Гость
Статьи
Женщина упоминает в …

Женщина упоминает в разговорах своего бывшего

Прошу совета. Встречаемся с женщиной около 2х лет, 10 лет назад у ней умер муж, но после этого был ещё один и много мужчин. Дак вот периодически она его упоминает в разговорах, очень близко общается с его родственниками, рассказывает какие то моменты про его родню. Я все понимаю у меня тоже есть прошлое, просил её не упоминать при мне обо всем этом, но как то ничего не меняется. Недавно она у себя дома проводила его поминки и собирала его родственников. Ей ничего не говорю, но все это так не приятно мне, аж пропадает к ней всякое желание. Вот и что делать не обращать на это внимание или прекратить с ней отношения?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это реально мужик писал?!

Гость
#2
Гость

Это реально мужик писал?!

А что не так?

Гость
#3

Упоминает умершего мужа или того следующего мужика? Для вдов и вдовцов это нормальное явление. Можете почитать немного про их психологию, смерть отличается от расставания. Сможете ли вы с этим жить, другой вопрос.

Гость
#4

Автор! Эта женщина ведёт себя очень по-мужски. Это каждый мужчина обожает рассказывать каждой женщине, скольких баб они имели и в каких позах. И как все его женщины от одного взгляда на него уже кончали по десять раз, считали неотразимым и тащились... Мужчинам просто наплевать на чувства женщин, которые рядом с ними....А уж если мужчина вдовец, то он непременно станет ежеминутно вспоминать умершую жену, ставить её в пример, указывать на её многочисленные фото, дрессировать новую женщину так, что та чувствует незримое присутствие почившей даже при интиме. Не говоря уже о быте...

Гость
#5
Гость

Это реально мужик писал?!

Похоже, что Автор поменялся ролями со своей женщиной. Она ведёт себя. как мужчина. А Автор - как чувствительная женщина.

#6

Периодическое упоминание бывшего, даже с того света, это прямое оскорбление в твою сторону 😡🤬
И режим "молчуна" играет против тебя...🙃
При первом же упоминании, резко, но вежливо обрывай эту тему, если не поймёт, тогда "досвидания"👋👋👋

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: