Гость
Статьи
Токсичный мужик

Токсичный мужик

Были ли у вас отношения с человеком, который камнем тянул на дно? Как вышли из таких отношений? Как ощущения ?

ОАврора
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были ,я была влюбленна ,но понимала что развития с ним не будет и пойду с ним на дно . Утром проснулась и сказала что мы расходимся . Первую неделю было тяжело ,потом легче . Главное каждое утро говорить себе что я не хочу оказаться в болоте ,а он меня тянет за собой . Прошёл год и я ни капли не жалею .

#2

Мужик с прицепами из ребенка и бывшей жены

=777=
#3

было дело у мну супружница е6у далася - по теятрам меня окультуривать взялась. А хyлe - я в подсобке, когда про пи3дилки с бомжами у Гидролизной рассказываю, Станиславский отдыхает на х.. а уж выпью когда...да и потом позовут меня в гаражи бухать, че я скажу? что с жоной в теятр пошел. Да меня спрва обсмеют, потом здороваться перестанут, а потом и вовсе х*еcocить начнут. И мама не горюй буит. Так что я жене жостка сказал, что ноги моей в этих "культурненьких местах" не будет. Это для немощных чисто..

#4

А у вас какие ощущения?

Мари
#5

Мне было 15 лет. Познакомилась с парнем 19 лет. Сначала показался адекватным, а потом начал постоянно меня критиковать - то брекеты ему не нравятся, то волосы. Дальше- хуже. Начал цепляться к моему весу. Я весила 50 кг, а он сказал, что ему нравятся полные девушки и насильно заставлял меня есть. Называл некрасивой ( хотя до него со многими парнями дружила и поедлагали встречаться).
Закончилось все плохо - он начал меня бить и я пусть и не сразу, но ушла .
Терпела 2 года. С родителями были ужасные отношения, и я пыталась пореже бывать дома, прикрываясь этими отношениями. Да и глупая была. Психику себе поломала.
После расставания он еще долго дежурил под моими окнами и со слезами на глазах умолял мою маму чтобы она со мной поговорила и я вернулась.
Он признался потом, что на самом деле считал меня очень красивой.))))

А после него я еще очень долго чувствовала себя жертвой при общении и шугалась людей.
Сейчас все хорошо.

ОАврора
#6
Славянка.

А у вас какие ощущения?

Я погувствовала горелым багетом

#7
ОАврора

Я погувствовала горелым багетом

Вам больше не наливать))

Мари
#8

А разорвала эти токсичные отношения так : подружилась с хорошим парнем и когда поняла, что испытываю к нему чувства - ушла от тирана.

Еще немного о тиране - не работал, закончил 7 классов, сидел на шее у отца. Когда отец умер от алкоголизма, он начал ныть, что работать не собирается и продал свою 3-ехкомнатную квартиру и поменял на однушку. Оставшиеся деньги тратил на еду.

Гость
#9

Кто вас насильно держит возле мужик?

ОАврора
#10
Мари

Мне было 15 лет. Познакомилась с парнем 19 лет. Сначала показался адекватным, а потом начал постоянно меня критиковать - то брекеты ему не нравятся, то волосы. Дальше- хуже. Начал цепляться к моему весу. Я весила 50 кг, а он сказал, что ему нравятся полные девушки и насильно заставлял меня есть. Называл некрасивой ( хотя до него со многими парнями дружила и поедлагали встречаться).
Закончилось все плохо - он начал меня бить и я пусть и не сразу, но ушла .
Терпела 2 года. С родителями были ужасные отношения, и я пыталась пореже бывать дома, прикрываясь этими отношениями. Да и глупая была. Психику себе поломала.
После расставания он еще долго дежурил под моими окнами и со слезами на глазах умолял мою маму чтобы она со мной поговорила и я вернулась.
Он признался потом, что на самом деле считал меня очень красивой.))))

А после него я еще очень долго чувствовала себя жертвой при общении и шугалась людей.
Сейчас все хорошо.

Заниженная самооценка, желание власти, вы ему очень нравились . Такая же истрия была, я толстая, хотя весила 56 при росте 156, одеваюсь ужасно, как деревня, хотя всех окружающих все устраивало. Я была студенткой очницей, родители не помогали, меня подводили к тому, чтобы я одежду в кредит взяла, это делал уже взрослый мужчина... Телефон у меня старый и ужасный ( был сенсорный сони) , надо телефон за 20 к в кредит тоже. Краситься я не умею, научить он меня хотел. Отвратительно. А сам он был толстым, старым и ни о чем . Смешно даже вспоминать, такие перлы...

ОАврора
#11
Гость

Кто вас насильно держит возле мужик?

Токсичные мужики тонкие манипуляторы.

Гость
#12

попробуй не глотать если от спермы у тебя токсикоз

Мари
#13
ОАврора

Токсичные мужики тонкие манипуляторы.

Ооо да.
Он мне угрожал , что покончит с собой если я уйду, а потом долго не брал трубку чтобы я нервничала.
Не понимаю почему я на это велась.
Сейчас понимаю, что он трусливый и никогда бы ничего с собой не сделал)

ОАврора
#14
Мари

Мне было 15 лет. Познакомилась с парнем 19 лет. Сначала показался адекватным, а потом начал постоянно меня критиковать - то брекеты ему не нравятся, то волосы. Дальше- хуже. Начал цепляться к моему весу. Я весила 50 кг, а он сказал, что ему нравятся полные девушки и насильно заставлял меня есть. Называл некрасивой ( хотя до него со многими парнями дружила и поедлагали встречаться).
Закончилось все плохо - он начал меня бить и я пусть и не сразу, но ушла .
Терпела 2 года. С родителями были ужасные отношения, и я пыталась пореже бывать дома, прикрываясь этими отношениями. Да и глупая была. Психику себе поломала.
После расставания он еще долго дежурил под моими окнами и со слезами на глазах умолял мою маму чтобы она со мной поговорила и я вернулась.
Он признался потом, что на самом деле считал меня очень красивой.))))

А после него я еще очень долго чувствовала себя жертвой при общении и шугалась людей.
Сейчас все хорошо.

Другой был товарищ, как хорошо , что просто коллега. С ним невозможно было общаться, он так сильно грузил, это ждец , даже я столько не ною... А еще он очень любил занижать самооценку мне, к счастью бывший коллега .

ОАврора
#15
Мари

Ооо да.
Он мне угрожал , что покончит с собой если я уйду, а потом долго не брал трубку чтобы я нервничала.
Не понимаю почему я на это велась.
Сейчас понимаю, что он трусливый и никогда бы ничего с собой не сделал)

Это просто отвратительная манипуляция про суецид. В компании давно еще общалась с парнем, ему понравились мы с подругой, он ей и мне написывал , что хочет умереть, потому что одинок. *** ... Подруга его жалела, а я сквзала флаг в руки .

Гость
#16
ОАврора

Токсичные мужики тонкие манипуляторы.

это точно,и получилось - я вышла замуж по любви, а счастье обрела в разводе. тяжело с ними жить

Лентяй
#17

Да бобы те ещё предательницы, если обеспечуна слипить не получилось, сливаются шустро. Ток не понятно при чем тут автор со своим описание абьюезеров и скандалистов? На "тянул камнем ко дну" не похоже.

Гость
#18

Обычно это бабы бесполезные, едва стоит за калькулятор взяться и начать считать пользу, оттуда и отношение, а уважение начинается с определенных сумм на этом калькуляторе)

ОАврора
#19
Лентяй

Да бобы те ещё предательницы, если обеспечуна слипить не получилось, сливаются шустро. Ток не понятно при чем тут автор со своим описание абьюезеров и скандалистов? На "тянул камнем ко дну" не похоже.

Неуверенные в себе мужчины тянут камнем ко дну.

ОАврора
#20
Гость

Обычно это бабы бесполезные, едва стоит за калькулятор взяться и начать считать пользу, оттуда и отношение, а уважение начинается с определенных сумм на этом калькуляторе)

Мне очень жаль, что вам попалась женщина, которая ценила в вас только деньги . Думаю, вы найдете себе равноправные отношения .)

Лентяй
#21
ОАврора

Неуверенные в себе мужчины тянут камнем ко дну.

С чего ты взяла что они не уверенные? Очень даже уверенные, что они классные, а бабо так на пошпынять сгодится.

ОАврора
#22
Лентяй

С чего ты взяла что они не уверенные? Очень даже уверенные, что они классные, а бабо так на пошпынять сгодится.

Мне очень жаль, что вы так относитесь к женщинам. Вас ,наверное обидели?

Лентяй
#23
ОАврора

Мне очень жаль, что вы так относитесь к женщинам. Вас ,наверное обидели?

Ваще обидели. Не хотят мне носки стирать и борщи варить, а только постоянно кричать: "Мужик должен!!!111".

ОАврора
#24
Лентяй

Ваще обидели. Не хотят мне носки стирать и борщи варить, а только постоянно кричать: "Мужик должен!!!111".

Попробуйте обьяснить свою позицию словами женщине, она вас поймет, если вы постарайтесь.

Гость
#25

Был такой. Моложе на 12 лет. Встречаться было круто-страсть просто кипела и чувства были друг к другу,пока я не пустила его пожить к себе. Хватило меня на месяц. Из всех его интересов это пиво по 7 литров за вечер и спать до 16 часов дня. Постоянные отлучки по ночам за пивом и при этом не закрывая входную дверь просто бесили,и куча пустых бутылок по утрам. Не ел ничего практически-только пивом и питался. Глаза сразу и открылись!

ОАврора
#26
Гость

Был такой. Моложе на 12 лет. Встречаться было круто-страсть просто кипела и чувства были друг к другу,пока я не пустила его пожить к себе. Хватило меня на месяц. Из всех его интересов это пиво по 7 литров за вечер и спать до 16 часов дня. Постоянные отлучки по ночам за пивом и при этом не закрывая входную дверь просто бесили,и куча пустых бутылок по утрам. Не ел ничего практически-только пивом и питался. Глаза сразу и открылись!

На топоиве жил .😃

Лентяй
#27
ОАврора

Попробуйте обьяснить свою позицию словами женщине, она вас поймет, если вы постарайтесь.

Да я по всякому пытался: переговорами, к здравомыслию обращался и даже к их совести взывал. Не хотят ни в какую, пропащие.😔

Гостья
#28

У меня в отношении всех моих мужиков были такие ощушения. Мужики же вампирят нас. Я себя хорошо чувствую только отдельно от мужика

Гость
#29
Мари

Мне было 15 лет. Познакомилась с парнем 19 лет. Сначала показался адекватным, а потом начал постоянно меня критиковать - то брекеты ему не нравятся, то волосы. Дальше- хуже. Начал цепляться к моему весу. Я весила 50 кг, а он сказал, что ему нравятся полные девушки и насильно заставлял меня есть. Называл некрасивой ( хотя до него со многими парнями дружила и поедлагали встречаться).
Закончилось все плохо - он начал меня бить и я пусть и не сразу, но ушла .
Терпела 2 года. С родителями были ужасные отношения, и я пыталась пореже бывать дома, прикрываясь этими отношениями. Да и глупая была. Психику себе поломала.
После расставания он еще долго дежурил под моими окнами и со слезами на глазах умолял мою маму чтобы она со мной поговорила и я вернулась.
Он признался потом, что на самом деле считал меня очень красивой.))))

А после него я еще очень долго чувствовала себя жертвой при общении и шугалась людей.
Сейчас все хорошо.

А за педофилию этого урода не посадили? Ты вообще понимаешь, что ты пишешь? В 15 лет она там со взрослым мужиком жахалась! Это ненормально! Твоё сообщение передано в полицию. Тебя найдут и выяснят обстоятельства произошедшего

ОАврора
#30
Гость

Был такой. Моложе на 12 лет. Встречаться было круто-страсть просто кипела и чувства были друг к другу,пока я не пустила его пожить к себе. Хватило меня на месяц. Из всех его интересов это пиво по 7 литров за вечер и спать до 16 часов дня. Постоянные отлучки по ночам за пивом и при этом не закрывая входную дверь просто бесили,и куча пустых бутылок по утрам. Не ел ничего практически-только пивом и питался. Глаза сразу и открылись!

Зачастую нет ничего хорошего в отношениях, когда мужчина моложе намного, ощущаешь себя мамой. 😀 Почему мужчинам нравятся женщины, годящиеся в дочери и младшие сестры ?

Гость
#31
ОАврора

Зачастую нет ничего хорошего в отношениях, когда мужчина моложе намного, ощущаешь себя мамой. 😀 Почему мужчинам нравятся женщины, годящиеся в дочери и младшие сестры ?

Да у него и жена на 15 лет старше. Ему 30,ей 45.Ему так удобно. Она работает,а он только периодами. Да ещё двоих детей ему родила в 40 лет. 10 лет уже вместе. Её видимо такой расклад устраивает,а меня нет. Можно сказать ещё одного ребёнка усыновила

Гость
#32
ОАврора

Попробуйте обьяснить свою позицию словами женщине, она вас поймет, если вы постарайтесь.

ага давай по истери слезы и сопли намотай

ОАврора
#33
Лентяй

Да я по всякому пытался: переговорами, к здравомыслию обращался и даже к их совести взывал. Не хотят ни в какую, пропащие.😔

Разные ожидания от отношений. Нам не сразу, к сожалению , удается найти что - то свое.

ОАврора
#34
Гость

ага давай по истери слезы и сопли намотай

Хуже, когда так ведет себя мужчина .😀

Rita
#35
Гостья

У меня в отношении всех моих мужиков были такие ощушения. Мужики же вампирят нас. Я себя хорошо чувствую только отдельно от мужика

+1000.Я как то создавала тему модеры забанили.про вампиризм мужиков и практики как от него защититься

ОАврора
#36
Rita

+1000.Я как то создавала тему модеры забанили.про вампиризм мужиков и практики как от него защититься

Не все же такие вампиры, наверное. Корень всех зол самооценка

Гость
#37
Лентяй

Да я по всякому пытался: переговорами, к здравомыслию обращался и даже к их совести взывал. Не хотят ни в какую, пропащие.😔

Неси фотку ку//я

Rita
#38
ОАврора

Не все же такие вампиры, наверное. Корень всех зол самооценка

Если мы не про тему,а конкретно про энерго вампиризм там вообще ничего от самооценки не зависит.
А от энергетики вампира и способность коннектить с твоей энергией

Гостя
#39
Гость

Был такой. Моложе на 12 лет. Встречаться было круто-страсть просто кипела и чувства были друг к другу,пока я не пустила его пожить к себе. Хватило меня на месяц. Из всех его интересов это пиво по 7 литров за вечер и спать до 16 часов дня. Постоянные отлучки по ночам за пивом и при этом не закрывая входную дверь просто бесили,и куча пустых бутылок по утрам. Не ел ничего практически-только пивом и питался. Глаза сразу и открылись!

Вы как-то долго его терпели ,я 3 дня больше не выдержала б такое счастье ещё и у себя в доме

Гостя
#40
Гостья

У меня в отношении всех моих мужиков были такие ощушения. Мужики же вампирят нас. Я себя хорошо чувствую только отдельно от мужика

Блин точно, та же фигня

Гостя
#41
Гость

Да у него и жена на 15 лет старше. Ему 30,ей 45.Ему так удобно. Она работает,а он только периодами. Да ещё двоих детей ему родила в 40 лет. 10 лет уже вместе. Её видимо такой расклад устраивает,а меня нет. Можно сказать ещё одного ребёнка усыновила

Бабо лошадь))))

Гость
#42
Гостья

У меня в отношении всех моих мужиков были такие ощушения. Мужики же вампирят нас. Я себя хорошо чувствую только отдельно от мужика

+++ мужики любят свои проблемы на женщин перекладывать.

Гость
#43
Гость

+++ мужики любят свои проблемы на женщин перекладывать.

и виноватить во всем

Гость
#44

А я про носки. С изумлением. Их разве мужчины не стирают приходя с работы? Они же руки как минимум идут мыть перед едой. В идеале душ. Так что, носки не вписываются в промывочный ритуал? Ну это видать я избалованная. Ладно. Корзина с грязным в ванной стоит? Кинуть носки куда-то нужно, так почему не в нее? Вопрос со стиркой носков отпадает естественным путем. Накопилось темное, запустили стирку. Или я слишком буквально трёп воспринимаю? И носки это образ послушания-непослушания.

Гость
#45
ОАврора

Заниженная самооценка, желание власти, вы ему очень нравились . Такая же истрия была, я толстая, хотя весила 56 при росте 156, одеваюсь ужасно, как деревня, хотя всех окружающих все устраивало. Я была студенткой очницей, родители не помогали, меня подводили к тому, чтобы я одежду в кредит взяла, это делал уже взрослый мужчина... Телефон у меня старый и ужасный ( был сенсорный сони) , надо телефон за 20 к в кредит тоже. Краситься я не умею, научить он меня хотел. Отвратительно. А сам он был толстым, старым и ни о чем . Смешно даже вспоминать, такие перлы...

56 - это толстая? :) Моя девушка временами 80-90 весила и я её любил такой. Всегда говорил, что люблю и говорил, что умная, красивая, талантливая. Всё равно посчитала токсичным из-за нескольких скандалов, которые она устраивала на почве ревности, а я в конце каждого не выдерживал и говорил лишнее (что она меня разочаровала своим недоверием ко мне, что так не относятся к любимым людям и т.д.) :) В итоге я абьюзер для неё :) Уж не знаю, может я и правда такой...

Гость
#46
Гостья

У меня в отношении всех моих мужиков были такие ощушения. Мужики же вампирят нас. Я себя хорошо чувствую только отдельно от мужика

Это обоюдно на самом-то деле. Я тоже себя хорошо чувствую отдельно от женщин. Просто большинство людей не может нормально сосуществовать вместе - это общая проблема.

Гость
#47
Гость

Да у него и жена на 15 лет старше. Ему 30,ей 45.Ему так удобно. Она работает,а он только периодами. Да ещё двоих детей ему родила в 40 лет. 10 лет уже вместе. Её видимо такой расклад устраивает,а меня нет. Можно сказать ещё одного ребёнка усыновила

Если я сейчас решу развивать отношения с девушкой лет на 12+ моложе меня, то само собой, что (скорее всего) мне придётся терпеть её капризы, ибо это будут неравные отношения. Чем вы старше - тем больше нужно "платить" за подобные отношения. Материально, морально и т.д.

Гость
#48
Rita

+1000.Я как то создавала тему модеры забанили.про вампиризм мужиков и практики как от него защититься

Не только мужчины вампирят :)

ОАврора
#49
Гость

Если я сейчас решу развивать отношения с девушкой лет на 12+ моложе меня, то само собой, что (скорее всего) мне придётся терпеть её капризы, ибо это будут неравные отношения. Чем вы старше - тем больше нужно "платить" за подобные отношения. Материально, морально и т.д.

А вы что хотели ?))

Гость
#50
ОАврора

А вы что хотели ?))

Хотел бы ли я развивать такие отношения? Я пока что вообще не хочу отношений, разве что лишь постельные можно (и то уже склоняюсь к тому, чтобы завести какого-нибудь андроида для этого). Ибо каждая женщина стремится меня подмять под себя, а я человек мягкий - могу поддаваться. А рабом ещё и дома мне быть не хочется - достаточно работы.