Гость
Статьи
Нормально ли в первый …

Нормально ли в первый день ехать к нему?

Познакомилась с парнем в вк, у нас была откровенная переписка романтического характера. Маме я пока про него не рассказывала, он хочет меня увидеть и предложил встретиться у него на кв, на что я сразу отказалась так как человека не знаю толком. Пригласил меня погулять в своем районе, говорит что он красивый и интересный. Скажите нормально ли если в первый день живой встречи я к нему поеду на район гулять с ним, а не он ко мне. Мне кажется, что я какая-то слишком доверчивая #знакомство

....
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное держи трусы на себе и все будет хорошо!

Гость
#2

Не переступайте через себя. Если чувствуете, что что-то не так, значит это не соответствует Вашим устоям. Если не хотите или сомневаетесь, скажите, что если он хочет увидеться, то может приехать к Вам и увидеться. Если его что-то не устраивает, значит лесом. В принципе, судя по приглашению на квартиру уже понятно - что его устраивает.

Гость
#3

лучше перебдеть, пусть он пройдёт проверку на верность, а так, ЖИЗНЬ ОДНА КАЙФУЙ

Гость
#4

Какая разница, где встречаться? Только подмыться и побриться не забудьте. Трусы можете не одевать.

Фатальный
#5

Нормально, если ещё и ужин у него приготовите хотя бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: