Гость
Статьи
Отношения. Он просто …

Отношения. Он просто слил меня так?

Всем здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Познакомилась с парнем. Я написала ему в интернете, он друг моего знакомого, я была немного не в себе, когда писала тогда, несла какой-то бред , ныла о жизни, он сказал, что его проблемы меня не интересуют, извиняясь при этом. я даже не думала, что влюблюсь в него, все произошло само как-то. Как под гипнозом
В общем, он по-своему начал называть меня «малой», и я почувствовала себя с ним такой маленькой, защищённой. Потом, он говорит, я прямолинейный человек, и сказал, что только секс, он эгоист, и что за ручку ходить по паркам и т.д. Не для него, он не тот человек. Но просто хорошо провести время можно, в итоге я долго пыталась найти компромисс, потому что видимо тогда уже влюбилась, но так как была влюблена в того его друга, ещё не смогла осознать до конца ценность этого момента. в итоге отказала, он вроде как понял и с уважением принял мой выбор. Я думала забуду, думала, меня не накроет, но накрыло внезапно, и я была в шоке, конечно. В итоге не знаю, я пыталась поговорить, но он будто издевается не помнит меня, спрашивает кто это, хотя один раз я достучалась, он понял, вспомнил наш разговор, попросил фото, хотя в профиле думаю достаточно, и не стала отсылать, потом после следующего сообщения он опять за своё «это кто» . И я не знаю как быть. Он просто слил меня так?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Либо в тебя
Либо тебя
Выбирай

Мрр ;)
#3

что за бред я прочла?

Гость
#4

Вам сказали прямо никаких отношений, ему неинтересна ваша жизнь и проблемы, только всунуть 🤷‍♀️ что вы там не поняли и пытались ему донести. Ищите кого-то другого и не тратьте на этого время

#5

В этой ситуации на помощь могут прийти навыки грамотного построения качественных отношений, знания психологии успешных мужчин и правила коммуникации с ними.

Мрр ;)
#6
Яна

В этой ситуации на помощь могут прийти навыки грамотного построения качественных отношений, знания психологии успешных мужчин и правила коммуникации с ними.

а отсутствие каши в голове вы почему пропустили?

Непсихолог
#7

погуглите что такое созависимость в психологии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: