Гость
Статьи
Забыла убрать реакции …

Забыла убрать реакции в телеграмме

Зарегистрировалась в телеграмме под девичьей фамилией чтобы читать блог бывшего. Настаивала там реакций под сообщениями "👍", "❤️", "😍", забыла убрать эти реакции и аккаунт удалила. Скажите, пожалуйста, удалились ли истории вместе с учётной записью? Канал я не создавала, только создавала учётную запись. С телеграммом на вы. Кто знает? Не будет ли там высвечивается мой номер или имя? С парнем расстались некрасиво, хотя по сей день его люблю. Расстались из-за его измены

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, "удаленный аккаунт" будет.

Гость
#2

в телеге можно вообще скрыть номер телефона. настроить приватность итд если вы удалились реакции останутся, но от "удаленного аккаунта"

Гость
#3
Гость

в телеге можно вообще скрыть номер телефона. настроить приватность итд если вы удалились реакции останутся, но от "удаленного аккаунта"

Т.е. Телефон мой никто не увидит, даже если он не скрыт, да?

Гость
#4
Гость

Т.е. Телефон мой никто не увидит, даже если он не скрыт, да?

нужно именно в настройках указать, что номер телефона не виден никому. Тогда не увидят. Но если вы уже удалили аккаунт тоже не увидят

Екатерина Питонова
#5

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: