Гость
Статьи
Встречаясь с одним, …

Встречаясь с одним, хочу нравится другим

Девочки, здравствуйте.
Дайте совет, пожалуйста.
Мне 18, после расставания с парнем (первая любовь, все дела) появилось очень сильное желание вкладываться в себя. Я накопила денег (работаю + стипендия), сделала реснички, брови, купила красивую женственную одежду (хотя всегда тянуло на что-то молодежное, а не на официально-деловой стиль). Полюбила себя очень. И в этом проблема. Месяц я встречаюсь с другим парнем (долго дружили), он меня очень любит, ничто на меня не жалеет, последнее отдает. А у меня какие-то перебои. Иногда кажется, что он - прям моя судьба, я безумно счастлива и люблю его. Но иногда появляется желание нравится другим, просто чтобы было. Из-за этого я себя чувствую очень неудобно по отношению к нему. Но так хочется чтобы и бывший понял, кого потерял…
Еще может проблема в том, что я не вижу в своем молодом человеке своего идеала красоты. Он симпатичный, но не более. Внешность не главное, это понятно, но почему-то это тоже важно. Люблю его не за внешность, конечно, да и расставаться не думаю. #отношения

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Альфа-самцов на всех не хватит.

Гость
#2

За двумя зайцами погонишься...

Гость
#3

Не врите, не усираивает вас нынешний мужчина и ттношения с ним, поэтому и мечетесь.
От классного мужика боятся лишний шаг в сторону сделать, и поммотреть не туда.
Потому что он сразу молнии начнет метать.

Гость
#4
гость

Альфа-самцов на всех не хватит.

А" терпила" может так отомстить в олин прекрасный момент)
У них же там копится всеневысказанное, все "унижения " и тд

Гость
#5
Гость

А" терпила" может так отомстить в олин прекрасный момент)
У них же там копится всеневысказанное, все "унижения " и тд

Никто же не виноват , что он не смог посиавить себя, чтобы женщина уаажала и побаивалась слегка.
Ему проще обидеться ..
Короче...Склифасовский

#7

Это НОРМАЛЬНО! Нет ничего плохо в том, что человек хочет хорошо выглядеть и нравится.А по мнению некоторых-вышла замуж,надела халат,выкинула косметику-вот это ненормально!!И со временем перестанешь нравится и себе и своему мужчине..

Гость
#8
Ella

Это НОРМАЛЬНО! Нет ничего плохо в том, что человек хочет хорошо выглядеть и нравится.А по мнению некоторых-вышла замуж,надела халат,выкинула косметику-вот это ненормально!!И со временем перестанешь нравится и себе и своему мужчине..

Та в том-то и дело, что не хочется никому нравиться.
Есть потребность жить одним человеком.

#9

Это нормально. Но лучше бросить парня. Он не дотягивает до вас.

Гость
#10

Вы просто молодая еще, ветер в голове:) это нормально!

#11

Широко шагаешь, штаны порвёшь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: