Гость
Статьи
Не считаю, что должна …

Не считаю, что должна зациклиться на сожителе

Все просто. Живу в ГБ. Он мне НЕ МУЖ, НЕ ЖЕНИЛСЯ пока. Планируется, что свадьба будет позже, в неопределенном будущем. Поскольку он мне НЕ муж, а ГРАЖДАНСКИЙ муж, т. е. - сексуальный сожитель - я считаю себя вправе искать себе ЗАКОННОГО СУПРУГА и спать с другими мужчинами. Вот когда он (или кто другой) на мне ЗАКОННО женится - будет другое дело, я буду мужу своему верна до гроба. А пока я не считаю что должна зациклиться на сожителе, хранить ему верность и умереть старой девой, без мужа. Железное правило для меня - презерватив, я забочусь о своем здоровье. Без презерватива - только с мужем и с шефом. А с остальными - ни-ни. Жизнь - это аукцион, ты - товар, а мужчины торгуются. Кто даст больше (ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ, ТЕПЛА, ЗАБОТЫ) - тому и достанется сладкий плод - такая жена, как Я. Так что пока молода и свободна - я выбираю. #отношения #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто б*ядь! Называй вещи своими именами. Думаю, что такое "счастье" никому нафиг не нужно. Пускай твой шеф пользует тебя по полной, пока его жена не узнает. А замуж тебе нельзя, никак нельзя...

Гость
#3
Гость

Гнидозная ***

Сейчас она еще и аргументы приведет в пользу себя, любимой.

Гость
#5

Если вы, находясь в отношениях, спите с разными мужиками, то аы лять обыкновенная, на вас врятли ктото вообще женится, вами просто пользуются. И зачем вы стремитесь в ЗАГС с мужчиной, которого вы не любите и даже не уважаете?

Василий
#7

Живите как хотите.

#8

шлюпка она и в браке будет шлюпкой. =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: