Гость
Статьи
Бывшие. Как вернуть …

Бывшие. Как вернуть бывшего?

Как вернуть бывшего? Ну как бывшего, общаемся хорошо, даже очень, что спим, причём не одна встреча без этого не обходится. Если нужно что по дому помочь, то он сразу приезжает, даже не обговаривается. Что сделать, чтобы это переросло в отношения?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы , походу, с ним женаты.

#2

сделай ему минет
или неет
позвони и застрянь в стиральной машинке

Гость
#3
Well.Gi

сделай ему минет
или неет
позвони и застрянь в стиральной машинке

У вам так гости на НГ пришли?

#4
Гость

так вы , походу, с ним женаты.

До женитьбы не дошло, но разговоры о семье, детях с его стороны были, когда начинали жить с ним вместе, но потом я сама ушла. Да и сейчас, когда мы не в отношениях, он старается ребенка мне сделать.

#5
Гость

У вам так гости на НГ пришли?

нет. на нг в гостях была я

Гость
#6
Автор

До женитьбы не дошло, но разговоры о семье, детях с его стороны были, когда начинали жить с ним вместе, но потом я сама ушла. Да и сейчас, когда мы не в отношениях, он старается ребенка мне сделать.

Вы не вместе, но ребенка делаете? Ну удачи

Гость
#7
Well.Gi

нет. на нг в гостях была я

В чужой стиралке застревала?

Гость
#8

Ему видимо так удобно. И с вами спит и с другими, зачем ему отношения. Вы есть под боком и ладно. Начните строить свою личную жизнь, встречи с ними постепенно сводите на нет. Что у вас интерес к другим. Тогда , если щелкнет ревность и чувство собственничество, то сам потянет в отношения. Мужики любят конкуренцию. Если начнете сами за ним бегать, уйдет

#9
Гость

В чужой стиралке застревала?

нет на лыжах каталась

Манго
#10

У него еще есть кто?

Гость
#11

Перестать давать и заняться своей жизнью.

Гость
#12
Гость

Вы не вместе, но ребенка делаете? Ну удачи

👍😂

#13
Манго

У него еще есть кто?

Говорит, что нет. Он после того, как мы расстались перестал со всеми общаться, только с братом и мамой. А до расставания со всеми возможными бывшими общался. Верю что никого больше нет только потому, что сама видела его диалоги, он при мне не скрывает телефон, хоть я и не лезу туда, он сам показывает, мол смотри кто мне написал когда придет уведомление

Гость
#15

Мне бабушка Ева Знахарь помогла вернуть все, есть в вк, есть личные приемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: