нагрузка. ну а вообще всех фотомоделей делает фотошоп )))) так что ориентироваться на фотографии "идеальных" в журналах - глупо .

Мося
#12
Гость

Гость

Я знаю 3 способа оставаться стройной всю жизнь :1) Строгая диета + физические нагрузки2) Обладать такими генами, что можно есть когда хочешь и что захочешь и ни грамма не прибавишь3) Пребывать в постоянном стрессе и нервотрепке ( но тут долго не протянешь)

к п.2- к сожалению, это до поры до времени((((

Блин, как прочитала ваш ответ, не удержалась, заржала ))) Недавно тётки на остановке меня отчитывали что я наверное мало ем. Я им говорю, мол, нормально я питаюсь. А они мне в ответ "ну ничего, будет и у тебя брюшко в 50 лет" Я чуть в осадок не выпала...

Гость
#13

А много вы знаете моделей "всю жизнь". Подавляющее большинство мы их знаем от 16 до 25 лет (Синдия Кроуфорд, Кейт Мосс, Карла Бруни - исключения). В таком молодом возрасте легко оставаться худышкой.

#14
Девушка

Я по строению костей астеник. Тонкая, легкая кость. Но я раньше постоянно объедалась. И весила 55-60 кг. Потом садилась на диету, сбрасывала за пару недель. Потом заново объедалась и так далее.

Пока я не научилась есть столько, сколько требует организм, у меня вечные скачки веса были. А сейчас 5 лет в одном весе +- 2 кг.

Я тоже астеник - к набору веса, по крайней мере на данный период времени, не склонна. Проверено временем и беременностью. Что до беременности и родов, что после - мой все колеблется в пределах 49-51 кг. Рост 166.

А если по теме, то мне кажется, что на роду написано быть моделями тем девушкам, кто в принципе к полноте не склонен. Иначе, действительно, всю жизнь на диетах сидеть придется.

Гость
#15
Мося

ГостьГость

Я знаю 3 способа оставаться стройной всю жизнь :1) Строгая диета + физические нагрузки2) Обладать такими генами, что можно есть когда хочешь и что захочешь и ни грамма не прибавишь3) Пребывать в постоянном стрессе и нервотрепке ( но тут долго не протянешь)

к п.2- к сожалению, это до поры до времени((((Блин, как прочитала ваш ответ, не удержалась, заржала ))) Недавно тётки на остановке меня отчитывали что я наверное мало ем. Я им говорю, мол, нормально я питаюсь. А они мне в ответ "ну ничего, будет и у тебя брюшко в 50 лет" Я чуть в осадок не выпала...

они правы

анна
#16

К конкурсам и пр. конечно корректируют вес. Но работа моделей как правило не на всю жизнь, а на определенный возраст. А возраст их молодеет с каждым десятилетием. Сейчас 15-18 лет - самый рабочий. Фигуры многих в 21 год уже не узнаю, особенно высоких (177-183 см).

Гость
#17
_Kristina_

Более-менее приличные модельные агентства предпочитают не связываться с девушками, изначально склонными к полноте и/или скачкам веса. Поэтому известные супермодели, изводящие себя жуткими диетами - редкая редкость.

Это не правда. Сама склонна к полноте всю жизнь на диете, работаю моделью 7 лет, сейчас в нью йорке, знаю еще кучу девушек со всего земного шара такие же проблемы у всех. Агенство не будет делать генетический анализ крови, смотреть родственников до 7 колена и тд. Они просто смотрят порфолио, если им нравится они заключают контракт. Так что не болтайте)

#20

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: