Гость
Статьи
Совместная жизнь?

Совместная жизнь?

С парнем 3 года в отношениях, хотим через годик, когда исполнится 18 съехаться, и попробовать жить вместе, как думаете, не рано ли? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не рано, при условии не плодить детей и пойти учиться обоим, но и при условии финансового самостоятельного обеспечения себя

Гость
#2

Попробуйте учиться и работать, для начала.

Гость
#5

Почему нет? Если оба готовы к совместной жизни, то съезжайтесь. Знаю пару, поженились сразу после школы - счастливы уже 30 лет. Так что у все по разному, не надо обращать внимание на выкрики "куда так рано". Кому рано - имеют полное право не съезжать вовсе, это все индивидуально.

#6

с 14 лет в отношениях?
Вы мусульмане чтоли?

Гость
#7
D.Koprofield

с 14 лет в отношениях?
Вы мусульмане чтоли?

хахах, нет)

Василий
#8

Нормально, порченой девке годится.

#9

нормально, попробовать нужно, может он свин или бытовой инвалид, или есть какие то вещи, которые вы не приемлите, все сразу вскроется и можно договориться обо всем на берегу

Гость
#10

Только договорись что убирать будете вместе, иначе будешь помимо себя за этой свиньёй убирать

Гость
#11

не надо это делать. ты станешь женой без брака и жениться вообще передумает. если у тебя есть планы выйти замуж за него я бы не стала.

#12

не надо. а потом забеременеете...в 19 готовы стать мамой и возможно матерью-одиночкой?

Гость
#13
Светлана

не надо. а потом забеременеете...в 19 готовы стать мамой и возможно матерью-одиночкой?

))))))))))))))))))))
Предохранение - нет, не слышали!))))))))))))))

Гость
#14

На херра это нужно?? Вас из дома выгоняют?
Сделает вам предложение - тогда съезжайтесь.
Похоронить свою молодость, ну дело ваше.

Фатальный
#15

Если уже не цел_ка, то этот парень единственный вариант.

Гость
#16

да ну... в 18 лет к плите и швабре, зачем? в 18 лет надо ходить на свидания с разными мужиками и получать букеты и кольца в подарок, а не непонятного мужика обслуживать.

#17

Если будете предохраняться, пока на ноги нормально не встанете, то не рано.
Я начала совместную жизнь с парнем в 17 лет, до этого были вместе 2 года, а поженились когда мне исполнилось 18, спустя полгода совместной жизни. С ним вместе переехали в другой город, он с самого начала обеспечивал и обеспечивает, пошел пятый год, как женаты. Отношения идеальные, счастлива)

Гость
#18

Как жаль, что в 17 лет совсем нет мозгов! что же вы так спешите эту кабалу тянуть. Да живите вы, наслаждайтесь жизнью, друг другом. Как много я знаю таких, которые съехались, а потом 2-3 года и разъехались. И сидят эти девушки никому не нужные. Мужикам то им что. С них как с гуся вода. А ты девушка с прошлым! Подумай, тебе это надо.

#19
Гость

Как жаль, что в 17 лет совсем нет мозгов! что же вы так спешите эту кабалу тянуть. Да живите вы, наслаждайтесь жизнью, друг другом. Как много я знаю таких, которые съехались, а потом 2-3 года и разъехались. И сидят эти девушки никому не нужные. Мужикам то им что. С них как с гуся вода. А ты девушка с прошлым! Подумай, тебе это надо.

Можно прекрасно наслаждаться друг другом живя вместе. И про какую кабалу вы вообще говорите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: