Гость
Статьи
Парень подписался на …

Парень подписался на девушку в соцсети

Встречаемся с парнем месяца 4. За это время всё было плюс минус нормально. Познакомил меня со своими друзьями родителями. Но тут буквально пару дней назад поссорились мы, просто из-за ерунды. Не общались целый день. Потом в конце вчерашнего дня написал. И когда я зашла к нему на страницу, заметила, что подписался на какую-то девушку она на него тоже, они пролайкали друг другу профиль. Вот и переживаю теперь, не нашел ли мне он замену или всё таки не стоит париться. Сейчас с ним общаемся прохладно.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Спросите ее.

Гость
#3

Понравилась ему девушка вот он подписался. Очевидный момент

Гость
#5

Замену тебе нашел. У меня так же было

Гость
#6
Гость

Замену тебе нашел. У меня так же было

И что в итоге у вас было?

Гость
#7
Гость

И что в итоге у вас было?

Ему просто понравилась девушка. Так бывает.. на этот момент это фактически ничего не значит.

Но если вы будете продолжать холодно общаться то вы проигрываете по очкам... причем оооочень сильно.
Вы вызываете нежелание с вами общаться... в тот же момент если она будет общаться заинтересовано.. то от ваших отношений ничего не останется за пару дней

черничная валькирия
#8

Было бы чего так расстраиваться.. Он так быстро нашёл как себя успокоить, вместо того чтобы наладить ваши отношения. Собственно нужен вам такой?

Гость
#9
Гость

Ему просто понравилась девушка. Так бывает.. на этот момент это фактически ничего не значит.

Но если вы будете продолжать холодно общаться то вы проигрываете по очкам... причем оооочень сильно.
Вы вызываете нежелание с вами общаться... в тот же момент если она будет общаться заинтересовано.. то от ваших отношений ничего не останется за пару дней

То есть мне нужно начать с ним общаться как ни в чем не бывало?

Гость
#10

Ну нашел замену и? С чего ты взяла себе что ты незаменима? Кто тебе это втемяшил? Всем людям есть замена. Людей на планете дохуууяя.

Гость
#11
Гость

Ну нашел замену и? С чего ты взяла себе что ты незаменима? Кто тебе это втемяшил? Всем людям есть замена. Людей на планете дохуууяя.

Тел дохууууяяя. А людей - единицы.

Гость
#12

Когда я была в отношениях со своим бывшим, это достаточно давно было, тоже не знала как именно поступить когда я видела его многочисленные подписки на разных баб. Понимала что высказав свою претензию он мне скажет что я истеричка и продолжит в том же духе, характер у него был мерзковат. Я три дня игнорила его звонки без объяснения причины, звонков тогда от него было больше 100, потом начались странные смс-ки. Отписался он тогда от всех быстренько:))))))Но мы в итоге все равно расстались…

Гость
#13
Гость

Тел дохууууяяя. А людей - единицы.

Тела - это мертвые. А людей это живые около 8 миллиардов.

Гость
#14
Гость

То есть мне нужно начать с ним общаться как ни в чем не бывало?

А что было?? он не ваша собственность, не ваш муж.. он буквально вам никто!
И действительно волен делать все, что хочет.. хоть спать с другой бабой. Он вам как и вы ему ничем не обязаны.

Другой вопрос.. устраивает ли вас это и какие границы вы для себя выставляете. Вот отсюда и решайте

Гость
#15

Для меня все эти подписки это звоночек. Я считаю, что когда человек влюблен , ему не до подписок , тем более в первый год отношений. Тут два варианта , или он кобель сам по себе или начал сомневаться в отношениях с вами. В любом случае это говорит о том, что интерес его поубавился. Я бы в таком случае отошла в сторону , сделала бы некоторую паузу. Станьте занятой и займитесь своими делами, вместо встреч с ним сходите с подругами и по ходу дела тоже рассматривайте другие варианты, но не ему назло , а ради себя. За ними в соцсетях следить не надо, иначе погрязнете в этом.

Гость
#16
Гость

Для меня все эти подписки это звоночек. Я считаю, что когда человек влюблен , ему не до подписок , тем более в первый год отношений. Тут два варианта , или он кобель сам по себе или начал сомневаться в отношениях с вами. В любом случае это говорит о том, что интерес его поубавился. Я бы в таком случае отошла в сторону , сделала бы некоторую паузу. Станьте занятой и займитесь своими делами, вместо встреч с ним сходите с подругами и по ходу дела тоже рассматривайте другие варианты, но не ему назло , а ради себя. За ними в соцсетях следить не надо, иначе погрязнете в этом.

Для меня это тоже звоночек. Но так не хочется расставаться...

Гость
#17

А подписался на достойную соперницу иль так, шмару?

Гость
#18
Гость

А подписался на достойную соперницу иль так, шмару?

Ну вы даёте. Нормальная девушка

Гость
#19
Гость

Замену тебе нашел. У меня так же было

Ничего, я его послала к ней

Гость
#20

Ну я сейчас спросила у своего мужика, дословно напечатаю вам ответ "по моему мнению он 100 баллов не просто так добавил, а даже больше скажу - где-то с ней пересекался и знает, что она не ровно дышит к нему и он тоже не прочь тусануть".
Еще добавил, что это мы бабы назло можем подписаться, а она мужики только по факту, так как назло что-то делать им банально лень.

Гость
#21
Гость

Ну вы даёте. Нормальная девушка

Автор, это вы? Так если и вам она нравится можете втроём замутить ?!?

Гость
#22
Гость

Автор, это вы? Так если и вам она нравится можете втроём замутить ?!?

Кстати

Гость
#23
Гость

Автор, это вы? Так если и вам она нравится можете втроём замутить ?!?

Да,это я. Да причем здесь здесь это. Она мне не нравится, просто меня спросили и я сказала, что она нормальная девушка, а не *** какая-то

Гость
#24

Раз девушка нормальная, то че время зря терять
))

Гость
#25
Гость

Ну я сейчас спросила у своего мужика, дословно напечатаю вам ответ "по моему мнению он 100 баллов не просто так добавил, а даже больше скажу - где-то с ней пересекался и знает, что она не ровно дышит к нему и он тоже не прочь тусануть".
Еще добавил, что это мы бабы назло можем подписаться, а она мужики только по факту, так как назло что-то делать им банально лень.

Вообще не понятно зачем что-то кому-то делать на зло. Просто если человек несвободен, он регулирует подписки, кабы че не вышло

Гость
#26
Гость

Да,это я. Да причем здесь здесь это. Она мне не нравится, просто меня спросили и я сказала, что она нормальная девушка, а не *** какая-то

Откуда у вас столько уверенности что она нормальная?

Гость
#27
Гость

Раз девушка нормальная, то че время зря терять
))

Сейчас вот абсолютно не до смеха...

Гость
#28
Гость

Откуда у вас столько уверенности что она нормальная?

Ну я по внешнему виду сужу. Понятное дело я не знаю какой у нее характер

Гость
#29
Гость

Да,это я. Да причем здесь здесь это. Она мне не нравится, просто меня спросили и я сказала, что она нормальная девушка, а не *** какая-то

Мне кажется тут не место толерантности, если этот мч вам нужен

Гость
#30

>что подписался на какую-то девушку она на него тоже
Ну не может быть что он подписан на одну девушку, там скорее всего их штук в среднем 200 этих подписанных, так что все очень туманно и "всё сложно" . Зачем думать об этой одной - подумой и о тех двесте зачем их списывать.

Гость
#31
Гость

>что подписался на какую-то девушку она на него тоже
Ну не может быть что он подписан на одну девушку, там скорее всего их штук в среднем 200 этих подписанных, так что все очень туманно и "всё сложно" . Зачем думать об этой одной - подумой и о тех двесте зачем их списывать.

Потому что вчера подписался на нее

Гость
#32
Гость

Ну я по внешнему виду сужу. Понятное дело я не знаю какой у нее характер

Так вот, из моего жизненного опыта нормальных девушек на самом деле очень и очень мало… Я долго работала зарубежом и жила в общежитии которое мне предоставляла компания. У нас было три комнаты, все с отдельными ванными комнатами. Каждый раз когда подселялась новая девушка я думала , что нормальная если симпатичная. Ни фига! Как правило, не говорю за всех, трахаются направо - налево и с женатыми и с неграми, либо встречаются с неудачниками… не судите по внешности… Я насмотрелась и каждый раз охеревала. Не судите по себе

Гость
#33
Гость

Мне кажется тут не место толерантности, если этот мч вам нужен

Я понимаю

Гость
#34
Гость

Так вот, из моего жизненного опыта нормальных девушек на самом деле очень и очень мало… Я долго работала зарубежом и жила в общежитии которое мне предоставляла компания. У нас было три комнаты, все с отдельными ванными комнатами. Каждый раз когда подселялась новая девушка я думала , что нормальная если симпатичная. Ни фига! Как правило, не говорю за всех, трахаются направо - налево и с женатыми и с неграми, либо встречаются с неудачниками… не судите по внешности… Я насмотрелась и каждый раз охеревала. Не судите по себе

Я вас прекрасно понимаю. Красивая внешность не залог того, что человек хороший. Просто я пока не вижу смысла её как-то хейтить, потому что скорее всего она даже и не знает того что мой парень в отношениях со мной состоит. Я не думаю что он ей это рассказал

Гость
#35
Гость

Я вас прекрасно понимаю. Красивая внешность не залог того, что человек хороший. Просто я пока не вижу смысла её как-то хейтить, потому что скорее всего она даже и не знает того что мой парень в отношениях со мной состоит. Я не думаю что он ей это рассказал

У вас что, нет совместных фото в сети?

Гость
#36
Гость

У вас что, нет совместных фото в сети?

Нет

Гость
#37
Гость

Потому что вчера подписался на нее

А на других как же.. Ну например, не вчера, а позавчера неделю назад в прошлом месяце..

Гость
#38
Гость

А на других как же.. Ну например, не вчера, а позавчера неделю назад в прошлом месяце..

Потому что когда у нас всё было хорошо, он ни на каких девушек не подписывался

Викторинка
#39

Заметила)))как мило.

Говорите как есть - наковыряла, разыскала, вынюхала.

Гость
#40
Гость

Я вас прекрасно понимаю. Красивая внешность не залог того, что человек хороший. Просто я пока не вижу смысла её как-то хейтить, потому что скорее всего она даже и не знает того что мой парень в отношениях со мной состоит. Я не думаю что он ей это рассказал

Вы расскажите. Ей же тоже дурой не хочется быть.

Гость
#42
Гость

Нет

Так он свободный мч для всех)

Гость
#43
Гость

Вы расскажите. Ей же тоже дурой не хочется быть.

А почему дурой? Она из под носа автора мужчину уводит, а автор и не против

Гость
#44
Гость

Понравилась ему девушка вот он подписался. Очевидный момент

Ну он подписался ,лайкать фотки но не пишет почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: