Гость
Статьи
Бывший муж …

Бывший муж терроризирует уже больше 2 лет

Вышла замуж не подумав хорошенько, за кого я выхожу!!!! А сейчас локти кусаю. Выходила замуж и знала, что он сидел по 111ч4 УК РФ, попадал в аварию, после которой врал в кому и поэтому инвалид по голове, и сплошная неуверенность в человеке и в нашем совместном будущем.
Сейчас почти 2 года как в разводе. В официальном браке состояли 1,5 года. Живём в разных городах (соседние регионы). В браке родилась дочка, ей сейчас 2 года 9мес.
Бывший муж всё это время после развода приезжает общаться с дочерью по решению суда, он сам подал иск. Общение с обязательным присутствием мамы, т е. в моем присутствии. Сейчас снова идёт суд по изменению этого порядка.
Все эти 2 года почти на каждой встрече случаются конфликты в основном после того, как я прошу его во время идти домой, как суд установил, что у дочери режим дня и его нужно соблюдать. Он в ответ громко кричит, оскорбляет меня, моих родителей, агрессивно себя ведёт (толкает меня от дочери, хватает за лицо, кулаком в бок ударяет). Синяков нет. Дочка всё это слышит и видит.
Все встречи я пишу на видеорегистратор, на записях, конечно, не видно, как он меня толкает (регистратор крепится на пояс), но слышно его обзывания.
Живу 2 года в страхе. Взять кого-то и пойти с ним на встречу, чтобы не одной с ребенком, не с кем.
Дочь он провоцирует на плач: когда пора домой, он предлагает ей батуты, конфетки, и она в истерике плачет, что не хочет идти домой. Он снимает всё это на телефон, показывает на суде. Не знаю, как дочь во время и без истерик привести домой после встреч с ним, постоянно нарушается ее режим, уложить ее спать после встреч с ним очень сложно, она перевозбуждается.
Сейчас на суде встаёт вопрос: а нужна ли мама при встречах с папой? Мол, я его провоцирую. Назначили психологическую экспертизу.
Я не представляю, как можно доверить бывшему уголовнику и инвалиду гулять одному с 2-летним ребенком.
Нахожусь в панике, не знаю, что делать, чтобы жить с дочкой спокойно. #отношения #семья

8 ответов
Последний — Перейти
черничная валькирия
#1

Камеру в следующий раз незаметно включите и оставьте, пусть запишет все его гостевые приходы, а потом с накопленные доказательствами идёте в суд, продаёте заявление о том что с ребёнком этому человеку рядом находится нельзя. В свою пользу и пользу ребёнка нужно все сделать. Вам приключения нужны? Не дай бог вас прирежет, дочь заберёт и уедет в неизвестном направлении.

Гость
#4

Ну так а чего ты хотела ты....все знала все осознавала, чего теперь плачешься....
Туп...ые курицы лишь бы замуж плевать на все и даже на здравый смысл

Гость
#5

Я думаю, что вы его сами провоцируете на оскорбления. Если вас не будет при встрече с ребенком, то он вести себя будет по другому.

Гость
#6

Вот так, автор, из-за вашей халатности и непонятного восприятия брака (ладно, замуж вышла. НО РОЖАТЬ ОТ ТАКОГО ЗАЧЕМ???) страдает теперь ребёнок!

Вы не видели каким он был?
Не верю, что вы в первый день знакомства забеременели.
Или?

Гость
#7

Тяжело вам придется . Настаивайте на своем присутствии , рассказывайте все,что пооисходит, снимайте на камеру. У вас впереди долгий путь до 11 лет дочери и огромное количество психологов.
Придайте ситуацию огласке ,с фамилиями ,именами ,напишите в соцсетях без анонимности . Привлекайте как можно больше людей .

#8
Гость

Тяжело вам придется . Настаивайте на своем присутствии , рассказывайте все,что пооисходит, снимайте на камеру. У вас впереди долгий путь до 11 лет дочери и огромное количество психологов.
Придайте ситуацию огласке ,с фамилиями ,именами ,напишите в соцсетях без анонимности . Привлекайте как можно больше людей .

Спасибо вам за хорошие советы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: