Гость
Статьи
Парень врал, а я …

Парень врал, а я повелась

Парень врал, что у него образование, машина есть (но она в деревне стоит, позже заберёт) права есть (тоже дома в деревне) на вопрос сидел ли в колонии, ответил НЕТ, итог: оказалось всё это враньё, прав нет, образования нет, сидел 2 года за траву, машины нет, а я повелась на него(( у меня двое детей 5 лет, обеспечена, квартира, машина есть, образование высшее, работаю. Сейчас он не работает, в поисках, как мне быть, его выгоняю не уходит, прилип как липучка ((( #отношения

Света
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывать полицию и выгонять, как можно скорее. Он и дом обнесет ваш, если надолго оставить

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Замки! Замки сменить обязательно !!

#4

Красиво зек тебя развел=)
Скажи, а ты по телефону работникам банка CVC код наверняка всегда называешь?)

Гость
#5

С нарядом вывести его и замки сменить

Гость
#6

Двое детей, я правильно понял?

Гость
#7

Выгоняйте и всё, зачем вам еще один ребёнок. Вам своих растить надо. Ищите надежного работящего мужчину, который готов взять ответственность за вас и вашиех детей.

Света
#8
Гость

Двое детей, я правильно понял?

Да у меня двое деток от первого брака

Гость
#9

Позвони в полицию, скажи что сожитель накуренный, не уходит, а у вас маленькие дети.

Света
#10
Гость

Выгоняйте и всё, зачем вам еще один ребёнок. Вам своих растить надо. Ищите надежного работящего мужчину, который готов взять ответственность за вас и вашиех детей.

Я его выгоняю, он совершенно не слышит меня, как бельмо перед глазами у него, люблю люблю и все, а мне страшно в какой то степени((( по дому помогает с детьми хорошо обращается, но меня отворачивает от него , пол года прожили

Гость
#11

а обеспечена наверно бывшим мужем ) два сапога пара )

#12

😁😁😁

Иришундра
#13

ой какой ужас, ведь эти зеки липучие как го в н о, и ведь понимает что нах ре н никому не сдался, обманываться и мы сами рады, сразу можно проверить на судимости через госууслуги, ведь видно если у человека это есть они по другому себя ведут, а не п из ять откровенно и махрово, а вы о чем думали приведяя чужого мужыка, а детки такого видят, вам не страшно? Полиция и не знаю кто он?

Золотая Рыбка
#14

Выйдет из дома - замки сменить, вещи выставить в подъезд. Будет ломиться в дверь - вызвать полицию.

#15

Раз обозначили свои намерения, гладко расстаться уже не получится (хотя можно было схитрить и «уехать»). Теперь остаётся план Б – снимите для себя квартиру, месяца на три, а его выселяйте с участковым. Далее, при любой поступающей угрозе сразу пишите заявления и обращайтесь в полицию.

Как правило, у таких персонажей самая активная эмоциональная фаза после выселения, 1-2 месяца. В этот период на глаза им лучше не попадаться.

Элиза
#16

Ну вы автор лохушка. Он это видит и пользуется . Удивительно как у вас квартира есть? Возможно родители нерадивой дочке помогли , жесть.

Света
#17
Гость

а обеспечена наверно бывшим мужем ) два сапога пара )

Почему бывшим мужем?? Я до мужа получила образование и квартира была уже, машину я в кредит взяла, сама оплачиваю

Гость
#18

Что не сходится🤣
Что за образования? На теле?

Гость
#19

о, я миллионер-миллиардер. можно я у вас немного поживу (за ваш счет)?

Гость
#20

Женщина, опомнитесь! А вас двое детей, вы в дом привели на свою шею преступника рецидивиста, что у вас в голове?

Гость
#21
Гость

Дура

Детей жалко

Света
#22
Гость

Что не сходится🤣
Что за образования? На теле?

ОбразованиЕ, что вообще за чушь несёшь

Гость
#23

еще скажи ему пин коды на картах.

Гость
#24

Вообще не понимаю, зачем при маленьких детях тащить чужого мужика в дом. Хрен знает что у него в голове. Сколько таких случаем отчим - педофил. И вы все равно на свой страх и риск несёте мужика домой. Плюс ещё сиделец. Вот захотите выгнать а он при детях на вас накинется. Если вы сами можете вывозить детей, так встречайтесь с мужиками на стороне. И не вступайте в очередные браки, что нового вы там собираетесь найти, раз уже были? Зачем тех же детей травмировать чужим мужиком, который теперь будет жить с ними и качать свои права? Когда с отчимом нормальные отношения это наверное 1% из 100.чаще всего дети потом ненавидят этого мужика

Гость
#25
Света

Да у меня двое деток от первого брака

Вот и расти своих детей, нах.... ё...рей тащить к детям, мало ли что . Дети вырастут и устроишь свою личную жизнь.

#26

Подкиньте ему траву и вызовите полицию.Там его и накормят и спать уложат

Гость
#27

Погодите! С человеком так нельзя! У него сложная судьба, а так он очень хороший! Помогите ему! Пусть поживет, придет в себя....

Света
#28
Гость

Погодите! С человеком так нельзя! У него сложная судьба, а так он очень хороший! Помогите ему! Пусть поживет, придет в себя....

Да я и не смогу так.. Просто не понимаю зачем врать и выдавать себя за другого. Сейчас я ему помогаю восстановить права на автотранспорт.. Договорились , что живет у меня, помогает по быту, с детьми, делает права и уезжает к себе в деревню

Гость
#29

А чо, разводки писать тут, стараться уже не надо?

Света
#30
Гость

А чо, разводки писать тут, стараться уже не надо?

Какие разводки? Не поняла

Василий
#31

Полицию вызвать и выгнать. Плюс - не врать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: