Гость
Статьи
Мужчины и правда …

Мужчины и правда ничего не умеют?

Навеяно множеством тем на вумене)) Девушки, кто замужем или живёт с мужчиной.. поделитесь. Они и правда не умеют готовить, стирать свои вещи, выносить мусор, мыть унитаз и ванну, пылесосить, мыть полы, помогать детям с домашкой, отводить их в школу, водить на секции, покупать им обувь/одежду, умело заниматься сексом и доводить свою женщину до оргазма, следить за своим внешним видом, за одеждой, быть в хорошей физической форме? Что-то же они должны уметь? Как обстоят дела в реальной жизни?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все умеют, но не хотят ничего делать

#2

Ужас какой) Нет, умеют. Мой муж умеет и я не встречала таких, которые бы не умели делать все перечисленное)

Гость
#3

В реале женатик занят своими личными хотелками, и только удовлетворяет жену в постели. Ну и чуть больше зарабатывает.
Все остальное он врёт что не умеет

Василина
#4

Не знаю, мой муж помогает мне во всем, кроме готовки. Уборка, стирка, мытье посуды и прочее. Секс прекрасный, хоть для меня не часто)) раз в 1-2 недели. Может это все зависит от его воспитания родителями. Я конечно встречала мужчин которые все твердили «баба должна» бла-бла-бла. Но судьба свела меня с хорошим мужчиной

Гость
#5

Ничо не умеет, ничо, козище.

Гость
#6

Да все они умеют, только многие не хотят. Кого-то просто не приучили к порядку, воспитание тоже играет роль. Также не стоит забывать про особенности культуры (вы где-нибудь видели кавказца что мыл бы полы при наличии жены?) У меня подруга замужем, он наравне с ней убирается в доме, с детьми помогает, ее отпускает сходить со мной куда-нибудь, даже путевки иногда нам совместные оплачивает, лишь бы она отдохнула от рутины, а сам с детьми сидит в это время. Сам может и детей покормить и сам сварганить на скорую руку чего-нибудь, и на секции детей водит и в спорт-зал ходит, да и мужскую работу по дому делает, и на работе старается-растет по должности. От мужчины зависит, хотя у них все равно скандалы бывают.

Гость
#7

Все мужчины разные, есть такие которых просто в детстве не научили, но они хотят помогать, а есть которые и умеют,но никогда не помогут!
Мой муж очень хочет мне помогать, но в детстве его ничему не научили, если он берется за какое то дело, например мытьё посуды, то он будет 3 тарелки мыть минут 10. Мне легче самой сполоснуть. Зато он может выносить мусор, ходить в магазин самостоятельно за продуктами! И когда у нас родилась дочь, то он мы оба всё с нуля учились делать, поэтому в плане дочки он может всё делать! Часто с ней гуляет и играет. И вот глядя на доску он может сам определить, что ей надо и что сейчас сделаю, например она голодная, спать хочет, зубки режутся. А вот в плане того,что пакет переполнен, надо вынести мусор, посуда грязная надо помыть, в холодильнике пусто надо сварить картошку до него это может очень долго доходить или вообще не дойти. Только если я скажу. Так что воспитание многое очень значит.
Ну а есть мужики, которым хоть говори,хоть не говори, ни с ребенком ни с чем не помогут, только будут телик лежать смотреть.

Гость
#8

Смотря какого мужчину выбрали. Открою большой секрет: они все разные! )

аноним
#9

Даже если не умеют-этому всему даже дети за пару месяцев могут научиться, а взрослый мужик-тем более, если не хочет, пусть домоработницу нанимает и платит ей из своих. половина з/п на ребенка-остальное на свое содержание, пусть тратит, как хочет. Я не против убраться, постирать и себе и мужу и т. п. -но это не моя обязанность, сегодня я сделала тебе-завтра ты мне.

Амара
#10

Все они умеют и могут . Но скорее всего идёт все из детства. Привыкли что мама за них все делала, а папа отдыхал, вот и несут это в свою семью. Дети видят- дети повторяют. Но есть и исключения.

Гость
#11

Правда,такие мужчины и зарабатывать не умеют,я вон работал,не успел чисто убраться и меня чуть не избили,я уволился.

Иришундра
#12

Это редкость, обычно он думает, что умеет а по факту обыкновенный рукожоп с дифирамбами о себе, что он такой никакой) Про рабочие навыки, ну не знаю, был бы семь пядей во лбу, но не умеет объяснять и понимать, и делать, начальству он и даром не нужен, поэтому копейки получает и довольствуется малым, с плохой должностью, удовольствие женщине))) насмешили, тут каждая пишет симулирует чтобы его эго не треснуло, психика типо у них тоньше, а по сути да наплевать эту психику, скажи как есть не устраиваешь меня в постели и все. Нет начинаются танцы на руинах, любовники бесконечные.

Гость
#13

Шпаклевать дыры

#14

Мужчина многое умеет
И даже многое могЁт
Когда его девица ГРЕЕТ
А не мозги ему е.ёт

#15

в армии учат мыть унитаз чтобы сверкал как зеркало

Фатальный
#17

Возможно умеют.
Просто тогда нет смысла брать себе домой мадам, если она ленивая или безрукая.

#18
Гость

Времена девиц
Прошли для старых тупиц
Времена мозгов
Потерялись среди алканов

Ну вот и свеженький пример
Отсутствия у девочки манер
Кому ж нужна она такая
Когда живёт, лишь лая и кусая))

Гость
#19

Кто как. Есть бытовые инвалиды, воспитанники мамок и бабок за ними подтирающих. Такие реально ничего не умеют потому как и не пробовали ни разу. Большинство мужчин все умеет. Но зачем делать самому кода можно на бабенку спихнуть?

Евгеша
#20

Нет, не правда. Мой муж все умеет и все делает, кроме домашки ребенка, ну и не доверю ему выбор одежды для детей. И отец мой такой был, умел все и делал все.

Гость
#22

умная женщина никогда не попадёт в бытовое рабство все признаки видны сразу что мужик нечего не умеет просто надо женщине научиться диктовать условия подбирать себе мужика под свои желания и потребности если она умная то мужик это поймёт сразу 1 свидании и сам уйдёт им нужны только глупые чтобы на фоне умной не быть тупым я всё умею в быту у меня нет девушки потому что в жизни бывают более серьёзные недостатки чем быт есть просто моменты которые нельзя исправить

Гость
#23

в реальности все наоборот!

Гость
#24

У тебя же есть рот выскажи ему что ты хочешь помощи в быту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: