Гость
Статьи
Отношения с девушкой

Отношения с девушкой

Случилась такая история. Девушка со мной рассталась. Не идёт на контакт. На звонки не отвечает. На смс тоже. Иногда пересекаемся, пытаюсь поговорить. Но без результатов. Встряались немного более 3 лет. За это время дождалась из армии. Пережили множество ссор, ссорились обычно из за моих косяков. Постоянно, как не выпью, ляпну ей что нибудь обидное и оскорбительное. После чего она могла игнорить меня пару дней. Обижаться Потом всегда извинялся, просил прощения. В итоге прощала. А я тем временем, не знаю чем думал, всё повторял вновь. Сколько раз мне говорила, что отталкиваю её своим поведением, всё копится, и когда нибудь её терпение кончится. Вот, после очередной такой выходки, она просто сказала, что расстаемся, и точка. Вот уже более месяца пытаюсь вернуть, извиняться. Всё бесполезно, стоит на своём, что всё между нами кончено. Что всё то, что накопилось за эти годы, всё, что напились, так сказать выстрелело. Говорит, что очень зла на меня и теперь у неё отвращение ко мне, что больше не любит меня. И ничего уже не изменить. Я же за это время, понял, что я действительно вел себя не подобающе в отношениях, и пытаюсь исправить эти минусы в себе. Изменить отношение к ней. Но говорит уже бесполезно, и раньше надо было думать. Я её понимаю. Что обида с годами накопилась и я сам всё испортил. И можно ли что то сделать в такой ситуации, как то попытаться вернуть её. Или уже будет бесполезно?

1234
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве что брак предложить. С красивым предложением, кольцом.

Но шансы на «да» уже маловероятны.

Просто не повторяйте ошибок в следующих отношениях

Иришундра
#2

Бесполезняк, разлюбила, сам виноват

Гость
#3

Бесполезно. Представь ты купил машину, а она вскоре сломалась, ты начал ее чинить, и чем больше чинишь тем больше она ломается, что ты сделаешь? Думаю, лучшим вариантом это продать машину на металлолом. Надеюсь аллегория понятна.

1234
#4
Гость

Разве что брак предложить. С красивым предложением, кольцом.

Но шансы на «да» уже маловероятны.

Просто не повторяйте ошибок в следующих отношениях

Кольцо еще до этого купил, хотел сделать предложение. В итоге после ссоры на эмоциях сделал. Сказала, ты думаешь после такого, я соглашусь

Молодая
#5

подари ей белый мерседес

Фатальный
#6

На колени, олени.
Царица огорчена, пусть холопы пощады просят.

Тряпка потому что. Поэтому ушла

Гость
#7
Фатальный

На колени, олени.
Царица огорчена, пусть холопы пощады просят.

Тряпка потому что. Поэтому ушла

Сам ты алень

Гость
#8
Иришундра

Бесполезняк, разлюбила, сам виноват

Пусть на фронт идет и не позорится

#9

Теперь живи с рукой. Всю жизнь.

Гость
#10

нашла себе другого

Гость
#11

а зачем ей эмоционально нестабильный алкащ?

1234
#12
Гость

Пусть на фронт идет и не позорится

А это хорошая мысль

1234
#13
Гость

а зачем ей эмоционально нестабильный алкащ?

Почему алкаш. Вроде не заливаю, каждый день. Просто после алко голову несет

1234
#14
Гость

нашла себе другого

Это 100% нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: