Гость
Статьи
Токсичные мужики

Токсичные мужики

Комплекс маленького достоинства, слабого интеллекта и отказов со стороны женщин делают из мужчин троллей, которые любит сидеть на женских форумах и писать остроумные токсичные вещи.

Остроумные, конечно, по их определению, по факту это слезы несчастного человека. Но вглубь себя они не смотрят, проще обвинять весь мир.

Каждому дается задача по его силам, но не каждый способен адекватно ее решить.

Вопрос такой: мужчины, когда вы поняли, что вы девочки?

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Катя
#2
D.Koprofield

Лучше ответь когда ты заметила что отстаешь в развитии?)
Сидит брошенка пузатая и пытается с умным видом выступить=)
жалкие потуги=)

Соси пальчик, латент)

Валентина Матвиенко
#3

ну и мешанина)) типичная кухонная психология))
Обиженные мужчины ни разу не склонны понимать, что с ними происходит на самом деле и поддевая, вы только усугубляете их переживания. Измениться они могут исключительно по своей инициативе с чужой помощью. Их поведение - не добровольный сознательный выбор, оно обусловлено крайне несчастливым детством и сознательному изменению во взрослом возрасте почти не поддаётся, разве только на 5-10 минут в значимой ситуации.

Гость
#4

Осознание пришло прямо сейчас в 9:00 на паре пропеда

#5

Бросил парень из за того что не умеешь делать минет?=)

Гость
#6

Когда узнала про 58 гендеров и мне нужно было в туалет, я из мальчика стала девочкой и пошла в туалет. Вот тогда я поняла что я девочка

#8

Лживые бабы в штанах никогда в этом не признаются.

Гость
#10

Знаешь почему ты чушь написала? Комплексы мужчинам женщины насаждают, в том числе и родные, калеча им психику. И как они поймут, что они "девочки", если выросли без отцов. Рожаете хрен знает от кого, растите хрен знает как, а потом им хамите, отвечая им на их хамство. Круговорот дурости... Такой вопрос был бы справедлив, с оговорками, от состоявшейся в семье женщины вырастившей хорошего мужчину. Ты сама такая женщина?

Гость
#12

Ни разу в жизни даже не стоял рядом с женщиной, но я не чувствую себя из-за этого несчастливым. Есть мужчины, которым не нужны женщины (и мужчины тоже) и которых тяготят какие-либо гипотетические отношения с ними. Такие люди по своему несчастны, но только потому, что общество навязывает мужчинам необходимость вступления в отношения иногда вопреки их желанию, а тех, кто не желает этого делать, рассматривает как неполноценных и неудачников не соответствующих своей мужской роли и мужской идентичности. Те, кто называет таких мужчин неликвидами, немужчинами, неудачниками, не прошедшими половой отбор и т. д. как-раз таки токсичны. Такое отношение встречается везде, в том числе при непосредственном общении, как стороны мужчин, так и со стороны женщин.

Гость
#14

Авторша больная на голову?)
Кто ни будь позовите санитаров.

Гость
#15
Усатая косолапка

Ты гмсек? Это муд пишет.

Ты себя признал дружок
Толстый, жирный пирожок.
Ты по-русски напиши
Не картавь - прожуй - п.р.о.с.р.и.с.ь.

Гость
#16

Не знаю про что автор, но сюда захожу на обеде поржать, как в зоопарке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: