Гость
Статьи
Зачем нужен брак и …

Зачем нужен брак и почему женщинам не нравится сожительство?

Вы говорите, что для женщины это унизительно и строить с таким мужчиной серьезные отношения не следует, а следует искать другие варианты.
У меня к вам пару вопросов: 1) Зачем вы вообще живете с …

1 126 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1126
Гость

Лично я считаю, что до брака лучше вместе пожить, чтобы узнать друг друга получше. Мне не нужно сразу предложение, чтобы съехаться, но обсудить будущее да. Видит ли человек будущее со мной, хочет ли он вообще жениться. Если нет, то я бы не стала жить да, наверное, бы вообще рассталась тогда. А так начать вместе жить, чтобы узнать друг друга получше почему нет. Понять, что подходите друг другу в быть и потом пожениться. Или понять, что не подходите и разбежаться. А не сразу брать кота в мешке в надежде, что он не будет раскидывать носки, взваливать все обвзанности от меня и кричать, что я кружку не туда поставила. А там всякое в сожительстве может всплыть. Ну собственно я так и поступила, начала жить вместе с любимым мужчиной, с которым была счастлива каждый день засыпать и просыпаться вместе, а потом через 2 года мы поженились. Можно было и раньше, но мы никуда не торопились

Молодец! Умница, разумное понимание отношений!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: