Гость
Статьи
Почему коллега поменял …

Почему коллега поменял ко мне отношение?

Я девушка. К нам в отдел осенью устроился парень новенький. Со мной он мог сам первый заговорить. Нам дали вместе вести один и тот же проект. Только начальник сказал, что я за главного, а он мне помогает. И он в течение работы дружелюбно со мной общался. Проект закончился. И после его окончания устроился еще один парень. И они друг с другом подружились. Он с ним постоянно общается. Стали просто общаться на уровне привет-пока. Сейчас начался новый проект. И мы его ведем вместе с ним также, как и осенью. Только начальник решил, что он за главного теперь, а я в помощниках. И он перестал со мной быть дружелюбным. Уже не поддерживает со мной разговор так, как было. Недавно меня спросил веду ли я этот же проект. Я ему сказала, что да, что я у него в помощниках. И он сказал "А то я думал, что один буду это все вести."

01
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкуренция

01
#2
Гость

Конкуренция

да он не может конкурировать со мной. у нас там не так устроен коллектив

Гость
#3

Спросите, что по его мнению вы не выполняете. Чего гадать то.

01
#4
Гость

Спросите, что по его мнению вы не выполняете. Чего гадать то.

что не выполняю?

Гость
#5
01

да он не может конкурировать со мной. у нас там не так устроен коллектив

Тогда странно:/

#6

А вы сейчас этот проект же вместе делаете? Как он себя ведёт?

01
#7
Изжога дикой лосихи

А вы сейчас этот проект же вместе делаете? Как он себя ведёт?

да, вместе
если я начну какой-то разговор, то особо нет реакции у него никакой и не поддерживает его
а в октябре наоборот сам со мной заводил разговор и предлагал что-то, чтобы угостить меня иногда чем-то
спустя октябрь устроился другой парень в коллектив, они сдружились. И его начальник сделал главным, а меня в помощниках. И проект сложный. Он его сам один не тянет без более опытных сотрудников. У меня опыта тоже немного.

Гость
#8
01

что не выполняю?

"А то я думал, что один буду это все вести" Может быть неверно истолковала эту фразу. Мне показалось, что ему кажется что он один всё делает и вы ему не помогаете.

01
#9
Гость

"А то я думал, что один буду это все вести" Может быть неверно истолковала эту фразу. Мне показалось, что ему кажется что он один всё делает и вы ему не помогаете.

нет, он думал, что сейчас после Нового года он один без моей помощи будет это делать
а осенью я делала большую часть работы, мы с ним до поздна оставались на работе и не могли во время уйти домой

#10

Ну, он был новенький, а сейчас пообтесался немного, влился. Типа оперившийся птенец))
Относитесь проще, больше внимания к работе.

01
#11
Linn

Ну, он был новенький, а сейчас пообтесался немного, влился. Типа оперившийся птенец))
Относитесь проще, больше внимания к работе.

и поэтому вероятно перестал со мной тему разговора поддерживать? с другими он более дружелюбный

#12
01

и поэтому вероятно перестал со мной тему разговора поддерживать? с другими он более дружелюбный

А вам не все ли равно.
Меньше разговоров на работе, меньше проблем.

Гость
#13

Когда он только устроился на работу, присматривался, был любезным. Сейчас понял, что перед Вами можно не расшаркиваться, тем более Вы его помощница, субординация изменилась с точностью наоборот. Выполняйте спокойно свою работу, обсуждайте проект. Общаться с Вами на другие темы у него, видимо, больше нет желания.

7731
#14
Гость

Когда он только устроился на работу, присматривался, был любезным. Сейчас понял, что перед Вами можно не расшаркиваться, тем более Вы его помощница, субординация изменилась с точностью наоборот. Выполняйте спокойно свою работу, обсуждайте проект. Общаться с Вами на другие темы у него, видимо, больше нет желания.

А до этого он со мной общался, потому что он считал что я опытнее его в работе? И что я могу помочь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: